搜索到1696条万兴环保三期招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段评标结果公开 | 四川 | 2026-04-27 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段评标结果公开成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段评标结果公开招标人:成都环境工程建设有限公司监督机构:成都市住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名.. | |||
| 【招标采购】 | 成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段开标记录表 | 四川 | 2026-04-27 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段开标记录表成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段开标记录表(成都万兴环保发电厂三期项目)(成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购/标段)开标.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)(万兴环保三期在正文中) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)【荆州市本级中心】荆发综合能源.. | |||
| 【招标采购】 | 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告(万兴环保三期在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告StartFragment垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段已由成都市龙泉驿区政务服务管理和行政审批局.. | |||
| 【中标结果】 | 河南医学高等专科学校康养综合实训楼项目室外工程中标候选人公示(万兴环保三期在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 河南医学高等专科学校康养综合实训楼项目室外工程中标候选人公示项目名称:康养综合实训楼项目室外工程项目编号:豫工程20260067交易分类:市政基础设施工程监督部门:新郑市住房和城乡建设管理局监督部门联系人:牛老师监督部门联系电话:0371-62699049监督部门联系地址:河南省新郑市.. | |||
| 【中标结果】 | 中国航发黎阳216号厂房局部改造工程EPC总承包中标候选人公示(万兴环保三期在正文中) | 贵州 | 2026-04-27 |
| 中国航发黎阳216号厂房局部改造工程EPC总承包中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0343号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中国航发贵州黎阳航空动力有限公司、中航技国际经贸发展有限公司的中国航发黎阳216号厂房局部改造工程EPC总承包(E52018320260000PF)已于2026-04-2409:30.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建四川工程有限公司成都万兴环保发电三期项目部险废物信息化管理物联?系统采购项目公开竞价采购公告 | 四川 | 2026-04-25 |
| 中国电建四川工程有限公司成都万兴环保发电三期项目部险废物信息化管理物联?系统采购项目公开竞价采购公告中国电建四川工程有限公司成都万兴环保发电三期项目部险废物信息化管理物联?系统采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0122-26J6-FG0226因成都万兴环保发电三.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理中标候选人公示第1次 | 内蒙 | 2026-04-25 |
| 乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理中标候选人公示第1次乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理中标候选人公示第1次乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监理的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:乌海市海勃湾区西北片区综合管网改造工程一期监.. | |||
| 【中标结果】 | 五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)中标候选人公示(万兴环保三期在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)中标候选人公示五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)招标人:五家渠市市政建设管理服务中心联系方式:0994-58070733招标代理机构:新疆博宇新.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示(万兴环保三期在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(万兴环保三期在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【拟建信息】 | 惠东县环境影响登记表备案信息列表(2026年第一季度) | 广东 | 2026-04-23 |
| 惠东县环境影响登记表备案信息列表(2026年第一季度)惠东县环境影响登记表备案信息列表(2026年第一季度)项目名称建设地点建设单位占地面积法人代表项目投资环保投资拟开工日期建设性质建设内容及规模备案号申请日期备案日期公示时间备案依据X射线计算机体层摄影设备(CT)平山街道.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示(万兴环保三期在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示项目及标段名称泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工项目业主泸州.. | |||
| 【中标结果】 | 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示(万兴环保三期在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段招标.. | |||
| 【中标结果】 | 高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理评标结果公示(万兴环保三期在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理评标结果公示高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理评标结果公示高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理评标结果公示项目及标段名称高县生态修复及林竹.. | |||
| 【招标采购】 | 固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026年常态化帮扶资金项目监理招标公告BB2026GZGCZ0211(万兴环保三期在正文中) | 安徽 | 2026-04-22 |
| 固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026年常态化帮扶资金项目监理招标公告BB2026GZGCZ0211固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026.. | |||
| 【中标结果】 | 成都万兴环保发电厂三期项目烟囱幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段中标结果公布 | 四川 | 2026-04-22 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目烟囱幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段中标结果公布成都万兴环保发电厂三期项目烟囱幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段中标结果公布项目及标段名称成都万兴环保发电厂三期项目烟囱幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段招标人成都环境工程建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026年常态化帮扶资金项目工程总承包招标公告BB2026GZGCZ0201(万兴环保三期在正文中) | 安徽 | 2026-04-21 |
| 固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026年常态化帮扶资金项目工程总承包招标公告BB2026GZGCZ0201固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目.. | |||
| 【中标结果】 | 成都万兴环保发电厂三期项目主工房、烟囱及综合楼装修工程(专业工程暂估价)(除展厅及研学基地部分)施工/标段定标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目主工房、烟囱及综合楼装修工程(专业工程暂估价)(除展厅及研学基地部分)施工/标段定标结果公示成都万兴环保发电厂三期项目主工房、烟囱及综合楼装修工程(专业工程暂估价)(除展厅及研学基地部分)施工/标段定标结果公示项目及标段名称成都万兴环保发电厂三.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-21 |
| 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0402号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州筑信水务环境产业有限公司、贵州聚力项目管理咨询有限公司的乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段.. | |||
| 【中标结果】 | 双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-20 |
| 双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段招标人成都市武侯商旅投资有限公司招标人联系电话028-60198611招标代理机构/.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(万兴环保三期在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 君山区工程造价咨询服务框架协议采购项目中标公告(万兴环保三期在正文中) | 湖南 | 2026-04-17 |
| 君山区工程造价咨询服务框架协议采购项目中标公告公告日期:2026年4月17日君山区工程造价咨询服务框架协议采购项目于2026年4月16日结束,现将入围结果公告如下:一、项目基本情况:1、征集项目名称:君山区工程造价咨询服务框架协议采购项目2、政府采购编号:岳君财采计[2026]000026号3、.. | |||
| 【中标结果】 | GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示(万兴环保三期在正文中) | 北京 | 2026-04-16 |
| GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示招标编号:GC20251219020108公示发布时间:2026年04月16日公示结束时间:2025年04月20日一、评标情况中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川利佳质检技术服务有限公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一评标结果公示 | 四川 | 2026-04-16 |
| 宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一评标结果公示宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一评标结果公示宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)评标结果公示项目及标段名称宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门.. | |||
| 【中标结果】 | 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期后处理B车间、SEG沉淀煅烧车间废气净化吸收系统中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-16 |
| 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期后处理B车间、SEG沉淀煅烧车间废气净化吸收系统中标候选人公示中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期.. | |||
| 【中标结果】 | 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示 | 山东 | 2026-04-15 |
| 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示ZJEG_RSS.content.begin原文南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目招标项目编码:37152.. | |||
| 【中标结果】 | 郑东新区金融岛内湖绿化提升改造工程中标候选人公示(万兴环保三期在正文中) | 河南 | 2026-04-15 |
| 郑东新区金融岛内湖绿化提升改造工程中标候选人公示郑东新区金融岛内湖绿化提升改造工程中标候选人公示本项目郑东新区金融岛内湖绿化提升改造工程(标段编号:26-GCZN-005401)于2026年4月8日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审后,招标人对评标报告进行审查,.. | |||
| 【中标结果】 | 成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计评标结果公示(万兴环保三期在正文中) | 四川 | 2026-04-14 |
| 成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计评标结果公示成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计成渝新型信息技术产业协同园区建设项目勘察设计.. | |||