运河区招标采购网 共找到739条“运河区招标采购网”的信息
运河区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目招标公告 | 运河区 | 2026-04-27 |
| 沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目招标公告沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020260427004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目项目联系人:韩工联系方式:0317-5298566代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州技师学院本级沧州技师学院搬迁服务采购项目公开招标公告 | 运河区 | 2026-04-27 |
| 沧州技师学院本级沧州技师学院搬迁服务采购项目公开招标公告沧州技师学院本级沧州技师学院搬迁服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020260427005采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州技师学院搬迁服务采购项目项目联系人:李洪起联系方式:0317-20807.. | |||
| 【招标采购】 | 吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证招标公告 | 运河区 | 2026-04-27 |
| 吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证招标公告吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092820260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证项目联系人:韩金行联系方式:0317-2151588代理机构:河北.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目五标段废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目五标段废标公告河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目五标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260424004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目项目联系人:李先生联系方式:03.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目三标段废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目三标段废标公告河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目三标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260424003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目项目联系人:李先生联系方式:03.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目四标段废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目四标段废标公告河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目四标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260424002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目项目联系人:李先生联系方式:03.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)01-05包招标公告 | 运河区 | 2026-04-23 |
| 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)01-05包招标公告河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)01-05包招标公告项目概况01包:超声高端全身机(超声科1)、妇产专用超声机;02包:超声高端全身机(体检);03包:超声高端全身机(生殖);04包:便携式超声(手术室);05包.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)06-10包招标公告 | 运河区 | 2026-04-23 |
| 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)06-10包招标公告河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)06-10包招标公告项目概况06包:超声高端全身机(超声科2肌骨);07包:心血管专用超声;08包:宫腔镜、前列腺电切镜系统;09包:医用制氧系统;10包:数字移动式C型臂X射.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告 | 运河区 | 2026-04-23 |
| 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告项目概况工业4.0技术应用系统采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台选择沧州市(全流程)下载采购文件获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | “平安运河”一体化智能视频监控平台项目废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-22 |
| “平安运河”一体化智能视频监控平台项目废标公告“平安运河”一体化智能视频监控平台项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090320260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:“平安运河”一体化智能视频监控平台项目项目联系人:李宁联系方式:0317-5207740代理机构:河北厚.. | |||
| 【招标采购】 | 海兴县农业农村局本级海兴县农村无害化卫生厕所等设施清掏服务公开招标公告 | 运河区 | 2026-04-22 |
| 海兴县农业农村局本级海兴县农村无害化卫生厕所等设施清掏服务公开招标公告海兴县农业农村局本级海兴县农村无害化卫生厕所等设施清掏服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092420260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:海兴县农村无害化卫生厕所等设施清掏服.. | |||
| 【中标结果】 | 盐山县职业技术教育中心专业建设废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-22 |
| 盐山县职业技术教育中心专业建设废标公告盐山县职业技术教育中心专业建设废标公告V2020附加字段start公告代码:0513092520260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:盐山县职业技术教育中心专业建设项目联系人:张倩联系方式:0317-5571666代理机构:河北和盛招标代理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年孟村回族自治县小麦“一喷三防”项目成交结果公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-21 |
| 2026年孟村回族自治县小麦“一喷三防”项目成交结果公告2026年孟村回族自治县小麦“一喷三防”项目成交结果公告V2020附加字段start公告代码:0413093020260420001采购方式:公开招标项目名称:2026年孟村回族自治县小麦“一喷三防”项目项目联系人:杨竞芳联系方式:0317-5678883代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 肃宁县公安局关于购置服装项目公开招标公告 | 运河区 | 2026-04-21 |
| 肃宁县公安局关于购置服装项目公开招标公告肃宁县公安局关于购置服装项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092620260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:肃宁县公安局关于购置服装项目项目联系人:张倩联系方式:0317-5571666代理机构:河北和盛招标代理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州体育运动学校食堂餐饮服务项目招标公告 | 运河区 | 2026-04-20 |
| 沧州体育运动学校食堂餐饮服务项目招标公告沧州体育运动学校食堂餐饮服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020260420001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年体校食堂餐饮服务项目联系人:左澄瑶联系方式:0317-2027906代理机构:河北华通招标代理有限公司评.. | |||
| 【中标结果】 | 盐山县人民医院医疗设备更新改造项目(一批)(二次)废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-17 |
| 盐山县人民医院医疗设备更新改造项目(一批)(二次)废标公告盐山县人民医院医疗设备更新改造项目(一批)(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513092520260417001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:盐山县人民医院医疗设备更新改造项目(一批)项目联系人:张倩联系方式:0317.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市市政公用事业服务中心沧州市市政公用事业服务中心2026年-2029年车辆加油服务项目公开招标公告 | 运河区 | 2026-04-16 |
| 沧州市市政公用事业服务中心沧州市市政公用事业服务中心2026年-2029年车辆加油服务项目公开招标公告沧州市市政公用事业服务中心沧州市市政公用事业服务中心2026年-2029年车辆加油服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020260416001采购方式:公开招标采购数量:.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标公告 | 运河区 | 2026-04-15 |
| 沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标公告沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标公告项目概况沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标项目的潜在投标人应在已在河北省公共资源交易服务平台注册登记并办理数字证书(CA)的投标人可直接登录系统后,选择“沧州市(全.. | |||
| 【中标结果】 | 沧州市文化艺术中心物业统一管理服务废标公告(招标采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-15 |
| 沧州市文化艺术中心物业统一管理服务废标公告沧州市文化艺术中心物业统一管理服务废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州市文化艺术中心物业统一管理服务项目联系人:荀子昂联系方式:0317-2032897代理机构:沧州市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 盐山县2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告 | 运河区 | 2026-04-14 |
| 盐山县2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告盐山县2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告项目概况盐山县2026年小麦“一喷三防”项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目.. | |||