临漳县采购网 共找到3条“临漳县采购网”的信息
临漳县采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 邺城历史文化精品剧目《铜雀台?赋》项目合同(采购网在正文中) | 临漳县 | 2025-05-26 |
| 邺城历史文化精品剧目《铜雀台?赋》项目合同发布时间:2025-05-26详细start一、合同编号:HD-LZXCG2025-015二、合同名称:邺城历史文化精品剧目《铜雀台?赋》项目合同三、项目编码:HD-LZXCG2025-015四、项目名称:邺城历史文化精品剧目《铜雀台·赋》项目五、合同主体采购人:临漳县文化广电和旅.. | |||
| 【中标结果】 | 临漳县人民医院提标扩能配套项目三标段合同公告(采购网在正文中) | 临漳县 | 2024-11-20 |
| 临漳县人民医院提标扩能配套项目三标段合同公告发布时间:2024-11-20详细start一、合同编号:HD-LZXCG2024-042-3二、合同名称:临漳县人民医院提标扩能配套项目三标段合同公告三、项目编码:HB2024088230010002四、项目名称:临漳县人民医院提标扩能配套项目五、合同主体采购人:临漳县县医.. | |||
| 【中标结果】 | 临漳县人民医院提标扩能配套项目二标段合同公告(采购网在正文中) | 临漳县 | 2024-11-20 |
| 临漳县人民医院提标扩能配套项目二标段合同公告发布时间:2024-11-20详细start一、合同编号:HD-LZXCG2024-042-2二、合同名称:临漳县人民医院提标扩能配套项目二标段合同公告三、项目编码:HB2024088230010002四、项目名称:临漳县人民医院提标扩能配套项目五、合同主体采购人:临漳县县医.. | |||