顺昌县公共交易中心 共找到404条“顺昌县公共交易中心”的信息
顺昌县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-23 |
| 周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目初步设计及概算的批复(周发改审批[2025]84号)批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县看守所食堂食品和在押人员代购物品配送采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-20 |
| 顺昌县看守所食堂食品和在押人员代购物品配送采购项目竞争性磋商公告顺昌县看守所食堂食品和在押人员代购物品配送采购项目竞争性磋商公告项目概况受顺昌县公安局委托,福建省东泰工程管理有限公司对[350721]DT[CS]2026002、顺昌县看守所食堂食品和在押人员代购物品配送采购项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-空调设备采购及安装项目(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-17 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-空调设备采购及安装项目南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-空调设备采购及安装项目第一章采.. | |||
| 【招标采购】 | 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-16 |
| 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程已由邵武市发展改革和科技局以闽发改备【2025】H020362号批准建设,项目业主为南.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-15 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210001南平市人工智能应用中试基.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-15 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210001南平市人工智能应用中试基地项.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县中心城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(勘察、设计)(答疑纪要) | 顺昌县 | 2026-04-10 |
| 顺昌县中心城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(勘察、设计)(答疑纪要)顺昌县中心城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(勘察、设计)(答疑纪要)顺昌县中心城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(勘察、设计)补充通知及答疑纪要各投标人:顺昌县中心城区供水管网漏损治理和老.. | |||
| 【招标采购】 | 建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-03 |
| 建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目竞争性磋商公告建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目竞争性磋商公告项目概况受顺昌县建西镇人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350721]MO[CS]2026001、建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目组织竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-01 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | ?2026年沥青材料年度标采购(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-03-25 |
| ?2026年沥青材料年度标采购?2026年沥青材料年度标采购招标公告(适用于公开招标)2026年沥青材料年度标采购1.招标条件本招标项目2026年沥青材料年度标采购,招标人为南平武发商贸有限公司,招标项目资金来自企业自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目己具备招标条件,现.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-03-05 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目中标候选人公示南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目中标公示(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-03-05 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目中标公示南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上养老服务中心配电项目竞争性磋商公告 | 顺昌县 | 2026-02-28 |
| 顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上养老服务中心配电项目竞争性磋商公告顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上养老服务中心配电项目竞争性磋商公告项目概况受顺昌县埔上镇人民政府委托,福建同协工程管理有限公司对[350721]TXTC[CS]2026001、顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上.. | |||
| 【中标结果】 | 顺昌县水南市场负一层停车场共59个小车车位租赁权拍卖结果公示(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-02-26 |
| 顺昌县水南市场负一层停车场共59个小车车位租赁权拍卖结果公示顺昌县水南市场负一层停车场共59个小车车位租赁权拍卖结果公示晨至信第2026027期拍卖会成交结果公示我公司受委托对顺昌县水南市场负一层停车场共59个小车车位租赁权进行拍卖。我公司于2026年2月25日15时,在顺昌县公共.. | |||
| 【中标结果】 | 利民巷农机公司一层2号店面等41处房产三年期租赁权结果公示(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-02-13 |
| 利民巷农机公司一层2号店面等41处房产三年期租赁权结果公示利民巷农机公司一层2号店面等41处房产三年期租赁权结果公示利民巷农机公司一层2号店面等41处房产三年期租赁权结果公示南平顺昌华宇拍卖有限公司拍卖会成交情况表项目名称利民巷农机公司一层2号店面等41处房产三年期租赁.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-02-11 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-02-11 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光项目-电梯设备采购及安装项目采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县实验幼儿园数字化设备及玩教具等采购项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-01-29 |
| 顺昌县实验幼儿园数字化设备及玩教具等采购项目公开招标招标公告项目概况受顺昌县实验幼儿园委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对[350721]HMGC[GK]2025002、顺昌县实验幼儿园数字化设备及玩教具等采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县实验幼儿园数字化设.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-01-29 |
| 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标招标公告1.招标条件本招标项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目已由武夷山市发展改革和科技局以闽发改备〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县托育机构能力提升建设项目托育设施设备采购(二次)公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 顺昌县 | 2026-01-22 |
| 顺昌县托育机构能力提升建设项目托育设施设备采购(二次)公开招标招标公告项目概况受顺昌县卫生健康局委托,福建同协工程管理有限公司对[350721]TXTC[GK]2025002-1、顺昌县托育机构能力提升建设项目托育设施设备采购(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县托育.. | |||