廊坊市招标采购网 共找到237条“廊坊市招标采购网”的信息
廊坊市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260428001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目项目联系人:田延.. | |||
| 【招标采购】 | 永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目公开招标公告永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113102320260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目项目联系人:杨刚联系.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市教育考试院廊坊市教育考试院教育考试印刷服务公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市教育考试院廊坊市教育考试院教育考试印刷服务公开招标公告廊坊市教育考试院廊坊市教育考试院教育考试印刷服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260427002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市教育考试院教育考试印刷服务项目联系人:王真真联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目项目联系人:王丽娜联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目公开招标公告廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目项目联系人:王真真联系方式:0316-2.. | |||
| 【招标采购】 | 创业大厦2026年物业管理服务采购项目废标公告 | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 创业大厦2026年物业管理服务采购项目废标公告创业大厦2026年物业管理服务采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513100220260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:创业大厦2026年物业管理服务采购项目项目联系人:殷志超联系方式:0316-5909899代理机构:河北瑞都工.. | |||
| 【招标采购】 | 孔雀城怀来酒店北69亩8#、10#楼门窗工程(非集采类)招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 孔雀城怀来酒店北69亩8#、10#楼门窗工程(非集采类)招标公告孔雀城怀来酒店北69亩8#、10#楼门窗工程(非集采类)招标公告1、招标单位及类别:住宅板块/孔雀城/怀来项目部/怀来片区工程管理类2、招标项目概况:2.1、项目位置:怀来酒店北69亩2.2、项目简介:怀来八达岭孔雀城8.2期(酒店北69亩).. | |||
| 【招标采购】 | 燕郊高新技术产业开发区管理委员会咨询评估审查服务(A、B、C、D、E、F、G)包公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-22 |
| 燕郊高新技术产业开发区管理委员会咨询评估审查服务(A、B、C、D、E、F、G)包公开招标公告燕郊高新技术产业开发区管理委员会咨询评估审查服务(A、B、C、D、E、F、G)包公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113108220260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:咨询评估审查服务项目联.. | |||
| 【招标采购】 | 物业集团京南分公司大湖公园水质养护及水草清理外包项目招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-22 |
| 物业集团京南分公司大湖公园水质养护及水草清理外包项目招标公告物业集团京南分公司大湖公园水质养护及水草清理外包项目招标公告1、招标单位及类别:物业集团工程管理类2、招标项目概况:2.1、项目位置:河北省廊坊市固安县2.2、项目简介:1、项目规模:养护面积96000平米,其中大湖90000平.. | |||
| 【招标采购】 | 文安县2026年义务教育能力改善与提升设备采购项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-21 |
| 文安县2026年义务教育能力改善与提升设备采购项目公开招标公告文安县2026年义务教育能力改善与提升设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113102620260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:文安县2026年义务教育能力改善与提升设备采购项目联系人:王雪联.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市城市管理综合行政执法局物业管理服务公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-21 |
| 廊坊市城市管理综合行政执法局物业管理服务公开招标公告廊坊市城市管理综合行政执法局物业管理服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260421002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局物业管理服务项目联系人:王真真联系方式:0316-2.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市城市管理综合行政执法局机关三河市生活垃圾焚烧发电厂填埋区复挖项目(二期)公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-21 |
| 三河市城市管理综合行政执法局机关三河市生活垃圾焚烧发电厂填埋区复挖项目(二期)公开招标公告三河市城市管理综合行政执法局机关三河市生活垃圾焚烧发电厂填埋区复挖项目(二期)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113108220260420001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 三河市水务局本级三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)废标公告(招标采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-17 |
| 三河市水务局本级三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)废标公告三河市水务局本级三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货物类)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513108220260417001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:三河市2026年农村饮水工程维修养护项目(货.. | |||
| 【招标采购】 | 文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目废标公告 | 廊坊市 | 2026-04-16 |
| 文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目废标公告文安县公安局县域公共安全视频(乡村监控及智慧小区)专线链路采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513102620260416001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:文安县公安局县域公共安全视频(乡.. | |||
| 【中标结果】 | 廊坊职业技术学院国家级高技能人才培训基地建设项目废标公告(招标采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-16 |
| 廊坊职业技术学院国家级高技能人才培训基地建设项目废标公告廊坊职业技术学院国家级高技能人才培训基地建设项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513100020260416001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊职业技术学院国家级高技能人才培训基地建设项目项目联系人:殷志.. | |||
| 【中标结果】 | 电视播出系统高清化改造项目废标公告(招标采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-16 |
| 电视播出系统高清化改造项目废标公告电视播出系统高清化改造项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513108120260416001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:电视播出系统高清化改造项目项目联系人:李建影联系方式:0316-5989771代理机构:霸州市宸腾企业管理咨询有限公司行政.. | |||
| 【中标结果】 | 三河市交通运输局本级2026年徐尹路潮白河大桥养护项目废标公告(招标采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-16 |
| 三河市交通运输局本级2026年徐尹路潮白河大桥养护项目废标公告三河市交通运输局本级2026年徐尹路潮白河大桥养护项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513108220260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年徐尹路潮白河大桥养护项目项目联系人:刘会芹联系方式:0316.. | |||
| 【中标结果】 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(B包:功能室及校园文化)废标公告(招标采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-15 |
| 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(B包:功能室及校园文化)废标公告北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(B包:功能室及校园文化)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513100320260414001采购方式:公开招标采购数量:0.. | |||
| 【招标采购】 | 夏垫消防救援站救援车辆购置公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-14 |
| 夏垫消防救援站救援车辆购置公开招标公告夏垫消防救援站救援车辆购置公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113102820260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:夏垫消防救援站救援车辆购置项目联系人:王佑超联系方式:0316-2878555代理机构:河北方铵项目管理有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 孔雀城东徐安置、柏村安置外装工程联合(非集采类)招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-14 |
| 孔雀城东徐安置、柏村安置外装工程联合(非集采类)招标公告孔雀城东徐安置、柏村安置外装工程联合(非集采类)招标公告1、招标单位及类别:住宅板块/孔雀城/固安项目部/固安片区工程管理类2、招标项目概况:2.1、项目位置:东徐安置:项目位于廊坊市固安县东徐安置项目柏村安置:项目位于廊坊.. | |||