乌兰察布市招标采购网 共找到22条“乌兰察布市招标采购网”的信息
乌兰察布市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中共鄂尔多斯市委员会宣传部拍摄系列纪录片《我的乌兰牧骑》竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-21 |
| 中共鄂尔多斯市委员会宣传部拍摄系列纪录片《我的乌兰牧骑》竞争性磋商公告中共鄂尔多斯市委员会宣传部拍摄系列纪录片《我的乌兰牧骑》竞争性磋商公告项目概况拍摄系列纪录片《我的乌兰牧骑》采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古储罐安装工程施工-招标公告 | 乌兰察布市 | 2026-03-19 |
| 内蒙古储罐安装工程施工-招标公告内蒙古储罐安装工程施工-招标公告内蒙古储罐安装工程施工-招标公告(招标编号:HTCL-ZB-26Q030)招标项目所在地区:黑龙江省一、招标条件本内蒙古储罐安装工程施工(招标项目编号:HTCL-ZB-26Q030),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布卓资县105万千瓦/630万千瓦时压缩空气储能项目熔盐储罐、加压水罐及余热水储罐成套设备安装工程施工-公开招标公告 | 乌兰察布市 | 2026-03-18 |
| 乌兰察布卓资县105万千瓦/630万千瓦时压缩空气储能项目熔盐储罐、加压水罐及余热水储罐成套设备安装工程施工-公开招标公告乌兰察布卓资县105万千瓦/630万千瓦时压缩空气储能项目熔盐储罐、加压水罐及余热水储罐成套设备安装工程施工-公开招标公告乌兰察布卓资县105万千瓦/630万千.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗保障性住房和房产交易中心鄂托克旗乌兰镇市政供热设施改造项目-新增天然气附属工程竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-12-08 |
| 鄂托克旗保障性住房和房产交易中心鄂托克旗乌兰镇市政供热设施改造项目-新增天然气附属工程竞争性磋商公告鄂托克旗保障性住房和房产交易中心鄂托克旗乌兰镇市政供热设施改造项目-新增天然气附属工程竞争性磋商公告【信息时间:2025/12/8阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗保障性住房和房产交易中心鄂托克旗乌兰镇市政供热设施改造项目-新增天然气附属工程竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-12-08 |
| 鄂托克旗保障性住房和房产交易中心鄂托克旗乌兰镇市政供热设施改造项目-新增天然气附属工程竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况鄂托克旗乌兰镇市政供热设施改造项目-新增天然气附属工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会鄂尔多斯苏里格经济开发区高质量发展环保安全管家服务项目招标公告 | 乌兰察布市 | 2025-11-21 |
| 鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会鄂尔多斯苏里格经济开发区高质量发展环保安全管家服务项目招标公告鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会鄂尔多斯苏里格经济开发区高质量发展环保安全管家服务项目招标公告【信息时间:2025/11/21阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇敖伦淖尔嘎查海流图小队砂石路竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-10 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇敖伦淖尔嘎查海流图小队砂石路竞争性磋商公告鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇敖伦淖尔嘎查海流图小队砂石路竞争性磋商公告【信息时间:2025/11/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇敖伦淖尔嘎查海流图小队砂石路竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-10 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇敖伦淖尔嘎查海流图小队砂石路竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况乌兰镇敖伦淖尔嘎查海流图小队砂石路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年11月26日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇沙日布日都嘎查砂石路竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-07 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇沙日布日都嘎查砂石路竞争性磋商公告鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇沙日布日都嘎查砂石路竞争性磋商公告【信息时间:2025/11/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:40.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇海岱嘎查至布日都小队砂石路竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-07 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇海岱嘎查至布日都小队砂石路竞争性磋商公告鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇海岱嘎查至布日都小队砂石路竞争性磋商公告【信息时间:2025/11/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇沙日布日都嘎查砂石路竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-07 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇沙日布日都嘎查砂石路竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况乌兰镇沙日布日都嘎查砂石路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年11月25日09时00分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇海岱嘎查至布日都小队砂石路竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-07 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇海岱嘎查至布日都小队砂石路竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况乌兰镇海岱嘎查至布日都小队砂石路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年11月25日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心木凯淖尔镇乌兰其日嘎村Y521至沙公线砂石路竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-06 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心木凯淖尔镇乌兰其日嘎村Y521至沙公线砂石路竞争性磋商公告鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心木凯淖尔镇乌兰其日嘎村Y521至沙公线砂石路竞争性磋商公告【信息时间:2025/11/6阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心木凯淖尔镇乌兰其日嘎村Y521至沙公线砂石路竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-06 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心木凯淖尔镇乌兰其日嘎村Y521至沙公线砂石路竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况木凯淖尔镇乌兰其日嘎村Y521至沙公线砂石路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年11月19日14时.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇查汗陶勒盖嘎查砂石路竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-05 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇查汗陶勒盖嘎查砂石路竞争性磋商公告鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇查汗陶勒盖嘎查砂石路竞争性磋商公告【信息时间:2025/11/5阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:40.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇查汗陶勒盖嘎查砂石路竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-11-05 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心乌兰镇查汗陶勒盖嘎查砂石路竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况乌兰镇查汗陶勒盖嘎查砂石路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年11月19日09时00分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心阿尔巴斯苏木乌兰乌素嘎查苦勒齐小组至古希业小组砂石路竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-10-31 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心阿尔巴斯苏木乌兰乌素嘎查苦勒齐小组至古希业小组砂石路竞争性磋商公告鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心阿尔巴斯苏木乌兰乌素嘎查苦勒齐小组至古希业小组砂石路竞争性磋商公告【信息时间:2025/10/31阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心阿尔巴斯苏木乌兰乌素嘎查苦勒齐小组至古希业小组砂石路竞争性磋商公告[获取文件](招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-10-31 |
| 鄂托克旗交通运输局综合服务保障中心阿尔巴斯苏木乌兰乌素嘎查苦勒齐小组至古希业小组砂石路竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况阿尔巴斯苏木乌兰乌素嘎查苦勒齐小组至古希业小组砂石路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目中标结果公告(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-10-22 |
| 鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目中标结果公告鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目中标结果公告(招标编号:TYZT2025-028)一、中标人信息:中标人:鄂托克旗伊吉汗羊绒制品有限责任公司中标价格:瓜子绒加工费(大写):陆万元每吨,(小写):60000.00元.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目中标候选人公示(招标采购网在正文中) | 乌兰察布市 | 2025-10-16 |
| 鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目中标候选人公示鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目中标候选人公示一、基本情况项目名称:鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司2025年原绒加工服务项目项目编号:TYZT2025-028招标单位:鄂尔多斯市阿尔寨羊绒有限公司二.. | |||