办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到21条中冶武堪工程技术招标采购相关信息
【招标采购】 华安九龙业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表 福建 2026-04-02
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公..
【招标采购】 漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表 福建 2026-03-23
漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东山县易涝点..
【中标结果】 2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施总承包项目(一期)中标候选人公示 河南 2026-03-17
2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示EpointContent2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示河南招标采购服务有限公司受河南中烟工业有限责任公司驻..
【招标采购】 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表 福建 2026-03-17
漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东..
【招标采购】 漳州市芗城区体育公园开标一览表(中冶武堪工程技术在正文中) 福建 2026-03-09
漳州市芗城区体育公园开标一览表漳州市芗城区体育公园开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市芗城区体育公园开标记录表序投标人名称社会统一信用代码投标人代..
【招标采购】 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项八县城老旧小区(文明新村片区)排水防涝工程)开标一览表 福建 2026-02-28
漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项八县城老旧小区(文明新村片区)排水防涝工程)开标一览表漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项八县城老旧小区(文明新村片区)排水防涝工程)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0..
【中标结果】 创城科技大厦改造提升项目二期(中冶武堪工程技术在正文中) 安徽 2026-01-21
创城科技大厦改造提升项目二期区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标创城科技大厦改造提升项目二期标段(包)编号WH090FJ25SG087501开标时间2026-01-2109:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期(日历天)1安徽若颖建筑工程有限公司7715850.89..
【招标采购】 [开标情况]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)(中冶武堪工程技术在正文中) 福建 2025-12-01
[开标情况]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季..
【招标采购】 [唱标]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)(中冶武堪工程技术在正文中) 福建 2025-12-01
[唱标]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信..
【建设快讯】 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示(中冶武堪工程技术在正文中) 重庆 2025-11-14
重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示根据《重庆市人力资源和社会保障局、重庆市财政局、国家税务总局重庆市税务局关于实施失业保险稳岗惠民政策措施的通知》(渝人社规〔2025〕12号)文件精神,对不及时确认返还信息的参保单位,应在政府政务..
【中标结果】 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-溪南镇 福建 2025-10-30
【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-溪南镇霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-溪南镇开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信用得..
【招标采购】 江西省洪患村整治项目青原区东固六渡村整治工程开标记录 江西 2024-07-09
江西省洪患村整治项目青原区东固六渡村整治工程开标记录开标参与人开标地点第六开标厅开标时间2024-07-0909:30开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:叶宗梅;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJul0908:45:37CS..
【招标采购】 江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目一标段(西江镇)开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-06-14
江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目一标段(西江镇)开标记录开标参与人开标地点会昌县开标一室开标时间2024-06-1409:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:李小付;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:150000.00元,投标文..
【招标采购】 江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目三标段(小密乡)开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-06-14
江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目三标段(小密乡)开标记录开标参与人开标地点会昌县开标一室开标时间2024-06-1409:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:李小付;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递..
【招标采购】 江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目二标段(西江镇)开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-06-14
江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目二标段(西江镇)开标记录开标参与人开标地点会昌县开标一室开标时间2024-06-1409:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:李小付;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递..
【招标采购】 江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目五标段(周田镇)开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-06-14
江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目五标段(周田镇)开标记录开标参与人开标地点会昌县开标一室开标时间2024-06-1409:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:李小付;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递..
【招标采购】 江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目四标段(庄口镇)开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-06-14
江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目四标段(庄口镇)开标记录开标参与人开标地点会昌县开标一室开标时间2024-06-1409:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:李小付;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递..
【招标采购】 江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目六标段(筠门岭镇)开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-06-14
江西省赣州市会昌县2024年高标准农田建设(国债)项目六标段(筠门岭镇)开标记录开标参与人开标地点会昌县开标一室开标时间2024-06-1409:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:李小付;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件..
【招标采购】 江西省抚州市黎川县2024年农田建设项目(增发国债)三标段开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 江西 2024-05-13
江西省抚州市黎川县2024年农田建设项目(增发国债)三标段开标记录开标时间:2024-05-1309:30信息来源:抚州市公共资源交易中心开标参与人开标地点黎川县开标一室开标时间2024-05-1309:30开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质..
【招标采购】 宁德北部新区实验学校项目宁德北部新区实验学校勘察项目开标记录(中冶武堪工程技术在正文中) 福建 2024-04-02
宁德北部新区实验学校项目宁德北部新区实验学校勘察项目开标记录开标时间:2024-04-0209:00信息来源:宁德市公共资源交易中心开标参与人宁德市蕉城区教育局,福建省八方工程招标代理有限公司开标地点蕉城区开标室开标时间2024-04-0209:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:蕉..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z