永川区招标采购网 共找到12条“永川区招标采购网”的信息
永川区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 | 永川区 | 2026-04-08 |
| 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告 | 永川区 | 2026-03-27 |
| 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目询比采购公告项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区S545大南至黄文道班段升级改造工程(第二次)答疑补遗文件(招标采购网在正文中) | 永川区 | 2025-09-04 |
| 永川区S545大南至黄文道班段升级改造工程(第二次)答疑补遗文件永川区S545大南至黄文道班段升级改造工程(第二次)答疑文件(01)各潜在投标人:现将“永川区S545大南至黄文道班段升级改造工程(第二次)”答疑通知如下,本次发布的答疑文件中的所有内容与招标文件具有同等法律效力,如与招.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市永川区2025-2026年第二批党政机关会议定点场所公开招标(YCQ25C00023)公开招标公告 | 永川区 | 2025-05-09 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市永川区2025-2026年第二批党政机关会议定点场所公开招标”项目的潜在投标人应在“(一)投标人应通过重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)登记加入“重庆市政府采购供应商库”。(二)凡.. | |||
| 【谈判采购】 | 公共卫生楼修建招标(YCQ25B00019)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2025-04-15 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“公共卫生楼修建招标”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月23日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参与的.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市永川区2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购(YCQ24C00068)中标(成交)结果公告 | 永川区 | 2024-12-19 |
| 一、项目号:YCQ24C00068采购执行编号:50011822024000158采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市永川区2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆江鸿国际大饭店有限责任公司供应商地址:永川区人民西路589号中标(成交)金额:139.00元包号:1供.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市永川区2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购(YCQ24C00068)公开招标公告 | 永川区 | 2024-11-27 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市永川区2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2024年12月18日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目号:YCQ2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2024年-2027年广告媒体业务合作商采购项目 | 永川区 | 2024-06-21 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2024年-2027年广告媒体业务合作商采购项目 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2024年-2027年广告媒体业务合作商采购项目竞争性磋商采购文件采购编号:zyjtycfgs-2024-23采购人:中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司二○二四.. | |||
| 【招标采购】 | CG202406040005重庆城市科技学院永川校区破旧配电箱更换及图书馆后山围墙修缮项目招标公告 | 永川区 | 2024-06-04 |
| CG202406040005重庆城市科技学院企业信息永川校区破旧配电箱更换及图书馆后山围墙修缮项目招标公告发布时间:2024-6-49:28:27公告详情:重庆城市科技学院企业信息永川校区破旧配电箱更换及图书馆后山围墙修缮项目询价采购公告根据实际需求,遵循公开、公正、公平和诚.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市永川区吉安镇清扫保洁服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 永川区 | 2024-05-06 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称重庆市永川区吉安镇清扫保洁服务采购人重庆市永川区吉安镇人民政府投资审批项目否是否破.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆城市科技学院2024年实验耗材采购项目征集供应商公告采购公告 | 永川区 | 2024-02-20 |
| 重庆城市科技学院2024年实验耗材采购项目征集供应商公告采购公告发布日期:2024年2月20日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CCST-2024-0201二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求1.应为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有独立企业法人资格.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆城市科技学院2024年招生宣传用品采购项目征集供应商公告采购公告 | 永川区 | 2024-01-15 |
| 重庆城市科技学院2024年招生宣传用品采购项目征集供应商公告采购公告发布日期:2024年1月15日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CCST-2024-0101二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求1.应为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有独立企业法人.. | |||