津南区建设招标网 共找到13条“津南区建设招标网”的信息
津南区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 西藏公司那曲分公司吉措风电项目220kV送出工程施工公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2025-07-24 |
| 西藏公司那曲分公司吉措风电项目220kV送出工程施工公开招标中标候选人公示西藏公司那曲分公司吉措风电项目220kV送出工程施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:西藏公司那曲分公司吉措风电项目220kV送出工程施工公开招标招标编号及包号:CEZB250505964001一、中标候选人情况标.. | |||
| 【中标结果】 | 化工公司工程建设项目项目管理服务(PMC)公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2025-07-11 |
| 化工公司工程建设项目项目管理服务(PMC)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工公司工程建设项目项目管理服务(PMC)公开招标招标编号及包号:CEZB250105228001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250105228001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力廊坊热电厂集中供热管网二期项目管道焊缝检测服务公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2025-05-21 |
| 国电电力廊坊热电厂集中供热管网二期项目管道焊缝检测服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力廊坊热电厂集中供热管网二期项目管道焊缝检测服务公开招标招标编号及包号:CEZB250003261001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250003261001载明内容第一中标候选人第二中.. | |||
| 【中标结果】 | 化工工程承揽类工程项目管理服务公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2025-04-10 |
| 化工工程承揽类工程项目管理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工工程承揽类工程项目管理服务公开招标招标编号及包号:CEZB250102240001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250102240001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称江苏恒和石化.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林化工神华循环经济煤炭综合利用项目厂前区方案设计、初步设计、详细设计和技术服务公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2025-03-26 |
| 榆林化工神华循环经济煤炭综合利用项目厂前区方案设计、初步设计、详细设计和技术服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:榆林化工神华循环经济煤炭综合利用项目厂前区方案设计、初步设计、详细设计和技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB240310350001一、中标候选人情况标.. | |||
| 【中标结果】 | 哈密能源化工一阶煤制油工程储运系统基础设计和技术服务公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2025-02-19 |
| 哈密能源化工一阶煤制油工程储运系统基础设计和技术服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:哈密能源化工一阶煤制油工程储运系统基础设计和技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB250400202001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250400202001载明内容第一中标候选人第二中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资国华(江苏)风电有限公司东兴高速东延建设工程国华风电电力线路改造迁移施工工程公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-12-13 |
| 国华投资国华(江苏)风电有限公司东兴高速东延建设工程国华风电电力线路改造迁移施工工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资国华(江苏)风电有限公司东兴高速东延建设工程国华风电电力线路改造迁移施工工程公开招标招标编号及包号:CEZB240011443001一、中标候选人情况.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资国能氢能工程技术(武汉)有限公司氢氨生产运行OTS仿真系统采购公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-12-04 |
| 国华投资国能氢能工程技术(武汉)有限公司氢氨生产运行OTS仿真系统采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资国能氢能工程技术(武汉)有限公司氢氨生产运行OTS仿真系统采购公开招标招标编号及包号:CEZB240211211001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240211211001载明内.. | |||
| 【中标结果】 | 包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目2024年专业质量监督技术服务公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-10-15 |
| 包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目2024年专业质量监督技术服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目2024年专业质量监督技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB240309352001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240309352001载明内容第一.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭洗选中心石选综合楼、装车办公楼维修改造打包工程公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-07-19 |
| 神东煤炭洗选中心石选综合楼、装车办公楼维修改造打包工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭洗选中心石选综合楼、装车办公楼维修改造打包工程公开招标招标编号及包号:CEZB240305730001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240305730001载明内容第一中标候选人第二中标.. | |||
| 【中标结果】 | 新朔铁路准池铁路2024-2025年工电委外维护项目公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-07-05 |
| 新朔铁路准池铁路2024-2025年工电委外维护项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:新朔铁路准池铁路2024-2025年工电委外维护项目公开招标招标编号及包号:CEZB240304406001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240304406001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 化工公司煤制油铁路专用线升级改造项目公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-06-20 |
| 化工公司煤制油铁路专用线升级改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工公司煤制油铁路专用线升级改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB240304652001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240304652001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称.. | |||
| 【变更公告】 | 天津港务2024年西辅建区箱变更新改造公开招标中标候选人公示 | 津南区 | 2024-06-18 |
| 天津港务2024年西辅建区箱变更新改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:天津港务2024年西辅建区箱变更新改造公开招标招标编号及包号:CEZB240104053001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240104053001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称天津.. | |||