宁化县公共交易中心 共找到411条“宁化县公共交易中心”的信息
宁化县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-04-02 |
| 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)已由三明市水利局以明水审批〔2024〕74号批准建设,项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示 | 宁化县 | 2026-04-01 |
| 长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示EpointContent长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程[中标公示] | 宁化县 | 2026-04-01 |
| 长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程[中标公示]长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程[中标公示]EpointContent长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本招.. | |||
| 【中标结果】 | 泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-03-17 |
| 泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示EpointContent泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504290401100142003本招标项目于2026年3月16日上午08时30分.. | |||
| 【中标结果】 | 泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)[中标公示](公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-03-17 |
| 泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)[中标公示]泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)[中标公示]EpointContent泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504290401100142003本招标项目于2026年3月16日上午08时30分在泰宁县.. | |||
| 【招标采购】 | 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程 | 宁化县 | 2026-03-17 |
| 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]88号、宁发改[2025]42号批准建设,建设单位为中共宁.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[中标公示] | 宁化县 | 2026-02-13 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[中标公示]宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[中标公示]EpointContent宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月12日08:30时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示 | 宁化县 | 2026-02-13 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示EpointContent宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月12日08:30时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示 | 宁化县 | 2026-02-11 |
| 宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示EpointContent宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月9日14:00时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2026年2月10日14:30时在.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县政务服务中心搬迁项目[中标公示] | 宁化县 | 2026-02-11 |
| 宁化县政务服务中心搬迁项目[中标公示]宁化县政务服务中心搬迁项目[中标公示]EpointContent宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月9日14:00时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2026年2月10日14:30时在宁化县公.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计[中标公示](公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-02-04 |
| 宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计[中标公示]EpointContent窗体顶端宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计中标结果公示招标编号:E3504240401100325001宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计实施公开招标选定施工单位。开标会议于2026年1月29日08时30.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-01-30 |
| 宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计中标候选人公示EpointContent窗体顶端宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计中标候选人公示招标编号:E3504240401100325001宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计实施公开招标选定施工单位。开标会议于2026年1月29日.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)招标文件(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-01-23 |
| 宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)招标文件宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)招标文件递交时间:2026-01-2322:25信息来源:三明市公共资源交易中心文件编号E3504240401100330001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-2709:00:00投标有效期90天投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标文件 | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标文件宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标文件递交时间:2026-01-2223:23信息来源:三明市公共资源交易中心文件编号E3504240401100329001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-1208:30:00投标有效期90天投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县总医院医共体建设项目设计服务采购(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县总医院医共体建设项目设计服务采购宁化县总医院医共体建设项目设计服务采购信息来源:三明市公共资源交易中心采购人名称宁化县总医院中标(成交)供应商名称华茗设计集团有限公司合同金额895,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2200:00:00 | |||
| 【招标采购】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体) | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)已由宁化县发展和改革局以宁发改【2024】193号批准建设,建设单位为宁化县文体和旅游局,建设资金来源上级拨款,招标人为宁化县文体和旅游局,委托的招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县政务服务中心搬迁项目 | 宁化县 | 2026-01-20 |
| 宁化县政务服务中心搬迁项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县政务服务中心搬迁项目已由宁化县人民政府以宁化县人民政府常务会议纪要第七次批准建设,建设单位为福建省宁化县城市经营有限公司,建设资金来源自筹,招标人为福建省宁化县城市经营有限公司,委托的招标.. | |||
| 【中标结果】 | 古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-01-19 |
| 古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示EpointContent古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年01月19日09:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:一、招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 古楼峡至前村公路养护工程[中标公示](公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-01-19 |
| 古楼峡至前村公路养护工程[中标公示]EpointContent古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年01月19日09:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:一、招标项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 邵武市2026-2027年高标准农田勘测设计服务项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 宁化县 | 2026-01-12 |
| 邵武市2026-2027年高标准农田勘测设计服务项目中标候选人公示中标候选人公示招标项目编号:E3507810701800020001邵武市2026-2027年高标准农田勘测设计服务项目,于2026年01月09日08时30分在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下.. | |||