临漳县公共交易中心 共找到14条“临漳县公共交易中心”的信息
临漳县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程6标段开标记录 | 临漳县 | 2024-07-12 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程6标段开标记录开标参与人开标地点临漳县公共资源交易中心开标时间2024-07-1209:14开标记录内容临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程6标段开标记录表项目编号:HBRY20240603标段名称:临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程6标段标段编.. | |||
| 【招标采购】 | 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程5标段开标记录 | 临漳县 | 2024-06-28 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程5标段开标记录开标参与人开标地点临漳县公共资源交易中心开标时间2024-06-2809:07开标记录内容临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程5标段开标记录表项目编号:HBRY20240603标段名称:临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程5标段标段编.. | |||
| 【招标采购】 | 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目三标段开标记录 | 临漳县 | 2024-05-31 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目三标段开标记录开标时间:2024-05-3109:20信息来源:河北开标参与人开标地点临漳县公共资源交易中心开标时间2024-05-3109:20开标记录内容临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目三标段开标记录表标段名称:临漳县.. | |||
| 【招标采购】 | 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目二标段开标记录 | 临漳县 | 2024-05-31 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目二标段开标记录开标时间:2024-05-3109:18信息来源:河北开标参与人开标地点临漳县公共资源交易中心开标时间2024-05-3109:18开标记录内容临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目二标段开标记录表标段名称:临漳县.. | |||
| 【招标采购】 | 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目一标段开标记录 | 临漳县 | 2024-05-31 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目一标段开标记录开标时间:2024-05-3109:17信息来源:河北开标参与人开标地点临漳县公共资源交易中心开标时间2024-05-3109:17开标记录内容临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目一标段开标记录表标段名称:临漳县.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2023-50-1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-05-09 |
| LGT2023-50-1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2024-05-09信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告临国土资告字[2024]13号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开挂牌出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2023-21号国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-05-06 |
| LGT2023-21号国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2024-05-06信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告临国土资告字[2024]12号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开拍卖出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2023-40-2号地块拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-04-24 |
| LGT2023-40-2号地块拍卖出让公告发布时间:2024-04-24信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告临国土资告字[2024]9号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开拍卖出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2023-32-1号等3宗国有建设用地使用权挂牌出让(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-04-24 |
| LGT2023-32-1号等3宗国有建设用地使用权挂牌出让发布时间:2024-04-24信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告临国土资告字[2024]10号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开挂牌出让3(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2024-38-3号地块国有建设用地使用权挂牌出让(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-04-17 |
| LGT2024-38-3号地块国有建设用地使用权挂牌出让发布时间:2024-04-17信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告临国土资告字[2024]8号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开挂牌出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2023-19号地块拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-04-10 |
| LGT2023-19号地块拍卖出让公告发布时间:2024-04-10信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告临国土资告字[2024]7号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开拍卖出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、.. | |||
| 【招标采购】 | 临漳县自然资源和规划局7宗地挂牌出让(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-03-29 |
| 临漳县自然资源和规划局7宗地挂牌出让发布时间:2024-03-29信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告临国土资告字[2024]3号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开挂牌出让7(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | LGT2023-40-2号国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-03-29 |
| LGT2023-40-2号国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2024-03-29信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告临国土资告字[2024]5号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开拍卖出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关.. | |||
| 【招标采购】 | 临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 临国土资告字[2024]号(公共交易中心在正文中) | 临漳县 | 2024-03-04 |
| 临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告临国土资告字[2024]号发布时间:2024-03-04信息来源:河北原文链接地址临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告临国土资告字[2024]2号经临漳县人民政府批准,临漳县自然资源和规划局决定公开挂牌出让1(幅)地块.. | |||