办理会员咨询热线:4000-156-001
江汉区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 [竞争性磋商]2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-28
[竞争性磋商]2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告[竞争性磋商]2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告发布日期:2026-04-2809:35|发布单位:湖北中程金鑫项目管理有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数:一、项目编号 ZCJX-ZFCG-2026(0..
【中标结果】 2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-28
2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告正文开始2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告发布日期:2026-04-2809:35|发布单位:湖北中程金鑫项目管理有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目编号 ZCJX-ZFCG-2026(001A) 二、采购..
【谈判采购】 [竞争性谈判]中国共产党湖北省纪律检查委员会 湖北省监察委员会湖北省纪委监委12388举报电话省级集中接听语音平台服务项目中标(成)结果公告 江汉区 2026-04-24
[竞争性谈判]中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会湖北省纪委监委12388举报电话省级集中接听语音平台服务项目中标(成交)结果公告[竞争性谈判]中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会湖北省纪委监委12388举报电话省级集中接听语音平台服务项目中标(成交)结果..
【中标结果】 麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成)公告 江汉区 2026-04-24
麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告正文开始麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告发布日期:2026-04-2416:36|发布单位:湖北聚..
【中标结果】 中国共产党湖北省纪律检查委员会 湖北省监察委员会湖北省纪委监委12388举报电话省级集中接听语音平台服务项目中标(成)结果公告 江汉区 2026-04-24
中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会湖北省纪委监委12388举报电话省级集中接听语音平台服务项目中标(成交)结果公告中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会湖北省纪委监委12388举报电话省级集中接听语音平台服务项目中标(成交)结果公告正文开始中国共产党湖..
【中标结果】 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001) 江汉区 2026-04-23
【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001)【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001)..
【中标结果】 【荆州市本级中心】三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SL-003001001 江汉区 2026-04-23
【荆州市本级中心】三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SL-003001001)【荆州市本级中心】三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治..
【中标结果】 [公开招标]2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-22
[公开招标]2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告[公开招标]2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告发布日期:2026-04-2217:57|发布单位:湖北鼎欣工程咨询有限公司|项目监管地:长阳土家族自治..
【中标结果】 2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-22
2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告正文开始2026-2027年度土地评估服务封闭式框架协议采购结果公告发布日期:2026-04-2217:57|发布单位:湖北鼎欣工程咨询有限公司|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: ..
【中标结果】 湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成)结果公告 江汉区 2026-04-22
湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成交)结果公告湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成交)结果公告正文开始湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成交)结果公..
【谈判采购】 [竞争性谈判]湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成)结果公告 江汉区 2026-04-22
[竞争性谈判]湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成交)结果公告[竞争性谈判]湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目中标(成交)结果公告湖北省民政厅湖北省民政厅2026年视频会议专线及互联网链路租赁服务项目..
【中标结果】 罗田县2026年度地价评估项目中标成公告 江汉区 2026-04-21
罗田县2026年度地价评估项目中标成交公告罗田县2026年度地价评估项目中标成交公告正文开始罗田县2026年度地价评估项目中标成交公告发布日期:2026-04-2108:52|发布单位:湖北标创工程咨询有限公司|项目监管地:罗田县|阅读次数: 一、项目编号 LTZB202603E6386 二、采购计划备案号 4..
【招标采购】 [竞争性磋商]枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-15
[竞争性磋商]枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告[竞争性磋商]枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告发布日期:2026-04-1520:54|发布单位:湖北清昊工程管理服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-29|项目监管地:枝江市..
【招标采购】 枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-15
枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告正文开始枝江市村级组织换届审计工作服务单位采购公告发布日期:2026-04-1520:54|发布单位:湖北清昊工程管理服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-29|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目..
【中标结果】 监利市城市管理执法局本级监利市2026年数字化城市管理信息系统信息采集员外包服务项目中标(成)结果公告 江汉区 2026-04-14
监利市城市管理执法局本级监利市2026年数字化城市管理信息系统信息采集员外包服务项目中标(成交)结果公告监利市城市管理执法局本级监利市2026年数字化城市管理信息系统信息采集员外包服务项目中标(成交)结果公告正文开始监利市城市管理执法局本级监利市2026年数字化城市管理信息..
【中标结果】 [南漳县]南漳县2026年杜家沟项目区小流域综合治理提质增效项目南漳县2026年杜家...(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-13
[南漳县]南漳县2026年杜家沟项目区小流域综合治理提质增效项目南漳县2026年杜家...[南漳县]南漳县2026年杜家沟项目区小流域综合治理提质增效项目南漳县2026年杜家...南漳县2026年杜家沟项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202603SL-001001001..
【中标结果】 2026年西陵区中心老城区片区体检和片区策划服务成结果公告 江汉区 2026-04-10
2026年西陵区中心老城区片区体检和片区策划服务成交结果公告2026年西陵区中心老城区片区体检和片区策划服务成交结果公告正文开始2026年西陵区中心老城区片区体检和片区策划服务成交结果公告发布日期:2026-04-1015:02|发布单位:湖北聚信建设工程项目管理有限公司|项目监管地:西陵..
【招标采购】 [需求公示]湖北省商务厅湖北省商务厅物业管理服务项目征求意见公告(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-10
[需求公示]湖北省商务厅湖北省商务厅物业管理服务项目征求意见公告[需求公示]湖北省商务厅湖北省商务厅物业管理服务项目征求意见公告湖北省商务厅湖北省商务厅物业管理服务项目征求意见公告发布日期:2026-04-1009:26|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目..
【中标结果】 [谷城县]谷城薤山片区饮水安全保障提升工程谷城薤山片区饮水安全保障提升工程总承包...(公共交易中心在正文中) 江汉区 2026-04-09
[谷城县]谷城薤山片区饮水安全保障提升工程谷城薤山片区饮水安全保障提升工程总承包...[谷城县]谷城薤山片区饮水安全保障提升工程谷城薤山片区饮水安全保障提升工程总承包...[谷城县]谷城薤山片区饮水安全保障提升工程谷城薤山片区饮水安全保障提升工程总承包EPC评标结果公示(标..
【中标结果】 [竞争性磋商]麻城市农业发展中心业务用车采购项目中标(成)公告 江汉区 2026-04-08
[竞争性磋商]麻城市农业发展中心业务用车采购项目中标(成交)公告[竞争性磋商]麻城市农业发展中心业务用车采购项目中标(成交)公告麻城市农业发展中心业务用车采购项目中标(成交)公告发布日期:2026-04-0817:15|发布单位:麻城市政府采购中心|项目监管地:麻城市|阅读次数:一、项目编..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z