办理会员咨询热线:4000-156-001
白云矿区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 包头市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(包公资国告字[2026]第22号) 白云矿区 2026-04-27
包头市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(包公资国交告字[2026]第22号)包头市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(包公资国交告字[2026]第22号)包头市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(包公资国交告字[2026]第22号)包公资国交告字[2026]第22号2026..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区合作中心白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造竞争性磋商公告 白云矿区 2026-04-23
包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造竞争性磋商公告包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造采购项目的潜在供应商应在内蒙古..
【招标采购】 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2026-04-16
包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目招标公告1.招标条件本招标项目包钢白云..
【中标结果】 包头市九原区人民法院2026年物业服务采购中标(成)结果公告 白云矿区 2026-03-26
包头市九原区人民法院2026年物业服务采购中标(成交)结果公告包头市九原区人民法院2026年物业服务采购中标(成交)结果公告一、项目编号:NMGZC-C-F-260066二、项目名称:2026年物业服务采购三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审..
【中标结果】 白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2026-02-27
白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目中标候选人公示白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目中标..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区合作中心白云鄂博矿区消防救援大队办公及附属楼修缮项目竞争性磋商公告 白云矿区 2026-02-02
包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区消防救援大队办公及附属楼修缮项目竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区消防救援大队办公及附属楼修缮项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年03月17日09时20分(北京时间)前提交..
【中标结果】 包头市白云鄂博矿区财政局白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程总承包(EPC+O)全过程跟踪审计服务项目中标(成)结果公告 白云矿区 2026-01-27
包头市白云鄂博矿区财政局白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程总承包(EPC+O)全过程跟踪审计服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:BTZCBY-C-F-260001二、项目名称:白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程总承包(EPC+O)全过程跟踪审计服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):..
【变更公告】 包头市白云鄂博矿区财政局白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程总承包(EPC+O)全过程跟踪审计服务项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2026-01-19
包头市白云鄂博矿区财政局白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程总承包(EPC+O)全过程跟踪审计服务项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BTZCBY-C-F-260001原公告的采购项目名称:白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程总承包(EPC+O)全过程跟踪审计服..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区卫生健康委员会白云鄂博矿区紧密型医共体信息化建设项目(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2025-12-31
包头市白云鄂博矿区卫生健康委员会白云鄂博矿区紧密型医共体信息化建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区紧密型医共体信息化建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年01月19日09时20分(北京时间)前提..
【中标结果】 包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成公示[2025]110 白云矿区 2025-12-30
包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2025]110包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2025]110发布时间:2025-12-3015:51信息来源:内蒙古原文链接地址一、按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招..
【招标采购】 包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第116号 白云矿区 2025-12-27
包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第116号包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第116号发布时间:2025-12-27信息来源:内蒙古原文链接地址包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权网上挂牌出让公告包公资国交告字[2025]第116..
【中标结果】 包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成公示[2025]107 白云矿区 2025-12-26
包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2025]107包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2025]107发布时间:2025-12-2611:30信息来源:内蒙古原文链接地址一、按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招..
【中标结果】 长呼复线-大东管道联络线项目长呼复线-大东管道联络线项目施工标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2025-12-19
长呼复线-大东管道联络线项目长呼复线-大东管道联络线项目施工标段中标候选人公示长呼复线-大东管道联络线项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:长呼复线-大东管道联络线项目施工标段标段编号:K1506002025112401001001开标时间:2025-12-1709:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见..
【中标结果】 包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成公示[2025]093 白云矿区 2025-11-28
包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2025]093包头市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2025]093发布时间:2025-11-2811:52信息来源:内蒙古原文链接地址一、按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区卫生健康委员会白云鄂博矿区紧密型医共体信息化建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2025-11-28
包头市白云鄂博矿区卫生健康委员会白云鄂博矿区紧密型医共体信息化建设项目竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区紧密型医共体信息化建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年12月19日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第110号 白云矿区 2025-11-27
包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第110号包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第110号发布时间:2025-11-27信息来源:内蒙古原文链接地址包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权网上挂牌出让公告包公资国交告字[2025]第110..
【招标采购】 包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第107号 白云矿区 2025-11-21
包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第107号包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第107号发布时间:2025-11-21信息来源:内蒙古原文链接地址包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权网上挂牌出让公告包公资国交告字[2025]第107..
【招标采购】 包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第101号 白云矿区 2025-11-07
包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第101号包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告[2025]第101号发布时间:2025-11-07信息来源:内蒙古原文链接地址包头市公共资源交易中心国有建设用地使用权网上挂牌出让公告包公资国交告字[2025]第101..
【中标结果】 内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心办公楼维修改造项目中标(成)结果公告 白云矿区 2025-10-27
内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:NMGZC-C-G-250737二、项目名称:办公楼维修改造项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分包钢集团工业与民用建筑工程有限公司内蒙..
【中标结果】 包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 白云矿区 2025-10-24
包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z