搜索到3484条射频治疗仪招标采购相关信息
| 【变更公告】 | 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告 | 辽宁 | 2026-04-28 |
| 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告撰写单位:辽宁华为项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-28一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目招标公告 | 辽宁 | 2026-04-28 |
| 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目招标公告铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目招标公告铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目招标公告撰写单位:辽宁华为项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-28项目概况铁岭.. | |||
| 【中标结果】 | 长治市公立医院改革与高质量发展项目合同公告(射频治疗仪在正文中) | 山西 | 2026-04-28 |
| 长治市公立医院改革与高质量发展项目合同公告长治市公立医院改革与高质量发展项目合同公告一、合同编号:11N40638015420261二、合同名称:长治市公立医院改革与高质量发展项目合同三、项目编号:1404042026AGK00014四、项目名称:长治市公立医院改革与高质量发展项目五、合同主体采购人(.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市第一人民医院关于强脉冲光治疗仪等设备的市场调研公告 | 贵州 | 2026-04-28 |
| 遵义市第一人民医院关于强脉冲光治疗仪等设备的市场调研公告遵义市第一人民医院关于强脉冲光治疗仪等设备的市场调研公告遵义市第一人民医院关于强脉冲光治疗仪等设备的市场调研公告为促进医院高质量发展,现面向社会公开邀请符合条件的生产企业、经营企业以及潜在供应商前来参加医.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市中医院新院区皮肤科射频治疗仪采购项目合同 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 扬州市中医院新院区皮肤科射频治疗仪采购项目合同扬州市中医院新院区皮肤科射频治疗仪采购项目合同点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地.. | |||
| 【招标采购】 | 深汕中医医院(汕尾市中医医院)建设项目一期 第三批医疗设备采购项目(十三)(项目编号:0724-2631SW902252)招标公告(射频治疗仪在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 深汕中医医院(汕尾市中医医院)建设项目一期第三批医疗设备采购项目(十三)(项目编号:0724-2631SW902252)招标公告深汕中医医院(汕尾市中医医院)建设项目一期第三批医疗设备采购项目(十三)(项目编号:0724-2631SW902252)招标公告深汕中医医院(汕尾市中医医院)建设项目一期第三批医疗.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属第一医院射频治疗仪(黄金微针)政府采购意向 | 重庆 | 2026-04-27 |
| 重庆医科大学附属第一医院射频治疗仪(黄金微针)政府采购意向重庆医科大学附属第一医院射频治疗仪(黄金微针)政府采购意向重庆医科大学附属第一医院近期有一项目已在重庆市政府采购网进行政府采购意向公开,公开详情见以下网址:重庆医科大学附属第一医院射频治疗仪(黄金微针)https:.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省怀远县人民医院2026年5月政府采购意向(射频治疗仪在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| 安徽省怀远县人民医院2026年5月政府采购意向安徽省怀远县人民医院2026年5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省怀远县人民医院2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 射频治疗仪(二次)公开招标招标公告 | 福建 | 2026-04-27 |
| 射频治疗仪(二次)公开招标招标公告射频治疗仪(二次)公开招标招标公告项目概况受福州市第一总医院皮肤病防治院委托,福建昇华工程造价咨询有限公司对[350101]SHGS[GK]2025020-1、射频治疗仪(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。射频治疗仪(二次)的潜在投标人应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 射频治疗仪(二次)公开招标招标公告 | 福建 | 2026-04-27 |
| 射频治疗仪(二次)公开招标招标公告射频治疗仪(二次)公开招标招标公告项目概况受福州市第一总医院皮肤病防治院委托,福建昇华工程造价咨询有限公司对[350101]SHGS[GK]2025020-1、射频治疗仪(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。射频治疗仪(二次)的潜在投标人应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县医院和重点中心乡镇卫生院提升工程项目医疗设备第一批(第一组)招标公告(射频治疗仪在正文中) | 安徽 | 2026-04-25 |
| 泾县医院和重点中心乡镇卫生院提升工程项目医疗设备第一批(第一组)招标公告泾县医院和重点中心乡镇卫生院提升工程项目医疗设备第一批(第一组)招标公告泾县医院和重点中心乡镇卫生院提升工程项目医疗设备第一批(第一组)招标公告项目概况:泾县医院和重点中心乡镇卫生院提升工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于2026年自筹资金医疗设备购置项目(第五包)公开招标公告(射频治疗仪在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于2026年自筹资金医疗设备购置项目(第五包)公开招标公告喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于2026年自筹资金医疗设备购置项目(第五包)公开招标公告?项目概况2026年自筹资金医疗设备购置项目(第五包)招标项目的潜在投标人应在政采云.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用光学、生理参数、物理治疗、病房护理等设备一批(预算增补)(二次)公开招标招标公告 | 福建 | 2026-04-24 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用光学、生理参数、物理治疗、病房护理等设备一批(预算增补)(二次)公开招标招标公告泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用光学、生理参数、物理治疗、病房护理等设备一批(预算增补)(二次)公开招标招标公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目(A)招标公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目(A)招标公告深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目(A)招标公告深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目(A)招标公告项目概况深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年05月07日13:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 南明区人民医院临床科室、门诊科室诊疗需求医疗设备采购项目-C包:射频治疗仪(进口)采购的履约验收公告 | 贵州 | 2026-04-24 |
| 南明区人民医院临床科室、门诊科室诊疗需求医疗设备采购项目-C包:射频治疗仪(进口)采购的履约验收公告南明区人民医院临床科室、门诊科室诊疗需求医疗设备采购项目-C包:射频治疗仪(进口)采购的履约验收公告一、合同编号:52010225559990645207692023001606二、合同名称:南明区人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨市第六医院传染病防控综合服务能力提升项目(五次)招标公告(射频治疗仪在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 哈尔滨市第六医院传染病防控综合服务能力提升项目(五次)招标公告哈尔滨市第六医院传染病防控综合服务能力提升项目(五次)招标公告项目概况传染病防控综合服务能力提升项目(五次)招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 霍邱县人民医院新院区第九批医疗设备技术参数征询公告(射频治疗仪在正文中) | 安徽 | 2026-04-24 |
| 霍邱县人民医院新院区第九批医疗设备技术参数征询公告霍邱县人民医院新院区第九批医疗设备技术参数征询公告各供应商:为确保本次医疗设备采购工作的公平性、公正性与科学性,我院现就初步整理的新院区第九批医疗设备技术参数公开征求意见。此次征求意见旨在核实参数设置是否符合行业.. | |||
| 【招标采购】 | 射频治疗仪(第二次)招标公告 | 2026-04-24 | |
| 射频治疗仪(第二次)招标公告射频治疗仪(第二次)招标公告招标详情点击:射频治疗仪(第二次)招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目(A)招标公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 深圳市龙岗区人民医院射频治疗仪项目(A)招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://zfcg.szggzy.com:8081/gsgg/002001/002001002/002001002001/20260424/7e48f128-63b4-460c-a6ae-f24e65402d0f.html | |||
| 【中标结果】 | 白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告(射频治疗仪在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00008号-01-22二、项目名称:白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市第一人民医院臭氧治疗仪、射频治疗仪、冲击波治疗仪招标公告 | 四川 | 2026-04-23 |
| 自贡市第一人民医院臭氧治疗仪、射频治疗仪、冲击波治疗仪招标公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=ed5ea963-fb15-42e4-a66c-b6a8cad10a24&planId=8a69f74c9db27381019db279bdfd0003 | |||
| 【中标结果】 | 阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目二包成交结果公告 | 安徽 | 2026-04-23 |
| 阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目二包成交结果公告阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目二包成交结果公告阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目二包成交结果公告发布时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目一包成交结果公告 | 安徽 | 2026-04-23 |
| 阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目一包成交结果公告阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目一包成交结果公告阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目一包成交结果公告发布时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目三包成交结果公告 | 安徽 | 2026-04-23 |
| 阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目三包成交结果公告阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目三包成交结果公告阜阳市人民医院射频治疗仪、体外膜氧合治疗仪等配套耗材单一来源采购项目三包成交结果公告发布时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市红花岗区人民医院关于射频皮肤治疗仪租赁征询公告 | 贵州 | 2026-04-23 |
| 遵义市红花岗区人民医院关于射频皮肤治疗仪租赁征询公告遵义市红花岗区人民医院关于射频皮肤治疗仪租赁征询公告遵义市红花岗区人民医院关于射频皮肤治疗仪租赁征询公告为充分了解市场情况,我院拟租赁皮肤科设备1台,欢迎有意向的供应商积极参加本次征询调研活动。一、采购项目及需.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学湘雅医院整形美容科、健康管理中心、输血科、骨科、心脏大血管外科一批设备采购项目公开招标公告(射频治疗仪在正文中) | 湖南 | 2026-04-23 |
| 中南大学湘雅医院整形美容科、健康管理中心、输血科、骨科、心脏大血管外科一批设备采购项目公开招标公告中南大学湘雅医院整形美容科、健康管理中心、输血科、骨科、心脏大血管外科一批设备采购项目公开招标公告项目概况整形美容科、健康管理中心、输血科、骨科、心脏大血管外科一批设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什地区第一人民医院妇科自治区临床重点专科建设项目公开招标公告(射频治疗仪在正文中) | 新疆 | 2026-04-22 |
| 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什地区第一人民医院妇科自治区临床重点专科建设项目公开招标公告喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什地区第一人民医院妇科自治区临床重点专科建设项目公开招标公告喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什地区第一人.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目(B包)终止公告招标异常公告 | 山东 | 2026-04-22 |
| 山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目(B包)终止公告招标异常公告山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目(B包)终止公告招标异常公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370781000202602000028原公告的采购项目名称:山东省潍坊市益都中心医.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目中标结果公告 | 山东 | 2026-04-22 |
| 山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目中标结果公告山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目中标结果公告一、项目编号:SDGP370781000202602000028二、项目名称:山东省潍坊市益都中心医院妇科射频治疗仪等设备采购项目三、成交信息A包中标人名称:潍坊.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目 | 辽宁 | 2026-04-22 |
| 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目 | |||