旅顺口区公共交易中心 共找到4条“旅顺口区公共交易中心”的信息
旅顺口区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大连市旅顺口区城市管理综合行政执法局2026年违法建设拆除工程定点服务单位采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 旅顺口区 | 2026-02-26 |
| 大连市旅顺口区城市管理综合行政执法局2026年违法建设拆除工程定点服务单位采购项目招标公告大连市旅顺口区城市管理综合行政执法局2026年违法建设拆除工程定点服务单位采购项目招标公告一、采购人名称:大连市旅顺口区城市管理综合行政执法局二、采购项目名称:大连市旅顺口区城市管.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁经济职业技术学院锅炉房西4门【经营项目:饮品店】租赁权,出租面积约25平方米(公共交易中心在正文中) | 旅顺口区 | 2025-12-25 |
| 辽宁经济职业技术学院锅炉房西4门【经营项目:饮品店】租赁权,出租面积约25平方米辽宁经济职业技术学院锅炉房西4门【经营项目:饮品店】租赁权,出租面积约25平方米成交日期:2025-12-25信息来源:辽宁省公共资源交易中心原文链接地址项目编号21000120251210915001项目名称辽宁经济职业技.. | |||
| 【中标结果】 | (服务中心一期)馨和园1楼16号 | 旅顺口区 | 2025-09-23 |
| (服务中心一期)馨和园1楼16号(服务中心一期)馨和园1楼16号成交日期:2025-09-23信息来源:辽宁省公共资源交易中心原文链接地址项目编号2100012025818775001项目名称(服务中心一期)馨和园1楼16号交易方式其他受让方名称大连市旅顺口区世利图文社转让标的评估值或账面净值4.6976万元.. | |||
| 【中标结果】 | 长海县县道X210小西线东南海桥改建工程施工中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 旅顺口区 | 2024-05-15 |
| 正文开始长海县县道X210小西线东南海桥改建工程施工中标候选人公示【信息发布时间:2024/5/15】【我要打印】【关闭】中标候选人公示 长海县县道X210小西线东南海桥改建工程施工招标评标工作于2024年5月14日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如.. | |||