虎丘区招标采购网 共找到55条“虎丘区招标采购网”的信息
虎丘区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告项目概况虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案项目的潜在供应商应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:ht.. | |||
| 【招标采购】 | 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告项目概况招商配套服务用车采购项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告项目概况虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.s.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局苏州高新技术产业开发区(苏州市虎丘区)税务局2026-2028年12366纳税咨询服务公开招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-03 |
| 国家税务总局苏州高新技术产业开发区(苏州市虎丘区)税务局2026-2028年12366纳税咨询服务公开招标公告国家税务总局苏州高新技术产业开发区(苏州市虎丘区)税务局2026-2028年12366纳税咨询服务公开招标公告项目概况国家税务总局苏州高新技术产业开发区(苏州市虎丘区)税务局2026-202.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市约克康隆纺织有限公司关于约克康隆厂区内建筑消防设施维护的采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-02 |
| 苏州市约克康隆纺织有限公司关于约克康隆厂区内建筑消防设施维护的采购公告苏州市约克康隆纺织有限公司关于约克康隆厂区内建筑消防设施维护的采购公告项目概况约克康隆厂区内建筑消防设施维护项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的招标公告(二次) | 虎丘区 | 2026-03-17 |
| 苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的招标公告(二次)苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的招标公告(二次)项目概况中心机房基础环境建设JSZC-320500-SZCD-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市甪直市政公共设施管理有限公司关于2026年度湖滨路生活垃圾中转站渗滤液及厨余垃圾处理站点废水废气专业处理服务招标公告 | 虎丘区 | 2026-03-13 |
| 苏州市甪直市政公共设施管理有限公司关于2026年度湖滨路生活垃圾中转站渗滤液及厨余垃圾处理站点废水废气专业处理服务招标公告苏州市甪直市政公共设施管理有限公司关于2026年度湖滨路生活垃圾中转站渗滤液及厨余垃圾处理站点废水废气专业处理服务招标公告项目概况2026年度湖滨路.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市公安局关于虎丘分局区财政保障辅警人身意外险竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-03-05 |
| 苏州市公安局关于虎丘分局区财政保障辅警人身意外险竞争性磋商公告苏州市公安局关于虎丘分局区财政保障辅警人身意外险竞争性磋商公告项目概况虎丘分局区财政保障辅警人身意外险项目的潜在响应供应商应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-ss.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州禾田物业管理有限公司关于2026年禾田物业华村苑、天枫苑、石湖景苑一区、天韵苑电梯维保服务2026年华村苑、天枫苑电梯维保服务、2026年石湖景苑一区、天韵苑电梯维保服务的招标公告 | 虎丘区 | 2026-03-05 |
| 苏州禾田物业管理有限公司关于2026年禾田物业华村苑、天枫苑、石湖景苑一区、天韵苑电梯维保服务2026年华村苑、天枫苑电梯维保服务、2026年石湖景苑一区、天韵苑电梯维保服务的招标公告苏州禾田物业管理有限公司关于2026年禾田物业华村苑、天枫苑、石湖景苑一区、天韵苑电梯维保服务2026.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎丘投资建设开发有限公司关于虎丘西路工程路灯采购及安装的招标公告 | 虎丘区 | 2026-02-05 |
| 苏州虎丘投资建设开发有限公司关于虎丘西路工程路灯采购及安装的招标公告项目概况虎丘西路工程路灯采购及安装项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年03月09日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于山塘四期沿街风貌更新提升项目防火安全保障方案的招标公告 | 虎丘区 | 2026-01-21 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于山塘四期沿街风貌更新提升项目防火安全保障方案的招标公告项目概况山塘四期沿街风貌更新提升项目防火安全保障方案项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州姑苏区茶花村城中村改造项目-地块考古调查、勘探配合项目(招标采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-01-21 |
| 苏州姑苏区茶花村城中村改造项目-地块考古调查、勘探配合项目项目概况苏州姑苏区茶花村城中村改造项目-地块考古调查、勘探配合项目项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月11日1.. | |||
| 【招标采购】 | 虎丘老街南区内装项目结算审核服务(招标采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-01-19 |
| 虎丘老街南区内装项目结算审核服务项目概况虎丘老街南区内装项目结算审核服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月10日09点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 虎丘老街北区沿河绿植围挡搭设(招标采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-01-19 |
| 虎丘老街北区沿河绿植围挡搭设项目概况虎丘老街北区沿河绿植围挡搭设项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月10日13点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 姑苏健康养老产业发展(苏州)有限公司关于餐饮运营服务招标公告 | 虎丘区 | 2026-01-15 |
| 姑苏健康养老产业发展(苏州)有限公司关于餐饮运营服务招标公告项目概况:餐饮运营服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月6日9点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市不动产登记中心虎丘分中心关于2025-2027年度苏州高新区不动产登记档案托管服务外包的采购公告 | 虎丘区 | 2025-08-08 |
| 苏州市不动产登记中心虎丘分中心关于2025-2027年度苏州高新区不动产登记档案托管服务外包的采购公告项目概况2025-2027年度苏州高新区不动产登记档案托管服务外包JSZC-320505-YHZB-G2025-0013招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-08-2913:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市枫桥中心小学关于2025-2026学校安保服务的采购公告 | 虎丘区 | 2025-07-30 |
| 苏州市枫桥中心小学关于2025-2026学校安保服务的采购公告项目概况2025-2026学校安保服务JSZC-320505-YHZB-G2025-0010招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-08-2213:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320505-YHZB-G2025-0010项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市不动产登记中心虎丘分中心关于2025-2027年度苏州高新区不动产登记档案扫描服务外包的采购公告 | 虎丘区 | 2025-07-23 |
| 苏州市不动产登记中心虎丘分中心关于2025-2027年度苏州高新区不动产登记档案扫描服务外包的采购公告项目概况2025-2027年度苏州高新区不动产登记档案扫描服务外包JSZC-320505-YHZB-G2025-0009招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-08-1309:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市自然资源和规划局关于勘测定界服务的公开招标公告 | 虎丘区 | 2025-07-08 |
| 项目概况勘测定界服务JSZC-320500-SZWK-G2025-0202招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-08-0409:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320500-SZWK-G2025-0202项目名称:勘测定界服务预算金额:320.000000万元(采购包1:220.000000万元;.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州卫生职业技术学院关于苏州卫生职业技术学院校园保安服务的招标公告 | 虎丘区 | 2025-07-02 |
| 项目概况苏州卫生职业技术学院校园保安服务JSZC-320500-SZCD-G2025-0015招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于2025-07-2313:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320500-SZCD-G2025-0015项目名称:苏州卫生.. | |||