开发区招标采购网 共找到8条“开发区招标采购网”的信息
开发区招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 安徽省产品质量监督检验研究院2025年能力提升(第四批)节水产品检验检测仪器设备采购第1包中标结果公告 | 开发区 | 2025-05-24 |
| [if!supportLists]一、[endif]项目编号:ZF2025-18-0595[if!supportLists]二、[endif]项目名称:安徽省产品质量监督检验研究院2025年能力提升(第四批)节水产品检验检测仪器设备采购[if!supportLists]三、[endif]中标信息供应商名称:合肥宇成机械制造有限公司供应商地址:安徽省合肥市.. | |||
| 【招标采购】 | G53A00825001001中国邮政集团有限公司云南省分公司昆明邮区中心直线窄带机采购项目 | 开发区 | 2025-02-08 |
| 中国邮政集团有限公司云南省分公司昆明邮区中心直线窄带机采购项目招标公告一、招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受中国邮政集团有限公司云南省分公司(招标人)的委托,对中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2024-G1-05011-KMXY-0041:2024年应急管理综合行政执法制式服装和标志采购项目的公开招标公告 | 开发区 | 2024-09-27 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2024年应急管理综合行政执法制式服装和标志采购项目采购单位云南省应急管理厅行政区域省级公告时间2024-09-27获取招标文件时间2024-09-2900:00:00至2024-10-1123:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地.. | |||
| 【招标采购】 | G53A00724001058C3云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(四次) | 开发区 | 2024-06-13 |
| 云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(四次)招标公告项目概况云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(四次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | G53A00724001058C2云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(三次) | 开发区 | 2024-05-21 |
| 云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(三次)招标公告项目概况云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(三次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | G53A00724001058C1云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(二次) | 开发区 | 2024-04-24 |
| 云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(二次)招标公告项目概况云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | G53A00724001058云南省药品监督管理局稽查局2024年监督抽样药品委托运输项目(招标采购网在正文中) | 开发区 | 2024-04-10 |
| 云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购招标公告项目概况云南省药品监督管理局稽查局2024年“两品一械”抽样委托运输监督抽样药品项目招标采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2024年5月7.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市经开区2024年-2026年为期3年的校园取奶机及学生奶(乳制品)供应服务项目公开招标公告 | 开发区 | 2024-03-19 |
| 昆明市经开区2024年-2026年为期3年的校园取奶机及学生奶(乳制品)供应服务项目公开招标公告1.招标条件项目名称为昆明市经开区2024年-2026年为期3年的校园取奶机及学生奶(乳制品)供应服务项目(招标编号:O53A00624001082),已由相关部门批准实施,项目招标人为昆明经济技术开发区社会.. | |||