搜索到10条曹路区级征收安置房招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 葫芦岛市电子政务外网线路租赁服务采购项目招标公告 | 辽宁 | 2025-08-13 |
| 葫芦岛市电子政务外网线路租赁服务采购项目招标公告葫芦岛市电子政务外网线路租赁服务采购项目招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-08-13项目概况葫芦岛市电子政务外网线路租赁服务采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年09月05日09.. | |||
| 【招标采购】 | 浦东新区曹路区级征收安置房项目海鸣路(金拓路-东群河)新建工程 | 上海 | 2025-07-24 |
| 浦东新区曹路区级征收安置房项目海鸣路(金拓路-东群河)新建工程如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/310000/0101/202507/24/0031abb821a279e647e49bc4df520598733e.shtml | |||
| 【中标结果】 | 曹路区级征收安置房16-01地块配套小学新开办教育单位开办装修工程的合同 | 上海 | 2025-06-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/310000/0203/202506/18/0031b1c7553924a64090b78689be4116510f.shtml | |||
| 【中标结果】 | 曹路区级征收安置房16-01地块配套小学新开办教育单位开办装修工程费的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2025-05-30 |
| 一、项目编号:310115000250425105916-15237841二、项目名称:曹路区级征收安置房16-01地块配套小学新开办教育单位开办装修工程费三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1曹路区级征收安置房16-01地块配套小学新开办教育单位开办装修工.. | |||
| 【招标采购】 | 曹路区级征收安置房16-01地块配套小学新开办教育单位开办装修工程费的竞争性磋商公告 | 上海 | 2025-05-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/310000/0201/202505/15/0031b2579c0c52c54cbf8d57341bbfbea057.shtml | |||
| 【中标结果】 | 上海市浦东新区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示 | 上海 | 2025-02-25 |
| 上海市浦东新区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示沪划示浦字〔2025〕第21号现将有关情况公示如下:一、地块的基本情况:宗地编号:浦东新区曹路区级征收安置房项目海鸣路(金拓路-东群河)新建工程宗地总面积:0.500821公顷宗地坐落:浦东新区曹路镇海鸣路(金拓路-东群河)年限:土.. | |||
| 【招标采购】 | 中建一局承建的上海浦东新区曹路区级征收安置房项目17-02地块交付 | 安徽 | 2024-04-16 |
| beginZJEG_RSS.content.begin近日,中建一局承建的上海浦东新区曹路区级征收安置房项目17-02地块交付。 项目位于上海浦东新区,建筑面积19.65万平方米,包含22栋住宅楼及相关配套共36个单体,共计房源套数1876套。项目的成功交付,全面改善了居民的居住环境和生活质量,促进了社区融合,.. | |||
| 【中标结果】 | 中建一局承建的上海浦东新区曹路区级征收安置房项目17-02地块交付 | 上海 | 2024-04-16 |
| ZJEG_RSS.content.begin近日,中建一局承建的上海浦东新区曹路区级征收安置房项目17-02地块交付。 项目位于上海浦东新区,建筑面积19.65万平方米,包含22栋住宅楼及相关配套共36个单体,共计房源套数1876套。项目的成功交付,全面改善了居民的居住环境和生活质量,促进了社区融合,推动.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期)监理的中标候选人公示 | 重庆 | 2024-02-08 |
| 重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期)监理中标候选人公示(公示期:2024年2月8日至2024年2月18日)项目标段名称重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期)监理最高限价380万元项目编码50000120240109001020101招标公告编号/招标人重庆建筑工程职业学院招标人联系电话023-6.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期)监理中标候选人公示 | 重庆 | 2024-02-08 |
| 重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期)监理中标候选人公示发布时间:2024-02-0815:10信息来源:重庆原文链接地址重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期)监理中标候选人公示(公示期:2024年2月8日至2024年2月18日)项目标段名称重庆建筑工程职业学院东站校区建设项目(一期.. | |||