南召县公共交易中心 共找到81条“南召县公共交易中心”的信息
南召县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 南召县NZ2025-13号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2026-01-20 |
| 南召县NZ2025-13号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-13号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)05号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县NZ2026-1号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2026-01-20 |
| 南召县NZ2026-1号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2026-1号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)06号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县NZ2025-4号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2026-01-20 |
| 南召县NZ2025-4号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-4号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)04号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县NZ2025-12号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2026-01-20 |
| 南召县NZ2025-12号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-12号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)03号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县NZ2025-2号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2026-01-19 |
| 南召县NZ2025-2号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-2号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-19信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)02号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块.. | |||
| 【中标结果】 | NZ2025-5号竞得入选通知书(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-12-11 |
| NZ2025-5号竞得入选通知书NZ2025-5号竞得入选通知书发布时间:2025-12-1109:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权拍卖出让竞得入选人通知书中国邮政集团有限公司河南省南召县分公司:你方于2025年12月11日09时30分至2025年12月11日09时38分参加我单位在河南省土地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | NZ2025-10号竞得入选通知书(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-11-26 |
| NZ2025-10号竞得入选通知书NZ2025-10号竞得入选通知书发布时间:2025-11-2609:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权拍卖出让竞得入选人通知书南阳梁玉矿产品有限公司:你方于2025年11月26日09时30分至2025年11月26日09时38分参加我单位在河南省土地使用权网上交易系统举.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县NZ2025-5号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-11-20 |
| 南召县NZ2025-5号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-5号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2025-11-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2025)10号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县NZ2025-10号国有建设用地使用权出让公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-11-05 |
| 南召县NZ2025-10号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-10号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2025-11-05信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2025)09号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地.. | |||
| 【中标结果】 | NZ2025-9号竞得入选通知书(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-09-11 |
| NZ2025-9号竞得入选通知书NZ2025-9号竞得入选通知书发布时间:2025-09-1109:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权拍卖出让竞得入选人通知书南召县嘉诚矿业有限公司:你方于2025年09月11日09时30分至2025年09月11日09时38分参加我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办.. | |||
| 【中标结果】 | NZ2025-3号竞得入选通知书(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-09-10 |
| NZ2025-3号竞得入选通知书NZ2025-3号竞得入选通知书发布时间:2025-09-1009:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权拍卖出让竞得入选人通知书南阳市风麟实业发展有限公司:你方于2025年09月10日09时30分至2025年09月10日09时38分参加我单位在河南省土地使用权网上交易系统.. | |||
| 【中标结果】 | 南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-成交公告 | 南召县 | 2025-09-02 |
| 南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采竞磋-2025-202、采购项目名称:南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月20日5、评审日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-08-20 |
| 南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》(http://ggzyjy.nanzhao.gov.cn);获取招标文件,并于2025年09月02日09时00分(.. | |||
| 【中标结果】 | NZ2025-8号竞得入选通知书(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-08-13 |
| NZ2025-8号竞得入选通知书NZ2025-8号竞得入选通知书发布时间:2025-08-1309:39信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权拍卖出让竞得入选人通知书中霆仲胶(河南)农林科技有限公司:你方于2025年08月13日09时30分至2025年08月13日09时39分参加我单位在河南省土地使用权网上交易.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目-流标公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-07-11 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:鸭河磋商采购-2025-72、采购项目名称:南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-06-25《河南省政府采购网》南阳市公共资源交易中心网南召县皇路店镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-06-26 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采公开-2025-182、采购项目名称:南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月28日5、评审日期:2025年06月26日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-06-25 |
| 中小微企业融资申请项目概况南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易中心网站https://ggzyjy.nanyang.gov.cn。获取招标文件,并于2025年07月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:鸭河磋商采购-2.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县城市管理局关于青峰山森林公园日常运行管护政府采购项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-06-18 |
| 中小微企业融资申请项目概况南召县城市管理局关于青峰山森林公园日常运行管护政府采购项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》(http://ggzyjy.nanzhao.gov.cn);获取招标文件,并于2025年07月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:南.. | |||
| 【变更公告】 | 南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目-更正公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-06-10 |
| 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:南召政采公开-2025-182、原公告的采购项目名称:南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年05月28日、《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《南召县公共资源交易中心》4、原投标截止时间(投.. | |||
| 【招标采购】 | 南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 南召县 | 2025-05-29 |
| 中小微企业融资申请项目概况南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》获取招标文件,并于2025年06月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:南召政采竞磋-2025-142、项目名称:南召县城.. | |||