搜索到5658条镇广高速通广段招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局机电制造安装公司第一水工机械厂光伏支架紧固件采购项目公开竞价采购公告(镇广高速通广段在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 中国电建水电五局机电制造安装公司第一水工机械厂光伏支架紧固件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局机电制造安装公司第一水工机械厂光伏支架紧固件采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG02151、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司机电.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S48合肥至叶集高速公路德上高速至济广高速段预制标S48合叶预制标项目支座采购标段1招标公告 | 安徽 | 2026-04-28 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S48合肥至叶集高速公路德上高速至济广高速段预制标S48合叶预制标项目支座采购标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S48合肥至叶集高速公路德上高速至济广高速段预制标S48合叶预制标项目支座采购标段1招标公告【报名进行中】[安徽建.. | |||
| 【招标采购】 | 国家光伏、储能实证实验平台(大庆基地)四期工程计算机监控系统设备采购项目招标公告(镇广高速通广段在正文中) | 青海 | 2026-04-28 |
| 国家光伏、储能实证实验平台(大庆基地)四期工程计算机监控系统设备采购项目招标公告国家光伏、储能实证实验平台(大庆基地)四期工程计算机监控系统设备采购项目招标公告黄河水电物资有限公司受招标人委托,对下述标段进行公开招标。1.招标条件招标人:国家电投集团黄河上游水电开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局机电制造安装公司第一水工机械厂米市项目复合刚钢板采购项目公开竞价采购公告(镇广高速通广段在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电五局机电制造安装公司第一水工机械厂米市项目复合刚钢板采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局机电制造安装公司第一水工机械厂米市项目复合刚钢板采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG02101、采购条件中国水利水电第五工程局有限.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港水利建筑工程公司S48合肥至叶集高速公路德上高速至济广高速段路基路面工程02标钢围堰、钢便桥施工标段1招标公告 | 安徽 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工路港]建工路港水利建筑工程公司S48合肥至叶集高速公路德上高速至济广高速段路基路面工程02标钢围堰、钢便桥施工标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港水利建筑工程公司S48合肥至叶集高速公路德上高速至济广高速段路基路面工程02标钢围堰、钢便桥施工标段1招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | “皖美e行”一体化出行服务平台项目EPC候选人公示(镇广高速通广段在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| “皖美e行”一体化出行服务平台项目EPC候选人公示“皖美e行”一体化出行服务平台项目EPC候选人公示“皖美e行”一体化出行服务平台项目EPC评标结果公示“皖美e行”一体化出行服务平台项目EPC(招标编号:GC202604020144)招标的评标工作已于2026年4月27日完成,现将评标结果公示如下:一、中标.. | |||
| 【招标采购】 | 江津经泸州至宜宾高速公路(四川境)水土保持监理,环境保护监测,环境保护验收及技术咨询 | 四川 | 2026-04-27 |
| 江津经泸州至宜宾高速公路(四川境)水土保持监理,环境保护监测,环境保护验收及技术咨询江津经泸州至宜宾高速公路(四川境)水土保持监理,环境保护监测,环境保护验收及技术咨询江津经泸州至宜宾高速公路(四川境)水土保持监理,环境保护监测,环境保护验收及技术咨询JLYSBJL、JLYHBJL标.. | |||
| 【中标结果】 | 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-26 |
| 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(镇广高速通广段在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示(镇广高速通广段在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示begin广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2508:23来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段 | 四川 | 2026-04-25 |
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路施工一个标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程二施工标段中标候选人公示第1次(镇广高速通广段在正文中) | 内蒙 | 2026-04-24 |
| 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程二施工标段中标候选人公示第1次内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程二施工标段中标候选人公示第1次内蒙古晟泰热力金山热电厂2×1000MW机组配套供热管网工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古晟.. | |||
| 【中标结果】 | G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示(G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2项目业主四川成雅高速公路有限责.. | |||
| 【中标结果】 | G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY3标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY3标段中标候选人公示G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY3标段中标候选人公示(G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY3项目业主四川成雅高速公路有限责.. | |||
| 【中标结果】 | G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4标段中标候选人公示G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4标段中标候选人公示(G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4项目业主四川成雅高速公路有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程一施工标段中标候选人公示(镇广高速通广段在正文中) | 内蒙 | 2026-04-24 |
| 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程一施工标段中标候选人公示内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程一施工标段中标候选人公示内蒙古晟泰热力金山热电厂2×1000MW机组配套供热管网工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古晟泰热力金山.. | |||
| 【中标结果】 | 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)(镇广高速通广段在正文中) | 内蒙 | 2026-04-24 |
| 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局招标代理机构名.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月24日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(镇广高速通广段在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 关于2026年4月24日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示关于2026年4月24日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示关于2026年4月24日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示发布时间:2026-04-2414:17来源:行政审批科【字体:大中小】根据建设项目环境.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知通用文章关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知发布日期:2026-04-2417:30来源:建管处阅读:次字号:大中.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(镇广高速通广段在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 惠城区农村公路危桥整治工程施工【施工】评标公示(镇广高速通广段在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 惠城区农村公路危桥整治工程施工【施工】评标公示惠城区农村公路危桥整治工程施工【施工】评标公示投资项目代码2601-441302-99-01-217859投资项目名称惠城区农村公路危桥整治工程招标项目名称惠城区农村公路危桥整治工程标段(包)名称/公示名称惠城区农村公路危桥整治工程施工中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-23 |
| 嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目中标候选人公示 项目名称:嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目项目代码:2506-410325-04-05-400189项目编号:嵩县工施招标(2026)0014号标段名称:嵩县交通事业发展中心G208.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目-中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-23 |
| 嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目-中标候选人公示嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目-中标候选人公示中小微企业融资申请项目名称:嵩县交通事业发展中心G208二淅线伊嵩界至陆浑村段路面预防养护工程项目项.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告 | 湖北 | 2026-04-23 |
| 武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告发布时间:2026-04-2315:56:51武汉至重.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2026-04-23 |
| 【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年安徽省第一批高速公路交工验收质量检测(含桥梁荷载试验)工作公开招标采购公告 | 安徽 | 2026-04-23 |
| 2026年安徽省第一批高速公路交工验收质量检测(含桥梁荷载试验)工作公开招标采购公告2026年安徽省第一批高速公路交工验收质量检测(含桥梁荷载试验)工作公开招标采购公告2026年安徽省第一批高速公路交工验收质量检测(含桥梁荷载试验)工作招标公告1.招标条件项目1:G3京台高速公路大.. | |||
| 【中标结果】 | 甘孜炉霍克木光伏发电项目监理标段(镇广高速通广段在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 甘孜炉霍克木光伏发电项目监理标段甘孜炉霍克木光伏发电项目监理标段甘孜炉霍克木光伏发电项目监理标段评标结果公示?项目及标段名称甘孜炉霍克木光伏发电项目监理标段项目业主甘孜能源发展集团炉霍斯木新能源发电有限公司项目业主联系电话0836-2838658招标人甘孜能源发展集团炉.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(镇广高速通广段在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段(镇广高速通广段在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计项目业主小金县住房和城乡建设局项目业主.. | |||