邗江区招标采购网 共找到100条“邗江区招标采购网”的信息
邗江区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程公开招标采购公告 | 邗江区 | 2026-04-20 |
| 扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程公开招标采购公告扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程公开招标采购公告项目概况扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程招标项目的潜在投标人应在扬州仁信工程管理有限公司(扬州市邗江区.. | |||
| 【中标结果】 | 扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂外包服务采购成交公告 | 邗江区 | 2026-04-07 |
| 扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂外包服务采购成交公告扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂外包服务采购成交公告一、项目编号:JSHCZB-20260155(招标文件编号:JSHCZB-20260155)二、项目名称:扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂外包服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:江苏祥.. | |||
| 【招标采购】 | 邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告 | 邗江区 | 2026-03-31 |
| 邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告江苏立信建设工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受邗江区公道镇中心小学(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省邗江中学(集团)北区校维扬中学、邗江区方巷镇及杨庙镇中心中学校服采购项目公开招标公告 | 邗江区 | 2026-03-30 |
| 江苏省邗江中学(集团)北区校维扬中学、邗江区方巷镇及杨庙镇中心中学校服采购项目公开招标公告江苏省邗江中学(集团)北区校维扬中学、邗江区方巷镇及杨庙镇中心中学校服采购项目公开招标公告普信国际工程咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受江苏省邗江中学(集团)北区校维扬中学、扬.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目招标公告 | 邗江区 | 2026-03-26 |
| 江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目招标公告江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目招标公告江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司受江苏省邗江中学的委托,就江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目进行公开招标采购,具体情况如下:一、项目概况江苏省邗江中学拟就学生校服进行招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂物资采购项目公开招标采购公告 | 邗江区 | 2026-03-24 |
| 扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂物资采购项目公开招标采购公告扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂物资采购项目公开招标采购公告项目概况扬州市消防救援支队大运河特勤站食堂物资采购项目招标项目的潜在投标人应在扬州仁信工程管理有限公司(扬州市邗江区黄金坝路5号2楼西侧).. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告 | 邗江区 | 2026-03-17 |
| 扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告江苏立信建设工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州市邗江区杨寿学校(以下简称“采购人”)的委.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目公开招标公告 | 邗江区 | 2026-03-10 |
| 扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目公开招标公告扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目公开招标公告扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目公开招标公告江苏立信建设工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州市邗江区杨寿学校(以下简称“采购人”)的委托,就扬州市邗江区.. | |||
| 【招标采购】 | 邗江区公道中心小学保安保洁服务采购项目 | 邗江区 | 2026-03-09 |
| 邗江区公道中心小学保安保洁服务采购项目邗江区公道中心小学保安保洁服务采购项目邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目公开招标公告江苏立信建设工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受邗江区公道镇中心小学(以下简称“采购人”)的委托,就邗江区公道镇中心小学保安保洁.. | |||
| 【中标结果】 | 扬州市消防救援支队机关工会2026年度春节会员节日慰问品采购成交公告 | 邗江区 | 2026-02-03 |
| 扬州市消防救援支队机关工会2026年度春节会员节日慰问品采购成交公告一、项目编号:JSHCZB-20260040号(招标文件编号:JSHCZB-20260040)二、项目名称:扬州市消防救援支队机关工会2026年度春节会员节日慰问品采购三、中标(成交)信息供应商名称:扬州幸福加电子商务有限公司供应商地址:扬.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州高新区实验小学校园安全管理服务采购项目(二次)公开招标公告 | 邗江区 | 2026-01-30 |
| 扬州高新区实验小学校园安全管理服务采购项目(二次)公开招标公告江苏华屹工程咨询管理有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州高新区实验小学(以下简称“采购人”)的委托,就扬州高新区实验小学校园安全管理服务采购项目(二次)进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商投标。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市消防救援支队培训基地2026年度食堂物资配送采购项目公开招标采购公告 | 邗江区 | 2026-01-16 |
| 扬州市消防救援支队培训基地2026年度食堂物资配送采购项目公开招标采购公告项目概况扬州市消防救援支队培训基地2026年度食堂物资配送采购项目招标项目的潜在投标人应在扬州仁信工程管理有限公司(扬州市邗江区黄金坝路5号2楼西侧)、zc@yzrxgc.cn获取招标文件,并于2026年02月06日09.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州高新区实验小学校园安全管理服务采购项目招标公告 | 邗江区 | 2026-01-09 |
| 扬州高新区实验小学校园安全管理服务采购项目招标公告江苏华屹工程咨询管理有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州高新区实验小学(以下简称“采购人”)的委托,就扬州高新区实验小学校园安全管理服务采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商投标。一、项目基本情况1.项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】902地块绿建三星咨询服务 | 邗江区 | 2026-01-08 |
| 【招标公告】902地块绿建三星咨询服务江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司受扬州美科投资发展有限公司的委托,就其902地块绿建三星咨询服务进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。项目概况:902地块绿建三星咨询服务的潜在供应商应在“江苏仁禾中衡工程咨询房地产.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市消防救援支队机关食堂配送原材料采购项目公开招标采购公告 | 邗江区 | 2025-12-29 |
| 扬州市消防救援支队机关食堂配送原材料采购项目公开招标采购公告项目概况扬州市消防救援支队机关食堂配送原材料采购项目招标项目的潜在投标人应在扬州仁信工程管理有限公司(扬州市邗江区黄金坝路5号2楼西侧)、zc@yzrxgc.cn获取招标文件,并于2026年01月20日14点30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州职业技术大学2026年教职工春节福利(提货凭证)采购项目公开招标公告 | 邗江区 | 2025-12-25 |
| 扬州职业技术大学2026年教职工春节福利(提货凭证)采购项目公开招标公告受扬州职业技术大学的委托,江苏汇诚投资咨询管理有限公司就其2026年教职工春节福利(提货凭证)采购采购项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州职业技术大学2026年教职工春节福利(提货凭.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州职业技术大学高邮湖新校区质夫楼多媒体设备采购项目公开招标公告 | 邗江区 | 2025-11-27 |
| 扬州职业技术大学高邮湖新校区质夫楼多媒体设备采购项目公开招标公告受扬州职业技术大学的委托,江苏汇诚投资咨询管理有限公司就其高邮湖新校区质夫楼多媒体设备采购采购项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州职业技术大学高邮湖新校区质夫楼多媒体设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 邗江区公道镇中心小学2025年图书采购项目招标公告 | 邗江区 | 2025-11-26 |
| 邗江区公道镇中心小学2025年图书采购项目招标公告一、采购项目概况1.采购单位:扬州市邗江区公道镇中心小学2.采购内容:图书采购(详见附件三采购目录清单)3.报价方式:折扣率(折扣率不得低于10%,不得高于70%,低于10%或高于70%,为无效投标)结算价=图书总码洋×中标折扣率4.报价范围:报.. | |||
| 【招标采购】 | 邗江中等专业学校宣传广告设计、制作、送货、安装项目公开招标公告 | 邗江区 | 2025-11-10 |
| 邗江中等专业学校宣传广告设计、制作、送货、安装项目公开招标公告中瓴联行(江苏)工程科技有限公司扬州分公司(以下简称“代理机构”)受邗江中等专业学校(以下简称“采购人”)的委托,就其邗江中等专业学校宣传广告设计、制作、送货、安装项目进行招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市四季园小学2025年秋学期社会实践活动项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 邗江区 | 2025-11-04 |
| 扬州市四季园小学2025年秋学期社会实践活动项目竞争性磋商公告普信国际工程咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州市四季园小学(以下简称“采购人”)的委托,就其扬州市四季园小学2025年秋学期社会实践活动项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的供应商响应。项目概况:扬州市四季.. | |||