武邑县公共交易中心 共找到275条“武邑县公共交易中心”的信息
武邑县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 武邑县 34 所中小学办学条件提升项目(追加内容)复核评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-04-08 |
| 武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)复核评标信息公示表武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)复核评标信息公示表招标人:武邑县教育局开标时间:2026年03月09日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称总价(元)计算评分基准价(元)报价得分评审步骤得分汇总综合得.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122260014武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标 | 武邑县 | 2026-03-18 |
| Z131122260014武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标Z131122260014武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标政府采购项目名称:武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目采购项目标书编号:HB2026034510010007采购人名.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告 | 武邑县 | 2026-03-18 |
| 武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113112220260317001采购方式:公开招标采购数量:0.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县 34 所中小学办学条件提升项目(追加内容)评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-03-11 |
| 武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)评标信息公示表武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)评标信息公示表招标人:武邑县教育局开标时间:2026年03月09日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称总价(元)计算评分基准价(元)报价得分评审步骤得分汇总综合得分排名评.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县城区燃气管网建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)预招标评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-03-05 |
| 武邑县城区燃气管网建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)预招标评标信息公示表武邑县城区燃气管网建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)预招标评标信息公示表招标人:武邑县住房和城乡建设局开标时间:2026-02-2709:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称总价(元或%)评标基准价(元或%).. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025317号】平顶山市粮食仓储物流园高新园区项目-工艺、自动 控制系统-中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-22 |
| 【平公资建2025317号】平顶山市粮食仓储物流园高新园区项目-工艺、自动控制系统-中标候选人公示【平公资建2025317号】平顶山市粮食仓储物流园高新园区项目-工艺、自动控制系统-中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:【平公资建2025317号】2、项目名称:平顶山市粮食仓储物流园高新园区.. | |||
| 【中标结果】 | 武邑县农业农村局本级肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统公开招标中标公告(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-14 |
| 武邑县农业农村局本级肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统公开招标中标公告一、项目编号:HB2025123260010032二、项目名称:肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码北京青城博雅教育科技有限公司北京市海淀区.. | |||
| 【招标采购】 | 机关单位屋顶光伏建设项目一标段评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-14 |
| 机关单位屋顶光伏建设项目一标段评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局 开标时间:2026年01月12日上午9时有效投标评审结果信息投标单位名称报价或费率(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分综合得分排名评委1评委2评委3评委4评委5评审得分华能国电(天津)电力工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 机关单位屋顶光伏建设项目二标段评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-14 |
| 机关单位屋顶光伏建设项目二标段评标信息公示表 招标人:武邑县农业农村局开标时间:2026年01月12日上午9时有效投标评审结果信息投标单位名称报价或费率(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分综合得分排名评委1评委2评委3评委4评委5评审得分汉程建设工程有限公司4623570... | |||
| 【招标采购】 | 武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次 项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-12 |
| 武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次项目评标信息公示表武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次项目评标信息公示表招标人:武邑博瑞房地产开发有限公司开标时间:2026年01月08日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称投标报价信用得分评审得分综合.. | |||
| 【中标结果】 | G1311222500402001机关单位屋顶光伏建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-08 |
| G1311222500402001机关单位屋顶光伏建设项目中标候选人公示招标项目名称:机关单位屋顶光伏建设项目招标项目编号:I1300000001141186001公示名称:机关单位屋顶光伏建设项目四标段中标候选人公示公示编号:I1300000001141186001004001公示内容:标段:机关单位屋顶光伏建设项目四标段.. | |||
| 【招标采购】 | 机关单位屋顶光伏建设项目四标段评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-08 |
| 机关单位屋顶光伏建设项目四标段评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局 开标时间:2026年01月07日上午9时有效投标评审结果信息投标单位名称报价或费率(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分综合得分排名评委1评委2评委3评委4评委5评审得分河南泽洲建设有限公司5212000... | |||
| 【招标采购】 | 武邑县全息海洋馆建设项目二期工程评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-04 |
| 武邑县全息海洋馆建设项目二期工程评标信息公示表招标人:中科汉青(河北)科技有限公司 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目 10KV 配电工程评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2026-01-04 |
| 中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目10KV配电工程评标信息公示表招标人:河北武邑经济开发区管理委员会开标时间:2025年12月31日09时00分00秒有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分综合得分排名专家三专家二专家.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目一标段项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2025-12-31 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目一标段项目评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局开标时间:2025-12-2609:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分(专家个人得分为权重前分数)综合得分排名专家五专家一专家二专家三专家四评.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目四标段项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2025-12-31 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目四标段项目评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局开标时间:2025-12-2909:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分(专家个人得分为权重前分数)综合得分排名专家二专家一专家三专家四专家五评.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目五标段项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2025-12-31 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目五标段项目评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局开标时间:2025-12-2909:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分(专家个人得分为权重前分数)综合得分排名专家二专家一专家三专家四专家五评.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目三标段项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2025-12-31 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目三标段项目评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局开标时间:2025-12-2609:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分(专家个人得分为权重前分数)综合得分排名专家五专家一专家二专家三专家四评.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目九标段项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2025-12-31 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目九标段项目评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局开标时间:2025-12-3009:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分(专家个人得分为权重前分数)综合得分排名专家二专家一专家三专家四专家五评.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年武邑县设施农业更新改造项目八标段项目评标信息公示表(公共交易中心在正文中) | 武邑县 | 2025-12-31 |
| 2025年武邑县设施农业更新改造项目八标段项目评标信息公示表招标人:武邑县农业农村局开标时间:2025-12-3009:00:00有效投标评审结果信息投标单位名称投标总报价(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分(专家个人得分为权重前分数)综合得分排名专家二专家一专家三专家四专家五评.. | |||