临海市招标采购网 共找到7条“临海市招标采购网”的信息
临海市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 临海市哲商小学佩弦湖校区厨房设备采购项目(重新招标)澄清(修改)公告[TZYJ-202503-1] | 临海市 | 2026-01-16 |
| 临海市哲商小学佩弦湖校区厨房设备采购项目(重新招标)澄清(修改)公告[TZYJ-202503-1]一、项目概况项目名称:临海市哲商小学佩弦湖校区厨房设备采购项目(重新招标)项目登记号:临采2025521-1监管单位:临海市财政局政府采购监管科监管备案号:TZYJ-202503-01采购单位(采购人):临海市哲.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市东塍镇中心区环卫保洁清运项目(重新招标)澄清(修改)公告[LHJD-202527-1] | 临海市 | 2026-01-05 |
| 临海市东塍镇中心区环卫保洁清运项目(重新招标)澄清(修改)公告[LHJD-202527-1]一、项目概况项目名称:临海市东塍镇中心区环卫保洁清运项目(重新招标)项目登记号:临采2025474-1监管单位:临海市财政局政府采购监管科监管备案号:LHJD-202527-1采购单位(采购人):临海市东塍镇人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农资应急储备承储单位招标采购公告[ZJOB-LH-202525] | 临海市 | 2025-11-21 |
| 2026年农资应急储备承储单位招标采购公告[ZJOB-LH-202525]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市供销合作社联合社委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 小溪村农贸市场承包经营项目公开招标公告 | 临海市 | 2025-05-07 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}参照相关规定,受临海市江南街道小溪村村民委员会、临海市市场开发经营有限公司委托,现就小溪村农贸市场承包经营项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人的资格要求且能够及时提供相关货物及服务的投标人前来投标。一、项目概况项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市大洋街道文体中心北侧、柏叶西路南侧地块土石方运输摊铺项目采购公告[ZJHYLH-2024-002] | 临海市 | 2024-07-01 |
| 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招标采购方式管理办法》等规定,受临海市人民政府大洋街道办事处委托,就本项目进行竞争性谈判,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:临.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市桃渚镇车头村土地整治项目(二期)采购公告[TZCH-202408] | 临海市 | 2024-06-25 |
| 根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市桃渚镇人民政府委托,就本项目进行公开招标,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:临海市桃渚镇车头村土地整治项目(二期)项目登记号:临采2024275监管单位:临海市财政局政府采购监管科监管备.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市城区市政设施养护维修服务采购采购公告[ZJOB-LH-2024007] | 临海市 | 2024-04-09 |
| 根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市综合行政执法局委托,就本项目进行公开招标,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:临海市城区市政设施养护维修服务采购项目登记号:临采2024106监管单位:临海市财政局政府采购监管科监管备案.. | |||