永川区公共交易中心 共找到434条“永川区公共交易中心”的信息
永川区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大安通航产业制造基地配套工程一期招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-27 |
| 大安通航产业制造基地配套工程一期招标计划表大安通航产业制造基地配套工程一期招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大安通航产业制造基地配套工程一期招标法人或招标人名称(盖章)重庆永川城市发展集团有限公司项目批准文件及文号永发改审批【2025】227号主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆城市职业学院2026年附属工程项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-23 |
| 重庆城市职业学院2026年附属工程项目招标计划表重庆城市职业学院2026年附属工程项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆城市职业学院2026年附属工程项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆城市职业学院项目批准文件及文号主要建设内容1.日常维修改造工程,主要包括:.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-21 |
| 永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理中标结果公示永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理中标结果公示(永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理项目编码 5001182026031900101010.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆文理学院2026年附属工程项目(供电改造专项工程)红河B区高压外线增容改造招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-17 |
| 重庆文理学院2026年附属工程项目(供电改造专项工程)红河B区高压外线增容改造招标计划表重庆文理学院2026年附属工程项目(供电改造专项工程)红河B区高压外线增容改造招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆文理学院2026年附属工程项目(供电改造专项工程)红河B区高压.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市永川区2026年取用水监测计量能力提升重点项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-15 |
| 重庆市永川区2026年取用水监测计量能力提升重点项目招标计划表重庆市永川区2026年取用水监测计量能力提升重点项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市永川区2026年取用水监测计量能力提升重点项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市永川区水库服务中心项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区胜利路街道、南大街街道老旧小区供水管网及二次供水设备更新改造项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-14 |
| 永川区胜利路街道、南大街街道老旧小区供水管网及二次供水设备更新改造项目招标计划表永川区胜利路街道、南大街街道老旧小区供水管网及二次供水设备更新改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称永川区胜利路街道、南大街街道老旧小区供水管网及二次供水设备更新改.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区上游水库清淤项目勘察设计中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-14 |
| 永川区上游水库清淤项目勘察设计中标结果公示永川区上游水库清淤项目勘察设计中标结果公示(永川区上游水库清淤项目勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称永川区上游水库清淤项目勘察设计项目编码 50011820260311001010101招标公告编号招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-10 |
| 国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理中标结果公示国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理中标结果公示(国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月10日)项目信息项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-10 |
| 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理中标结果公示重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理中标结果公示(重庆永川区云谷大数据产业.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-08 |
| 永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称永川区2026年跃龙湖项.. | |||
| 【谈判采购】 | 定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2026-04-08 |
| 定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“定制公交线路服务”项目的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-07 |
| 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包中标结果公示重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包中标结果公示(重庆永川区云谷大数据产业园F区保障.. | |||
| 【招标采购】 | 悦峰众联集体经济农作物加工项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-01 |
| 悦峰众联集体经济农作物加工项目招标计划表悦峰众联集体经济农作物加工项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称悦峰众联集体经济农作物加工项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆悦峰众联农村集体经济组织管理有限公司项目批准文件及文号2202-500118-04-01-925437主要.. | |||
| 【招标采购】 | 龙王巷片区老旧小区及配套基础设施改造项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-04-01 |
| 龙王巷片区老旧小区及配套基础设施改造项目招标计划表龙王巷片区老旧小区及配套基础设施改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称龙王巷片区老旧小区及配套基础设施改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆永川政鑫综合能源有限公司项目批准文件及文号永发改审批.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区港桥水厂二期工程EPC总承包中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-03-31 |
| 永川区港桥水厂二期工程EPC总承包中标结果公示永川区港桥水厂二期工程EPC总承包中标结果公示(永川区港桥水厂二期工程EPC总承包)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称永川区港桥水厂二期工程EPC总承包项目编码 50011820260228001010101招标公告编号招.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区茶山竹海街道孙家口村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-03-30 |
| 永川区茶山竹海街道孙家口村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示永川区茶山竹海街道孙家口村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(永川区茶山竹海街道孙家口村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月30日)项目信息项目名称永.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-03-30 |
| 永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月30日)项目信息项目名称永川区南.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目招标计划表 | 永川区 | 2026-03-25 |
| 重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目招标计划表重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市永川区疾病预防控制中心项目.. | |||
| 【中标结果】 | 永川三教工业园区水厂及配套设施项目(一期)EPC总承包监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-03-24 |
| 永川三教工业园区水厂及配套设施项目(一期)EPC总承包监理中标结果公示永川三教工业园区水厂及配套设施项目(一期)EPC总承包监理中标结果公示(永川三教工业园区水厂及配套设施项目(一期)EPC总承包监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月24日)项目信息项目名称永川三教工业.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区来苏镇、吉安镇等6个镇(街)大中型水库移民后期扶持产业转型升级项目(二标段)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 永川区 | 2026-03-20 |
| 永川区来苏镇、吉安镇等6个镇(街)大中型水库移民后期扶持产业转型升级项目(二标段)中标结果公示永川区来苏镇、吉安镇等6个镇(街)大中型水库移民后期扶持产业转型升级项目(二标段)中标结果公示(永川区来苏镇、吉安镇等6个镇(街)大中型水库移民后期扶持产业转型升级项目(二标段))中标.. | |||