办理会员咨询热线:4000-156-001
蓬江区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-04-18
台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)JZH[2026]1(台山01)号2026年04月18日经台山市人民政府批准,台山市自然..
【招标采购】 江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR2026[77]江海03号)(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-04-17
江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR2026[77]江海03号)江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR2026[77]江海03号)江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR2026[77]江海03号)JCR2026[77]江海03号2026年04月17日经江门市人民政府批准,江门市自然资源..
【招标采购】 建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV桃源站10KV桃源线富源支线#1杆-#15杆迁改工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-04-01
建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV桃源站10KV桃源线富源支线#1杆-#15杆迁改工程竞争性磋商公告建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV桃源站10KV桃源线富源支线#1杆-#15杆迁改工程竞争性磋商公告项目概况建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV..
【招标采购】 鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-03-27
鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目竞争性磋商公告鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目竞争性磋商公告项目概况鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文..
【招标采购】 鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-03-27
鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标公告鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标公告项目概况鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标公告 蓬江区 2026-03-25
鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标公告鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标公告项目概况鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月15日09..
【招标采购】 鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程竞争性磋商公告 蓬江区 2026-03-20
鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程竞争性磋商公告鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程竞争性磋商公告项目概况鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月01日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 中华人民共和国江门海关2026年江门海关城区单位食堂食材配送服务联合招标项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-03-18
中华人民共和国江门海关2026年江门海关城区单位食堂食材配送服务联合招标项目公开招标公告中华人民共和国江门海关2026年江门海关城区单位食堂食材配送服务联合招标项目公开招标公告项目概况2026年江门海关城区单位食堂食材配送服务联合招标项目招标项目的潜在投标人应在电子邮箱..
【招标采购】 广东省鹤山市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(“农田提质”增产增效项目)—鹤山市鹤城镇试点村耕地整理及周边配套设施新建工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-03-06
广东省鹤山市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(“农田提质”增产增效项目)—鹤山市鹤城镇试点村耕地整理及周边配套设施新建工程竞争性磋商公告广东省鹤山市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(“农田提质”增产增效项目)—鹤山市鹤城镇试点村耕地整理及周边配套设施新建工程竞争性磋商公告..
【招标采购】 台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]40(台山10)号)(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-02-13
台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]40(台山10)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]40(台山10)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]40(台山10)号)JCR[2026]40(台山10)号2026年02月13日经台山市人民政府批准,台山市..
【招标采购】 台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]18(台山04)号)(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-02-06
台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]18(台山04)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]18(台山04)号)JCR[2026]18(台山04)号2026年02月06日经台山市人民政府批准,台山市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项..
【招标采购】 江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务(第二次)招标公告 蓬江区 2026-01-28
江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务(第二次)招标公告是否有视频,加载播放器江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务招标公告投资项目代码2404-440703-04-01-360121投资项目名称江门市中心医院病房改造及能力提升项目招标项目名称江门市中心医院病房改造及能力..
【招标采购】 江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务(第二次) 蓬江区 2026-01-23
江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务(第二次)江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务(第二次)发布时间:2026-01-2317:38信息来源:广东原文链接地址江门市中心医院病房改造及能力提升项目检测服务招标公告投资项目代码2404-440703-04-01-360121投资项目名称江门..
【中标结果】 JCR2025-226(开平24)(第二次)交易结果公示 蓬江区 2026-01-23
JCR2025-226(开平24)(第二次)交易结果公示JCR2025-226(开平24)(第二次)交易结果公示发布时间:2026-01-2316:21信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公..
【中标结果】 JCR2025-266(开平28)交易结果公示 蓬江区 2026-01-23
JCR2025-266(开平28)交易结果公示JCR2025-266(开平28)交易结果公示发布时间:2026-01-2316:20信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原..
【中标结果】 JCZ2026-1(蓬江01)交易结果公示 蓬江区 2026-01-23
JCZ2026-1(蓬江01)交易结果公示JCZ2026-1(蓬江01)交易结果公示发布时间:2026-01-2312:50信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《广东省土地使用权交易市场管理规定》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于2026年01月10日至2026年01月20日挂..
【招标采购】 江门市JCR2026-11(开平03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-01-20
江门市JCR2026-11(开平03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2026-11(开平03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2026-11(开平03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公..
【招标采购】 江门市JCR2026-12(开平04)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬江区 2026-01-20
江门市JCR2026-12(开平04)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2026-12(开平04)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2026-12(开平04)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公..
【中标结果】 JCR2025-264(蓬江51)交易结果公示 蓬江区 2026-01-20
JCR2025-264(蓬江51)交易结果公示JCR2025-264(蓬江51)交易结果公示发布时间:2026-01-2015:52信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原..
【中标结果】 JCR2025-265(蓬江52)交易结果公示 蓬江区 2026-01-20
JCR2025-265(蓬江52)交易结果公示JCR2025-265(蓬江52)交易结果公示发布时间:2026-01-2010:40信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z