办理会员咨询热线:4000-156-001
津南区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2026]1号) 津南区 2026-01-26
霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2026]1号)霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2026]1号)霸土告字[2026]1号2026年01月26日经霸州市人民政府批准,霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心决..
【中标结果】 乌兰察布市集宁区第二中学集宁二中宿舍楼、餐厅设施设备购置项目中标(成)结果公告 津南区 2025-12-24
乌兰察布市集宁区第二中学集宁二中宿舍楼、餐厅设施设备购置项目中标(成交)结果公告一、项目编号:WSZCJN-G-H-250008二、项目名称:集宁二中宿舍楼、餐厅设施设备购置项目三、采购结果合同包1(食堂、宿舍智能管理系统):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得..
【中标结果】 湖北省保康县张家山矿区建筑用白云岩矿矿业权出让成结果公示 津南区 2025-12-05
湖北省保康县张家山矿区建筑用白云岩矿矿业权出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"湖北省保康县张家山矿区建筑用白云岩矿矿业权出让成交结果公示(公示文号:保矿网挂示字〔2025〕1号)一、中标人/竞得人名称:中铁十八局集团有限公司场所..
【中标结果】 西辽河科左中旗段河道生态治理工程(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-10-31
西辽河科左中旗段河道生态治理工程西辽河科左中旗段河道生态治理工程中标结果公告西辽河科左中旗段河道生态治理工程(招标编号:F1505002025093001001001)于2025年10月24日09时00分在通辽市公共资源交易中心开标。中标候选人公示期满,现将中标结果进行公告。一、中标单位:中国电建市..
【中标结果】 西辽河科左中旗段河道生态治理工程西辽河科左中旗段河道生态治理工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-10-27
西辽河科左中旗段河道生态治理工程西辽河科左中旗段河道生态治理工程中标候选人公示西辽河科左中旗段河道生态治理工程中标候选人公示西辽河科左中旗段河道生态治理工程(招标编号:F1505002025093001001001)于2025年10月24日09时00分在通辽市公共资源交易中心开标。经过评标委员会..
【中标结果】 兴和县老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)兴和县老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)-施工标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-10-10
兴和县老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)兴和县老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)-施工标段中标候选人公示?兴和县老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)-施工标段中标候选人公示?兴和县老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)-施工标段(招标编号:B15090020250903..
【中标结果】 G18荣乌高速装备制造基地互通(高新互通)工程500kV及以下输电线路迁改工程勘察设计(含工程可行性研究报告编制及评审)G18荣乌高速装备制造基地互通(高新互通)工程500kV及以下输电线路迁改工程勘察设计(含工程可行性研究报告编制及评审)勘察设计一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-09-16
G18荣乌高速装备制造基地互通(高新互通)工程500kV及以下输电线路迁改工程勘察设计(含工程可行性研究报告编制及评审)G18荣乌高速装备制造基地互通(高新互通)工程500kV及以下输电线路迁改工程勘察设计(含工程可行性研究报告编制及评审)勘察设计一标段中标候选人公示G18荣乌高速装..
【中标结果】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成公示 津南区 2025-08-21
霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示霸土告字[2025]7号2025年08月21日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标..
【中标结果】 鑫川大道管网提升改造工程(专业工程暂估价)-10kV 架空线缆入地工程 流标公告(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-08-18
鑫川大道管网提升改造工程(专业工程暂估价)-10kV架空线缆入地工程流标公告鑫川大道管网提升改造工程(专业工程暂估价)-10kV架空线缆入地工程?流标公告鑫川大道管网提升改造工程(专业工程暂估价)-10kV架空线缆入地工程(标段编号:B1501002025062102001001),于2025年08月12日9:30在..
【招标采购】 天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)G[2025]07号)(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-08-08
天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)G[2025]07号)天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)G[2025]07号)津南(挂)G[2025]07号2025年08月08日经津南区人民政府批准,天津市规划和自然资源局津南分局决定以挂牌出让方式1(..
【招标采购】 天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)G[2025]06号)(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-08-08
天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)G[2025]06号)天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)G[2025]06号)津南(挂)G[2025]06号2025年08月08日经津南区人民政府批准,天津市规划和自然资源局津南分局决定以挂牌出让方式1(..
【中标结果】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成公示 津南区 2025-08-06
霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示霸土告字[2025]6号2025年08月06日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标..
【招标采购】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]8号) 津南区 2025-08-06
霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]8号)霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]8号)霸土告字[2025]8号2025年08月06日经霸州市人民政府批准,霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心决..
【招标采购】 天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)[2024]19号)(公共交易中心在正文中) 津南区 2025-06-30
天津市规划和自然资源局津南分局国有土地使用权挂牌出让公告(津南(挂)[2024]19号)津南(挂)[2024]19号2025年06月30日经津南区人民政府批准,天津市规划和自然资源局津南分局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规..
【招标采购】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]4号) 津南区 2025-06-11
霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]4号)霸土告字[2025]4号2025年06月11日经霸州市人民政府批准,霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让方式地块..
【招标采购】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]3号) 津南区 2025-04-23
霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(霸土告字[2025]3号)霸土告字[2025]3号2025年04月23日经霸州市人民政府批准,霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让方式地块..
【中标结果】 封丘县城区供水、排水等7个项目设计1标段-中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 津南区 2024-11-08
封丘县城区供水、排水等7个项目设计2标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县城区供水、排水等7个项目设计2标段标段编号:(县区)新交GCZB-2024-0302-2二、招标范围:封丘县城区供水、排水等7个项目设计项目的设计内容;三、评标结果第一名第二名第三名投标人名称郑州市市政工程勘..
【中标结果】 封丘县飞地园区地下综合管网设计项目-中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 津南区 2024-09-20
封丘县飞地园区地下综合管网设计项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县飞地园区地下综合管网设计项目标段编号:(县区)新交GCZB-2024-0256二、招标范围:本项目主要包括雨水工程、污水工程、交安工程、给水工程、通信工程、电力工程等施工图设计和工程量清单编制、地质勘察等;三、..
【中标结果】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成公示 津南区 2024-09-11
公示预览霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示霸土告字[2024]4号2024年09月11日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则..
【中标结果】 霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成公示 津南区 2024-06-27
公示预览霸州市自然资源和规划局土地交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示霸土告字[2024]2号2024年06月27日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z