办理会员咨询热线:4000-156-001
酉阳县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 酉阳县胜利水库中型灌区续建配套与现代化改造项目招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-27
酉阳县胜利水库中型灌区续建配套与现代化改造项目招标计划表酉阳县胜利水库中型灌区续建配套与现代化改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县胜利水库中型灌区续建配套与现代化改造项目招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县水库工程管理站(招标人)项目批准文..
【招标采购】 重庆市酉阳县庙溪镇油木村萤石、重晶石普查探矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-22
重庆市酉阳县庙溪镇油木村萤石、重晶石普查探矿权挂牌出让公告重庆市酉阳县庙溪镇油木村萤石、重晶石普查探矿权挂牌出让公告重庆市酉阳县庙溪镇油木村萤石、重晶石普查探矿权挂牌出让公告(公告文号:渝矿探出字〔2026〕05号)根据国家和重庆市的相关规定,重庆市规划和自然资源局决定公..
【招标采购】 酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-20
酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标计划表酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司项目批准文件及文号渝发改交通【2024】1374号主要..
【中标结果】 酉阳县板溪工业园配套酒店 项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-13
酉阳县板溪工业园配套酒店项目中标结果公示酉阳县板溪工业园配套酒店项目中标结果公示(酉阳县板溪工业园配套酒店项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月13日)项目信息项目名称酉阳县板溪工业园配套酒店项目项目编码 50024220260305001010101招标公告编号招标人信息单位..
【招标采购】 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-10
酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标计划表酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳土家族苗族自治县地质环境灾害监测站项目批准文件及文号渝规资〔2025〕202号主要建设内容“..
【招标采购】 酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A7路)招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-08
酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A7路)招标计划表酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A7路)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A7路)招标法人或招..
【招标采购】 酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A8路)招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-08
酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A8路)招标计划表酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A8路)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县桃花源新城东流口片区棚户区改造项目—基础设施道路工程(A8路)招标法人或招..
【招标采购】 酉阳县楠木乡红星村宝福山矿泉水采矿权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-03
酉阳县楠木乡红星村宝福山矿泉水采矿权拍卖出让公告酉阳县楠木乡红星村宝福山矿泉水采矿权拍卖出让公告酉阳县楠木乡红星村宝福山矿泉水采矿权拍卖出让公告(公告文号:渝矿采出字〔2026〕(酉阳)1号)根据国家和重庆市的相关规定,重庆市酉阳土家族苗族自治县规划和自然资源局决定公开..
【招标采购】 酉阳土家族苗族自治县规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(酉规资告字[2026]2号)(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-04-03
酉阳土家族苗族自治县规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(酉规资告字[2026]2号)酉阳土家族苗族自治县规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(酉规资告字[2026]2号)酉阳土家族苗族自治县规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(酉规资告字[2026]2号)酉规资告字[2026]2号20..
【中标结果】 酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-30
酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理中标结果公示酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理中标结果公示(酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月30日)项目信息项目名称酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理项目编码 500242..
【招标采购】 酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-27
酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标计划表酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县菖蒲旅游开发有限责任公司项目批准文件及..
【招标采购】 酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-20
酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标计划表酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备..
【招标采购】 酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-16
酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标计划表酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标法人或招标人名称(盖章)酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校项目..
【中标结果】 酉阳县农村规模化供水项目-大溪镇供水保障工程勘察设计中标结果公示(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-16
酉阳县农村规模化供水项目-大溪镇供水保障工程勘察设计中标结果公示酉阳县农村规模化供水项目-大溪镇供水保障工程勘察设计中标结果公示(酉阳县农村规模化供水项目-大溪镇供水保障工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月16日)项目信息项目名称酉阳县农村规模化供..
【招标采购】 酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-13
酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标计划表酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县酉州实业集团有限公司、酉阳..
【招标采购】 酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-12
酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标计划表酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标法人或..
【招标采购】 酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-03-11
酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标计划表酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳土家族苗族自治县..
【中标结果】 酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-02-24
酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目中标结果公示酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目中标结果公示酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月24日)项目信息项目名称酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校..
【中标结果】 酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公示(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-02-13
酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公示酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公示酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年1月13日)项目信息项目名称酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建..
【招标采购】 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标计划表(公共交易中心在正文中) 酉阳县 2026-02-12
酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标计划表酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标法人或招标人名称(盖章)酉阳土家族苗族自治县国土整治中心项目批准文件及文号渝规资[2025]..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z