大方县公共交易中心 共找到50条“大方县公共交易中心”的信息
大方县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)交易证明书 | 大方县 | 2026-02-27 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000660号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2026-02-09 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)nE52052120260000B6001001n.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务交易证明书 | 大方县 | 2026-02-03 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000637号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2026-01-23 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务nE52052120250006AW001001n已于n2026年01月2.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2026-01-16 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)E52052120260000B6001001已于2026年02.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)交易证明书 | 大方县 | 2026-01-16 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)交易证明书贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC第一次澄清公告(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2026-01-06 |
| 大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC第一次澄清公告各潜在投标人:我公司代理招标的大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC项目现作如下澄清:原公告及招标文件所有内容均接受联合体投标,因原招标文件中“第二章投标人须知.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2025-12-31 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务E52052120250006AW001001已于2026年01月21日在贵州省公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务交易证明书 | 大方县 | 2025-12-31 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000637号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务交易证明书 | 大方县 | 2025-12-25 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000558号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2025-12-01 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务nE52052120250005IZ001001n已于n2025年11月2.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方电厂铁路货场专用线项目初步设计交易证明书 | 大方县 | 2025-12-01 |
| 贵州能源大方电厂铁路货场专用线项目初步设计交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000525号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC第一次澄清公告(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2025-11-27 |
| 大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC第一次澄清公告各潜在投标人:我公司代理招标的大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC项目现作如下澄清:原公告及招标文件所有内容均接受联合体投标,因原招标文件中“第二章投标人须知.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目工程结算及全过程造价跟踪审计服务交易证明书 | 大方县 | 2025-11-18 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目工程结算及全过程造价跟踪审计服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000499号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目监理服务交易证明书 | 大方县 | 2025-11-18 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目监理服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000498号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程交易证明书 | 大方县 | 2025-11-10 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000479号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2025-11-07 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务E52052120250005IZ001001已于2025年11月28日在贵州省公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务交易证明书 | 大方县 | 2025-11-07 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000558号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大巷、运输下山、轨道下山、回风下山压风及消防洒水管路安装工程贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大巷、运输下山、轨道下山、回风下山压风及消防洒水管路安装工程交易证明书 | 大方县 | 2025-11-06 |
| 贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大巷、运输下山、轨道下山、回风下山压风及消防洒水管路安装工程贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大巷、运输下山、轨道下山、回风下山压风及消防洒水管路安装工程交易证明书贵州省公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 大方县 | 2025-10-28 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程nE52052120250003IY001001n已于n2025年10月27日n在贵州省公共资.. | |||