办理会员咨询热线:4000-156-001
禄劝县招标采购网搜索结果
【招标采购】 KMZC2026-G1-00127-SHZJ-0001:禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告 禄劝县 2026-01-30
KMZC2026-G1-00127-SHZJ-0001:禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)采购单位禄劝彝族苗族自治县教育体育局行政区域昆明市公告时间2026-01-30获取招标..
【招标采购】 禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告 禄劝县 2026-01-30
禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告公开招标公告项目概况禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-02-2..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)】招标公告 禄劝县 2025-09-08
【中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)招标公告一、招标..
【招标采购】 G53MX0825001394C1中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)(招标采购网在正文中) 禄劝县 2025-09-08
G53MX0825001394C1中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)G53MX0825001394C1中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)【信息时间:2025/9/8阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent中国邮政集团有限公..
【招标采购】 G53MX0825001394中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(招标采购网在正文中) 禄劝县 2025-08-29
G53MX0825001394中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目招标公告一、招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律法规的规定,云..
【招标采购】 KMZC2024-G1-02533-YNYX-0027:禄劝县2025年和2026年学校食堂食品原材料采购项目(第三批次)公开招标公告 禄劝县 2024-10-30
公告概要公告信息:采购项目名称禄劝县2025年和2026年学校食堂食品原材料采购项目(第三批次)采购单位禄劝彝族苗族自治县教育体育局行政区域昆明市公告时间2024-10-30获取招标文件时间2024-10-3000:00:00至2024-11-0623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z