清新县公共交易中心 共找到3条“清新县公共交易中心”的信息
清新县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目(清新区滨江自来水厂扩网工程)监理(第二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 清新县 | 2024-03-04 |
| 广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目(清新区滨江自来水厂扩网工程)监理(第二次)招标公告发布时间:2024-03-0417:32信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2208-441803-04-01-473160投资项目名称广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目(清新区.. | |||
| 【招标采购】 | 广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目(清新区滨江自来水厂扩网工程)监理招标公告(公共交易中心在正文中) | 清新县 | 2024-01-15 |
| 广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目(清新区滨江自来水厂扩网工程)监理招标公告发布时间:2024-01-1517:38信息来源:广东原文链接地址广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目(清新区滨江自来水厂扩网工程)监理公开招标公告根据清远市清新区发展和改革局批准,建设资金来自.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S255线(原县道X110麒大线)普宁麒麟至占陇段改建工程施工中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 清新县 | 2024-01-12 |
| 省道S255线(原县道X110麒大线)普宁麒麟至占陇段改建工程施工中标候选人公示发布时间:2024-01-1209:02信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2107-445281-04-01-563978投资项目名称省道S255线(原县道X110麒大线)普宁麒麟至占陇.. | |||