唐山市招标采购网 共找到442条“唐山市招标采购网”的信息
唐山市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 滦州市水利局滦州市2026年农村饮水工程维修养护项目公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 滦州市水利局滦州市2026年农村饮水工程维修养护项目公开招标公告滦州市水利局滦州市2026年农村饮水工程维修养护项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022320260423001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:滦州市2026年农村饮水工程维修养护项目项目联系人:李浩联系.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市路南区机关事务中心(接待中心)本级维修维护等物业管理服务二次(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 唐山市路南区机关事务中心(接待中心)本级维修维护等物业管理服务二次(双盲评审)公开招标公告唐山市路南区机关事务中心(接待中心)本级维修维护等物业管理服务二次(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020220260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:维修.. | |||
| 【中标结果】 | 唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸区居民楼油烟集中治理设施维护保障服务项目终止公告(招标采购网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸区居民楼油烟集中治理设施维护保障服务项目终止公告唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸区居民楼油烟集中治理设施维护保障服务项目终止公告V2020附加字段start公告代码:0513020920260213001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:曹妃甸区居民.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年市级残疾人假肢装配项目公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 2026年市级残疾人假肢装配项目公开招标公告2026年市级残疾人假肢装配项目公开招标公告项目概况2026年市级残疾人假肢装配项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月22日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HC.. | |||
| 【招标采购】 | 乐亭县交通运输局公路站乐亭县2026年国省干线公路日常养护服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 乐亭县交通运输局公路站乐亭县2026年国省干线公路日常养护服务(双盲评审)公开招标公告乐亭县交通运输局公路站乐亭县2026年国省干线公路日常养护服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022520260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:乐亭县2026年国省.. | |||
| 【招标采购】 | 玉田县医院2026年玉田县医院医疗设备一批(双盲+异地)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 玉田县医院2026年玉田县医院医疗设备一批(双盲+异地)公开招标公告玉田县医院2026年玉田县医院医疗设备一批(双盲+异地)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022920260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年玉田县医院医疗设备一批(双盲+异地)项目联系人:梁丽.. | |||
| 【招标采购】 | 玉田县水利局本级玉田县2026年农村饮水工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 玉田县水利局本级玉田县2026年农村饮水工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标公告玉田县水利局本级玉田县2026年农村饮水工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022920260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:玉田县2026.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组大球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组大球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组大球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424008采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省第十七.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424009采购.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组网球、高尔夫球、棒球、橄榄球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组网球、高尔夫球、棒球、橄榄球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组网球、高尔夫球、棒球、橄榄球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424011采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组体操、举重、柔道、艺术体操、蹦床项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组体操、举重、柔道、艺术体操、蹦床项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组体操、举重、柔道、艺术体操、蹦床项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424010.. | |||
| 【招标采购】 | 滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目 (双盲+远程异地+分散评审)招标公告 | 唐山市 | 2026-04-24 |
| 滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022420260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:滦南县教育局松.. | |||
| 【中标结果】 | 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目一标段废标公告(招标采购网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-23 |
| 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目一标段废标公告迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目一标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513022720260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目项目联系人:陈海.. | |||
| 【中标结果】 | 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目二标段废标公告(招标采购网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-23 |
| 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目二标段废标公告迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目二标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513022720260422002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目项目联系人:陈海.. | |||
| 【中标结果】 | 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告(招标采购网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-23 |
| 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513022720260422003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目项目联系人:陈海.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市公安局高新技术产业开发区分局(本级)后勤管理服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-22 |
| 唐山市公安局高新技术产业开发区分局(本级)后勤管理服务(双盲评审)公开招标公告唐山市公安局高新技术产业开发区分局(本级)后勤管理服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113021120260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:后勤管理服务项目联系人:魏峥.. | |||
| 【招标采购】 | 滦州市人民医院滦州市人民医院通用设备一批采购项目废标公告 | 唐山市 | 2026-04-22 |
| 滦州市人民医院滦州市人民医院通用设备一批采购项目废标公告滦州市人民医院滦州市人民医院通用设备一批采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513022320260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:滦州市人民医院通用设备一批采购项目项目联系人:孙梦静联系方式:0315.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市眼科医院全飞秒激光设备维保服务(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-22 |
| 唐山市眼科医院全飞秒激光设备维保服务(双盲评审)公开招标公告唐山市眼科医院全飞秒激光设备维保服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020320260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:全飞秒激光设备维保服务(双盲评审)项目联系人:杨帆联系方式:0315.. | |||
| 【招标采购】 | 城区重点区域公共卫生服务项目;(双盲+远程异地+分散评审)(招标采购网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-22 |
| 城区重点区域公共卫生服务项目;(双盲+远程异地+分散评审)城区重点区域公共卫生服务项目;(双盲+远程异地+分散评审)V2020附加字段start公告代码:0113020920260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:城区重点区域公共卫生服务项目项目联系人:艾顺利联系方式:0315-8722805代理.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市曹妃甸区城市绿化管理所曹妃甸工业区通港西路绿化项目(双盲评审)公开招标公告 | 唐山市 | 2026-04-22 |
| 唐山市曹妃甸区城市绿化管理所曹妃甸工业区通港西路绿化项目(双盲评审)公开招标公告唐山市曹妃甸区城市绿化管理所曹妃甸工业区通港西路绿化项目(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020920260422003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:曹妃甸工业区通港西路.. | |||