搜索到9条建水县智慧教育招标采购相关信息
| 【谈判采购】 | 中国电建贵州能源水城2x66万千瓦燃煤发电项目 第三批电缆桥架谈判采购文件公开谈判采购公告 | 上海 | 2026-03-30 |
| 中国电建贵州能源水城2x66万千瓦燃煤发电项目第三批电缆桥架谈判采购文件公开谈判采购公告中国电建贵州能源水城2x66万千瓦燃煤发电项目第三批电缆桥架谈判采购文件公开谈判采购公告 项目编号:PC-0130-26J4-FG0081 中国电建集团贵州工程有限公司贵州能源水城2x66万千瓦.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵州能源水城2x66万千瓦燃煤发电项目1标段 第二批电缆桥架谈判采购公开谈判采购公告 | 上海 | 2026-01-22 |
| 中国电建贵州能源水城2x66万千瓦燃煤发电项目1标段第二批电缆桥架谈判采购公开谈判采购公告 项目编号:PC-0130-26J4-FG0020中国电建集团贵州工程有限公司贵州能源水城2x66万千瓦燃煤发电项目1标段第二批电缆桥架谈判采购文件 .. | |||
| 【建设快讯】 | 大力弘扬教育家精神 加快建设教育强国——写在第四十个教师节 | 山西 | 2024-09-10 |
| 这是一场特别的宣讲——这支队伍里有时代楷模、全国教书育人楷模、全国高校黄大年式教师团队带头人;这支队伍来自基础教育、高等教育、职业教育等不同领域;这支队伍用质朴又动情的故事,讲述着三尺讲台的魅力、教书育人的情怀……一段时间以来,教育家精神巡回宣讲活动在各地广泛开展,形成了.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)二次招标(建水县智慧教育在正文中) | 山东 | 2024-09-07 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)二次招标不分标段2024-09-07崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018507001002招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)二次招标不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程2标段(建水县智慧教育在正文中) | 山东 | 2024-02-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017524001005招标方式:公开项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程2标段建设规模:390000平方米建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:郝经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:郝经理联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程1标段(建水县智慧教育在正文中) | 山东 | 2024-02-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017524001004招标方式:公开项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程1标段建设规模:132000平方米建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:郝经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:郝经理联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程2标段预中标公示(建水县智慧教育在正文中) | 山东 | 2024-02-08 |
| 东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程2标段预中标公示发布时间:2024-02-0819:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017524001005招标方式:公开项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程2标段建.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程1标段预中标公示(建水县智慧教育在正文中) | 山东 | 2024-02-08 |
| 东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程1标段预中标公示发布时间:2024-02-0818:58信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017524001004招标方式:公开项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目道路两侧整治工程1标段建.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市大榆渡片区城市有机更新项目二标段射洪市大榆渡片区城市有机更新项目二标段-勘察设计-1评标结果公示(建水县智慧教育在正文中) | 四川 | 2024-01-16 |
| 射洪市大榆渡片区城市有机更新项目二标段射洪市大榆渡片区城市有机更新项目二标段-勘察设计-1评标结果公示发布时间:2024-01-1613:37信息来源:四川原文链接地址射洪市大榆渡片区城市有机更新项目二标段评标结果公示项目及标段名称射洪市大榆渡片区城市有机更新项目二标段射洪市大.. | |||