长安区公共交易中心 共找到2028条“长安区公共交易中心”的信息
长安区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-28 |
| 2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告项目概况2026年局机关餐厅劳务社会化采购采购项目的潜在供应商应在陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日14时30分(北京.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-28 |
| 2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购更正公告(第一次)2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZFQ--2026-009(GC)原公告的采购项目名称:2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目首次公告日期:2026年04月2.. | |||
| 【谈判采购】 | 杨凌示范区医院单病种质量监测系统采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-27 |
| 杨凌示范区医院单病种质量监测系统采购项目竞争性谈判公告杨凌示范区医院单病种质量监测系统采购项目竞争性谈判公告项目概况示范区医院单病种质量监测系统采购项目的潜在供应商应在登录陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.cn/)项目确认后获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字〔2026〕02号)(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-24 |
| 宁陕县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字〔2026〕02号)宁陕县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字〔2026〕02号)经宁陕县人民政府批准,宁陕县自然资源局委托陕西浩洋绿洲拍卖有限公司以挂牌方式出让宁陕县三宗国有建设用地使用权,现将有.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字[2026]02号)(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-24 |
| 宁陕县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字[2026]02号)宁陕县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字[2026]02号)宁陕县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宁自然资挂告字[2026]02号)宁自然资挂告字[2026]02号2026年04月24日经宁陕县人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-23 |
| 2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目竞争性磋商公告2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目竞争性磋商公告项目概况2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】自行下载获取采购文件,并于2026年05月14日09.. | |||
| 【招标采购】 | S210宁陕县绿烟沟1号、2号桥梁工程施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-23 |
| S210宁陕县绿烟沟1号、2号桥梁工程施工招标公告S210宁陕县绿烟沟1号、2号桥梁工程施工招标公告1.招标条件本招标项目S210宁陕县绿烟沟1号、2号桥梁工程已由宁陕县发展和改革局以宁发改农经【2025】508号和宁发改农经【2025】509号文件批准建设,施工图设计已由安康市交通运输局以安交函【2.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市公安局榆阳分局警犬训导基地建设设计服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-23 |
| 榆林市公安局榆阳分局警犬训导基地建设设计服务项目竞争性磋商公告榆林市公安局榆阳分局警犬训导基地建设设计服务项目竞争性磋商公告项目概况警犬训导基地建设设计服务采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市航宇路石化家属院三单元201室获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理1标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-23 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理1标段中标候选人公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理1标段中标候选人公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理中标候选人公示项目名称2026年陕西省秦巴山.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理2标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-23 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理2标段中标候选人公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理2标段中标候选人公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理中标候选人公示项目名称2026年陕西省秦巴山.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理3标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-23 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理3标段中标候选人公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理3标段中标候选人公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目监理中标候选人公示项目名称2026年陕西省秦巴山.. | |||
| 【招标采购】 | 杨凌示范区公安局交巡警支队社会化服务系统跨网安全交换服务专用通道建设设备采购招标公告 | 长安区 | 2026-04-22 |
| 杨凌示范区公安局交巡警支队社会化服务系统跨网安全交换服务专用通道建设设备采购招标公告杨凌示范区公安局交巡警支队社会化服务系统跨网安全交换服务专用通道建设设备采购招标公告项目概况社会化服务系统跨网安全交换服务专用通道建设设备采购招标项目的潜在投标人应在登录陕西.. | |||
| 【招标采购】 | 杨凌示范区公安局2026年局机关及分局技术楼保安服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-22 |
| 杨凌示范区公安局2026年局机关及分局技术楼保安服务竞争性磋商公告杨凌示范区公安局2026年局机关及分局技术楼保安服务竞争性磋商公告项目概况杨凌示范区公安局2026年局机关及分局技术楼保安服务的潜在供应商应在登录陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市秦都区英才学校购买物业服务政府采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-22 |
| 咸阳市秦都区英才学校购买物业服务政府采购项目竞争性磋商公告咸阳市秦都区英才学校购买物业服务政府采购项目竞争性磋商公告项目概况秦都区英才学校购买物业服务政府采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台网(陕西省咸阳市)获取采购文件,并于2026年05月08日09时3.. | |||
| 【谈判采购】 | 咸阳市司法局智慧法治业务装备采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-22 |
| 咸阳市司法局智慧法治业务装备采购项目竞争性谈判公告咸阳市司法局智慧法治业务装备采购项目竞争性谈判公告项目概况智慧法治业务装备采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台网(陕西省咸阳市)获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆阳区星元青少年校外活动中心“中小学生两会活动”服务项目竞争性谈判公告 | 长安区 | 2026-04-21 |
| 榆阳区星元青少年校外活动中心“中小学生两会活动”服务项目竞争性谈判公告榆阳区星元青少年校外活动中心“中小学生两会活动”服务项目竞争性谈判公告项目概况“中小学生两会活动”服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省?榆林市)获取采购文件,并于2026年04月27.. | |||
| 【变更公告】 | 咸阳市第一人民医院眼健康科普馆改造项目采购更正公告(第二次)(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-20 |
| 咸阳市第一人民医院眼健康科普馆改造项目采购更正公告(第二次)咸阳市第一人民医院眼健康科普馆改造项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XY-2026-010原公告的采购项目名称:眼健康科普馆改造项目首次公告日期:2026年04月03日二、更正信息:更正事项:采购公.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市鄠邑区大王街道办事处2026年大王街道办农村污水管控运维竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-17 |
| 西安市鄠邑区大王街道办事处2026年大王街道办农村污水管控运维竞争性磋商公告西安市鄠邑区大王街道办事处2026年大王街道办农村污水管控运维竞争性磋商公告项目概况2026年大王街道办农村污水管控运维采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)网自行下载获.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度政府救助责任保险采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-17 |
| 2026年度政府救助责任保险采购项目竞争性磋商公告2026年度政府救助责任保险采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年度政府救助责任保险采购项目的潜在供应商应在登录陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.cn/)项目确认后获取采购文件,并于2026年04月29日09.. | |||
| 【招标采购】 | 上林街道职工餐厅运营劳务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 长安区 | 2026-04-17 |
| 上林街道职工餐厅运营劳务项目竞争性磋商公告上林街道职工餐厅运营劳务项目竞争性磋商公告项目概况上林街道职工餐厅运营劳务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)公共资源交易中心自行下载获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提.. | |||