武陟县公共交易中心 共找到371条“武陟县公共交易中心”的信息
武陟县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 武陟县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告 武自然网挂【2026】12号(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-04-28 |
| 武陟县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告武自然网挂【2026】12号武陟县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告武自然网挂【2026】12号经武陟县人民政府批准,武陟县自然资源局决定以网上挂牌方式出让以下11宗国有建设用地使用权,并委托武陟县公共资源交易中心具体承办。现将有关事项公.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目 招标控制价公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-04-22 |
| 嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告发布时间:2026-04-22 浏览次数:19 来源:武陟县公共资源交易中心分享到:.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县自然资源局 武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示 武自然网挂【2026】10号 | 武陟县 | 2026-04-22 |
| 武陟县自然资源局武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示武自然网挂【2026】10号武陟县自然资源局武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示武自然网挂【2026】10号按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县农机中心房屋租赁权及罚没柴油一批拍卖公告 | 武陟县 | 2026-04-21 |
| 武陟县农机中心房屋租赁权及罚没柴油一批拍卖公告武陟县农机中心房屋租赁权及罚没柴油一批拍卖公告受委托,我公司定于2026年4月29日上午9时起在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)在线公开拍卖以下标的:1、焦作市武陟县农业机械技术中心部分门面房租赁权,详见附件标的清单(.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县自然资源局 武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示 | 武陟县 | 2026-04-08 |
| 武陟县自然资源局武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示武陟县自然资源局武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示武自然网挂【2026】05号按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县教育体育局孔雀城幼儿园装修项目招标控制价公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-04-03 |
| 武陟县教育体育局孔雀城幼儿园装修项目招标控制价公告武陟县教育体育局孔雀城幼儿园装修项目招标控制价公告武陟县教育体育局孔雀城幼儿园装修项目招标控制价公告发布时间:2026-04-03 浏览次数:85 来源:武陟县公共资源交易中心分享到:武陟县教育体育局孔雀城幼儿园装修项目招标控.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县县区部分门面房租赁权拍卖成交公示 | 武陟县 | 2026-04-03 |
| 武陟县县区部分门面房租赁权拍卖成交公示武陟县县区部分门面房租赁权拍卖成交公示一、项目名称:武陟县县区部分门面房租赁权拍卖二、交易方式:网络拍卖三、公告发布媒体:焦作市公共资源交易中心网、武陟县公共资源交易中心网、中国商报网四、公告日期:2026年3月26日五、拍卖日期:2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-04-02 |
| 武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县县区部分门面房租赁权拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-03-26 |
| 武陟县县区部分门面房租赁权拍卖公告武陟县县区部分门面房租赁权拍卖公告受委托,我公司定于2026年4月3日上午9时起在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)在线公开以下标的:1、焦作市武陟县农业机械技术中心部分门面房租赁权,详见附件武陟县区标的清单1--6号标的,租期3年,竞买.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖成交公示 | 武陟县 | 2026-03-20 |
| 武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖成交公示武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖成交公示一、项目名称:武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖二、交易方式:网络拍卖三、公告发布媒体:武陟县公共资源交易中心网、中国商报网四、公告日期:2026年3月13日五、拍卖日期:2026年3月20日上午9时.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-03-13 |
| 武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖公告武陟县人民医院地面停车场租赁权拍卖公告受委托,我公司定于2026年3月20日上午9时起在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)在线公开拍卖武陟县人民医院地面停车场租赁权,竞买保证金20000元。竞买人须为中国境内依法注册的独立法人,持有.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县自然资源局 武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示 | 武陟县 | 2026-02-27 |
| 武陟县自然资源局武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示武陟县自然资源局武陟县公共资源交易中心国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示武自然网挂【2026】01号按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县住房和城乡建设局武陟县龙源路(西苑大道-迎宾大道)雨水管网改造工程初步设计项目最高投标限价(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-02-14 |
| 武陟县住房和城乡建设局武陟县龙源路(西苑大道-迎宾大道)雨水管网改造工程初步设计项目最高投标限价武陟县住房和城乡建设局武陟县龙源路(西苑大道-迎宾大道)雨水管网改造工程初步设计项目最高投标限价武陟县住房和城乡建设局武陟县龙源路(西苑大道-迎宾大道)雨水管网改造工程初.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖成交公示 | 武陟县 | 2026-02-11 |
| 武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖成交公示武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖成交公示一、项目名称:武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖二、交易方式:网络拍卖三、发布公告媒体:武陟县公共资源交易中心网、中国商报网四、公告日期:2026年2月4日五、拍卖日期:2026年2月11日上午9时六、拍卖会地点.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-02-06 |
| 武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告(不见面开标)项目概况武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目,已由相关部门批准建设(项目编码:2601-410823-04-05-909163),本招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖成交公示 | 武陟县 | 2026-02-05 |
| 武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖成交公示武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖成交公示一、项目名称:武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖二、交易方式:网络拍卖三、公告发布媒体:武陟县公共资源交易中心网、消费日报网四、公告日期:2026年1月.. | |||
| 【谈判采购】 | 武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告 (不见面开标)(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-02-05 |
| 武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告(不见面开标)武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告(不见面开标)项目概况武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目,已由相关部门批准建设(项目编码:2601-410823-04-05-909163),本招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-02-04 |
| 武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖公告武陟县罚没烟花爆竹及机动车拍卖公告受委托,我公司定于2026年2月11日上午9时起在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)在线公开拍卖以下标的:1、罚没烟花爆竹一批,整体打包拍卖,参考价100000元,竞买保证金20000元。烟花爆竹批发公司、生产、销.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 武陟县 | 2026-01-28 |
| 武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖公告武陟县罚没烟花爆竹及餐厨垃圾处理设备租赁权拍卖公告受委托,我公司定于2026年2月4日上午9时起在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)在线公开拍卖以下标的:1、罚没烟花爆竹一批,整体打包拍卖,竞买保证金50000元。烟花爆竹.. | |||
| 【中标结果】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目成交公告 | 武陟县 | 2026-01-27 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:武交采GKZB2025-014号2、采购项目名称:焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目3、采购方式:公开招标4、采购需求:主要选取一家投融资专业咨询机构,指导武陟县经开农业服务有限公司.. | |||