搜索到6条业务工作装备包招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 2026年度辽中区政府集中办公区物业及食堂服务项目招标公告 | 辽宁 | 2026-03-26 |
| 2026年度辽中区政府集中办公区物业及食堂服务项目招标公告2026年度辽中区政府集中办公区物业及食堂服务项目招标公告2026年度辽中区政府集中办公区物业及食堂服务项目招标公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2026-03-26项目概况2026年度辽中区政府集中办公区物业及食堂服.. | |||
| 【招标采购】 | 辽中区第二高级中学物业服务招标招标公告 | 辽宁 | 2026-03-11 |
| 辽中区第二高级中学物业服务招标招标公告辽中区第二高级中学物业服务招标招标公告辽中区第二高级中学物业服务招标招标公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2026-03-11项目概况辽中区第二高级中学物业服务招标招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04月01.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党沈阳市辽中区委员会党校物业服务项目竞争性磋商公告 | 辽宁 | 2026-02-12 |
| 中国共产党沈阳市辽中区委员会党校物业服务项目竞争性磋商公告中国共产党沈阳市辽中区委员会党校物业服务项目竞争性磋商公告中国共产党沈阳市辽中区委员会党校物业服务项目竞争性磋商公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2026-02-12项目概况中国共产党沈阳市辽中区委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 沈阳市辽中区第一高级中学物业服务项目招标公告 | 辽宁 | 2025-09-28 |
| 沈阳市辽中区第一高级中学物业服务项目招标公告沈阳市辽中区第一高级中学物业服务项目招标公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2025-09-28项目概况沈阳市辽中区第一高级中学物业服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年10月20日09时00分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | 【眉山】眉山市公安局2024年-2026年市局机关物业管理外包服务项目中标(成交)结果公告 | 四川 | 2024-04-12 |
| ?一、项目编号:N5114012024000053二、项目名称:2024年-2026年市局机关物业管理外包服务项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额眉山市美好洁净有限公司四川省眉山市东坡区临江街48号3栋1层1,299,000.00元四、主要标的信息合同包1(合同包一):服务类(眉山市美好洁.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏煤业工业职业学院2024年1月安保服务询价采购 | 海南 | 2024-01-19 |
| 头部标题国能物资海南有限公司询价单2024-01-1908:04:25提出咨询/异议一个item的项目名称:宁夏煤业工业职业学院2024年1月安保服务询价采购采购机构:国能物资海南有限公司采购编号:WZHNGS-FWXJ-2024010963采购人:国家能源集团宁夏煤业有限责任公司报价人资格条件:1.具有独立法人.. | |||