办理会员咨询热线:4000-156-001
盘龙区招标采购网搜索结果
【招标采购】 2026年学生临床技能培训项目采购公告 盘龙区 2026-04-13
2026年学生临床技能培训项目采购公告2026年学生临床技能培训项目采购公告昆明市延安医院教学管理部因医院教学发展需要,现就学生临床技能培训项目公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的公司前来报名。一、项目名称:学生临床技能操作培训二、资格要求1.具有独立承担民事责任..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目(二次)】招标公告 盘龙区 2026-04-13
【中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目(..
【中标结果】 嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目成交公告 盘龙区 2026-04-10
嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目成交公告嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009二、项目名称:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目三、成交信息标段名称:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招..
【中标结果】 KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目成交公告 盘龙区 2026-04-10
KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目成交公告KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目采购单位嵩明县第一中学行政区域..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目招标公告 盘龙区 2026-04-02
中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目招标公告中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目招标公告中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目招标公告中国邮政集团有限公司云南省机要通信局职工食堂外包项目招标公告1.招标条件云南国合..
【招标采购】 KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目竞争性磋商公告 盘龙区 2026-03-24
KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00348-YNYC-0009:嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目采购单位嵩明县第一..
【招标采购】 嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目竞争性磋商公告 盘龙区 2026-03-24
嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目竞争性磋商公告嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况嵩明县第一中学安全管理员(教官)招标采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获..
【招标采购】 S53A00426001053昆明海关采购项目招标代理机构选取服务项目 盘龙区 2026-03-19
S53A00426001053昆明海关采购项目招标代理机构选取服务项目S53A00426001053昆明海关采购项目招标代理机构选取服务项目S53A00426001053昆明海关采购项目招标代理机构选取服务项目【信息时间:2026/3/19阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明海关采购代理机构选取服务项目竞..
【招标采购】 YNZC2026-C2-00740-KMCS-0015:云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 盘龙区 2026-03-18
YNZC2026-C2-00740-KMCS-0015:云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目竞争性磋商公告YNZC2026-C2-00740-KMCS-0015:云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目采购单..
【招标采购】 云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 盘龙区 2026-03-18
云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目竞争性磋商公告云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南国土资源职业学院2026年度三校区零星修缮项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司大理州分公司机关职工餐饮服务采购项目(二次)】招标公告 盘龙区 2026-02-27
【中国邮政集团有限公司大理州分公司机关职工餐饮服务采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司大理州分公司机关职工餐饮服务采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司大理州分公司机关职工餐饮服务采购项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司大理州分公司机关职工餐..
【招标采购】 昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1公开招标公告 盘龙区 2026-02-26
昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1公开招标公告昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1公开招标公告公开招标公告项目概况昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 YNZC2026-G1-00301-YNGH-0028:昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1公开招标公告 盘龙区 2026-02-26
YNZC2026-G1-00301-YNGH-0028:昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1公开招标公告YNZC2026-G1-00301-YNGH-0028:昆明理工大学中马联合工程学院人工智能与微电子系统实验室采购项目-1公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明理工大学中马联合..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司普洱、临沧市分公司城区投递及县域三合一内处业务 外包项目(二次)(标段二、标段三、标段四、标段六、标段七)招标公告 盘龙区 2026-02-06
中国邮政集团有限公司普洱、临沧市分公司城区投递及县域三合一内处业务外包项目(二次)(标段二、标段三、标段四、标段六、标段七)招标公告中国邮政集团有限公司普洱、临沧市分公司城区投递及县域三合一内处业务外包项目(二次)(标段二、标段三、标段四、标段六、标段七)招标公告中国邮政集团..
【招标采购】 YNZC2026-G1-00062-YNGH-0009:昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(四次)2标段公开招标公告 盘龙区 2026-01-19
YNZC2026-G1-00062-YNGH-0009:昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(四次)2标段公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(四次)2标段采购单位昆明理工大学行政区域省级公..
【招标采购】 昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(四次)2标段公开招标公告 盘龙区 2026-01-19
昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(四次)2标段公开招标公告公开招标公告项目概况昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(四次)2标段招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcy..
【招标采购】 云南国土资源职业学院重大项目管理平台采购竞争性磋商公告 盘龙区 2025-12-29
云南国土资源职业学院重大项目管理平台采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南国土资源职业学院重大项目管理平台采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-01-1214:00(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 YNZC2025-C3-08361-KMCS-0129:云南国土资源职业学院重大项目管理平台采购竞争性磋商公告 盘龙区 2025-12-29
YNZC2025-C3-08361-KMCS-0129:云南国土资源职业学院重大项目管理平台采购竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云南国土资源职业学院重大项目管理平台采购采购单位云南国土资源职业学院行政区域省级公告时间2025-12-29获取采购文件时间2025-12-3006:00:00至2026-01-0723:..
【招标采购】 YNZC2025-G1-08265-YNGH-0489:昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(三次)2标段公开招标公告 盘龙区 2025-12-24
YNZC2025-G1-08265-YNGH-0489:昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(三次)2标段公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明理工大学一流学科建设机械工程学科创新能力提升项目购置(双一流25)(三次)2标段采购单位昆明理工大学行政区域省级公..
【招标采购】 YNZC2025-C3-08074-KMCS-0126:禄劝彝族苗族自治县人民法院关于禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购的竞争性磋商公告 盘龙区 2025-12-17
YNZC2025-C3-08074-KMCS-0126:禄劝彝族苗族自治县人民法院关于禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购采购单位禄劝彝族苗族自治县人民法院行政区域省级公告时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z