平阴县招标采购网 共找到19条“平阴县招标采购网”的信息
平阴县招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司核电装备分公司哈锅焊材3采购项目公开竞价采购公告 | 平阴县 | 2026-04-22 |
| 中国电建电建核电公司核电装备分公司哈锅焊材3采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司核电装备分公司哈锅焊材3采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团核电工程有限公司核电装备分公司焊材采购项目竞标文件 采 购 人:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司核电装备分公司无缝钢管采购项目公开竞价采购公告 | 平阴县 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建核电公司核电装备分公司无缝钢管采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司核电装备分公司无缝钢管采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团核电工程有限公司核电装备分公司无缝钢管采购项目竞标文件 采 购 人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司核电装备分公司五金材料采购项目公开竞价采购公告 | 平阴县 | 2026-01-28 |
| 中国电建电建核电公司核电装备分公司五金材料采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团核电工程有限公司核电装备分公司五金材料采购项目竞标文件 采 购 人:中国电建集团核电工程有限公司(核电装备分公司部) .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司核电装备分公司球罐资质模拟件-203立方氮气球罐采购项目公开询比采购公告 | 平阴县 | 2025-12-27 |
| 中国电建电建核电公司核电装备分公司球罐资质模拟件-203立方氮气球罐采购项目公开询比采购公告 中国电建集团核电工程有限公司核电装备分公司球罐资质模拟件-203立方氮气球罐采购项目 询比采购文件 采 购 人:中国电建集.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建拓能重机公司4万瓦板材数控激光切割机设备采购项目公开招标公告 | 平阴县 | 2025-10-17 |
| 中国电建拓能重机公司4万瓦板材数控激光切割机设备采购项目公开招标公告招标编号:POWERCHINA- 中国电力建设股份有限公司山东拓能重机制造有限公司板材数控激光切割机设备采购项目 招标文件 招标人:山东拓能重机制造有.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县财政局平阴县2025年预算项目成本效益分析及绩效目标、绩效自评质控等项目服务采购 二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-11-11 |
| 尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址平阴县财政局平阴县2025年预算项目成本效益分析及绩效目标、绩效自评质控等项目服务采购二次招标竞争性磋商公告项目概况:平阴县2025年预算项目成本效益分析及绩效目标、绩效自评质控等项目服务.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县2025年预算项目成本效益分析及绩效目标、绩效自评质控等项目服务采购二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-11-11 |
| ZJEG_RSS.content.begin项目概况:平阴县2025年预算项目成本效益分析及绩效目标、绩效自评质控等项目服务采购二次招标招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-11-2209:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号(建议书编号):SDGP37012400020240200007.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县教育和体育局平阴县原刁山坡小学校内改造工程监理服务二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-10-28 |
| ZJEG_RSS.content.begin项目概况:平阴县原刁山坡小学校内改造工程监理服务二次招标招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-11-0814:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号(建议书编号):SDGP370124000202402000067项目名称:平阴县原刁山坡小学校.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县农村无公害化卫生厕所改造后续管护运营及农村公厕管理服务项目招标公告 | 平阴县 | 2024-08-23 |
| ZJEG_RSS.content.begin项目概况平阴县农村无公害化卫生厕所改造后续管护运营及农村公厕管理服务招标项目的潜在投标人应在相应公告获取招标文件,并于2024年9月13日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370124000202402000056项目名称:平阴县农村无公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目 二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-07-03 |
| 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标竞争性磋商公告中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标竞争性磋商公告项目概况:第七届中国济南新动能国际高层次人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目 二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-07-01 |
| 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标竞争性磋商公告中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标竞争性磋商公告项目概况:第七届中国济南新动能国际高层次人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目 二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-06-28 |
| 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标竞争性磋商公告项目概况:第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-07-1109:00(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党平阴县委员会组织部第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-06-28 |
| ZJEG_RSS.content.begin项目概况:第七届中国济南新动能国际高层次人才创新创业大赛预赛服务项目二次招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-07-1109:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号(建议书编号):SDGP370124000202402000046项目名称:第七.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县农村土地承包经营权登记数据整理入库项目 二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-05-01 |
| 平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县农村土地承包经营权登记数据整理入库项目二次招标竞争性磋商公告发布时间:2024-05-0116:58信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县农村土地承包经营权登记数据整理入库项目.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县农村土地承包经营权登记数据整理入库项目二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-04-26 |
| ZJEG_RSS.content.begin项目概况:平阴县农村土地承包经营权登记数据整理入库项目二次招标招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-05-1409:00(北京时间)前提交响应文件。一、采购项目基本情况:采购项目编号(建议书编号):SDGP370124000202402000024采购项目名称:平.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县自然资源局(平阴县林业局)残存资源测绘服务 二次招标竞争性磋商公告 | 平阴县 | 2024-04-03 |
| 平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县自然资源局(平阴县林业局)残存资源测绘服务二次招标竞争性磋商公告发布时间:2024-04-0316:48信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县自然资源局(平阴县林业局)残存资源测绘.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目 二次招标公开招标公告 | 平阴县 | 2024-02-07 |
| 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目二次招标公开招标公告发布时间:2024-02-0717:22信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目二次招标公开招标公告项.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目 二次招标公开招标公告 | 平阴县 | 2024-02-05 |
| 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目二次招标公开招标公告发布时间:2024-02-0517:23信息来源:山东原文链接地址平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目二次招标公开招标公告项目概况:平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目 二次招标公开招标公告 | 平阴县 | 2024-02-02 |
| 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目二次招标公开招标公告项目概况:平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目二次招标招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2024-02-2314:30(北京时间)前递交投标文件。一、采购项目基本情况:.. | |||