搜索到305条义马独立矿区招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告(二次)(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2026-04-10 |
| 义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告(二次)义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告(二次)义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告(二次)???(招标编号:HNEC-ZYZB260328001F001)项目所在地区:新安县?云顶煤业有限公司矿区一、招标条件义.. | |||
| 【中标结果】 | 观音堂独立工矿区雨污水管网项目中标候选人公示[公开招标] | 河南 | 2026-04-07 |
| 观音堂独立工矿区雨污水管网项目中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1708:46:09CST2026存证哈希值:D0280B36F04BA48C23A82F83DD62951B45075FE8C38CB4EE74ED265A0A3EFE97区块高度:20816260观音堂独立工矿区雨污水管网项目中标候选人公示观音堂独立工矿.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新安县郁山煤业有限公司煤场装车服务项目招标公告(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2026-03-27 |
| 义煤集团新安县郁山煤业有限公司煤场装车服务项目招标公告义煤集团新安县郁山煤业有限公司煤场装车服务项目招标公告义煤集团新安县郁山煤业有限公司煤场装车服务项目招标公告???(招标编号:HNEC-ZYZB260365001F001)项目所在地区:新安县郁山煤业有限公司矿区一、招标条件义煤集团新.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2026-03-26 |
| 义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告义煤集团新安县云顶煤业有限公司煤场装车项目招标公告???(招标编号:HNEC-ZYZB260328001F001)项目所在地区:新安县?云顶煤业有限公司矿区一、招标条件义煤集团新安县云顶煤.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤公司观音堂煤业3-20挖掘机租赁询比价采购采购公告(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2026-03-20 |
| 义煤公司观音堂煤业3-20挖掘机租赁询比价采购采购公告义煤公司观音堂煤业3-20挖掘机租赁询比价采购采购公告三门峡观音堂煤业有限公司3-20挖掘机租赁询比价采购公告三门峡观音堂煤业有限公司租赁挖掘机项目,经三门峡观音堂煤业有限公司批准,已具备采购条件,现特邀请不特定单位参.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)交易见证书[公开招标] | 河南 | 2026-03-03 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)交易见证书[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: | |||
| 【中标结果】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段) | 河南 | 2026-02-28 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:义马市城镇污水再利用.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)中标结果公告 | 河南 | 2026-01-28 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:WedJan2817:33:28CST2026存证哈希值:4600E879C268ECF2BBE5323056A7D9E1D2620023C79C23FA4F463D55A233310D区块高度:17734539清鸿工.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)中标结果公告[公开招标] | 河南 | 2026-01-28 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedJan2817:33:28CST2026存证哈希值:4600E879C268ECF2BBE5323056A7D9E1D2620023C79C23FA4F463D55A233310D区块高度:17734.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)变更公告 | 河南 | 2026-01-19 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(三次)(一标段)变更公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonJan1915:16:19CST2026存证哈希值:92795FF50B76C5B9B4DD389D3D117A1DD3B593EE081C58CA32A58B860C7D7C1A区块高度:17167746一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 杨村煤矿矿区垃圾清运处置询比采购公告采购公告 | 河南 | 2026-01-15 |
| 杨村煤矿矿区垃圾清运处置询比采购公告采购公告河南大有能源股份有限公司杨村煤矿2026年垃圾清运处置采购公告一、采购条件???河南大有能源股份有限公司杨村煤矿2026年垃圾清运处置项目采购单位为河南大有能源股份有限公司跃进煤矿。本项目已具备采购条件,现进行公开询比采购。二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程监理服务(二标段) | 河南 | 2026-01-13 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程监理服务(二标段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2026-01-08 |
| 义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告项目编号(HNEC-XYKY250172001F001)各响应人:义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务以谈判方式采购,欢迎贵公司参加。一、项目概况1、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 义马豫西地质工程公司、新义科技租赁运输、吊装等设备项目采购公告 | 河南 | 2026-01-07 |
| 义马豫西地质工程公司、新义科技租赁运输、吊装等设备项目采购公告义马豫西地质工程有限公司、新义科技租赁设备及车辆运输项目招标公告(招标编号:DZGSCL20260107)一.招标条件义马豫西地质工程有限公司、新义科技租赁设备及车辆运输项目已由项目审批机关批准,项目资金来源为自筹资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 杨村煤矿矿区垃圾清运处置询比采购公告采购公告 | 河南 | 2026-01-05 |
| 杨村煤矿矿区垃圾清运处置询比采购公告采购公告河南大有能源股份有限公司杨村煤矿2026年垃圾清运处置采购公告[if!supportLists]一、[endif]采购条件河南大有能源股份有限公司杨村煤矿2026年垃圾清运处置项目采购单位为河南大有能源股份有限公司跃进煤矿。本项目已具备采购条件,现.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程监理服务(二标段)中标结果公告 | 河南 | 2025-12-30 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程监理服务(二标段)中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueDec3018:32:12CST2025存证哈希值:1E08188925FA17F8B3FDE9AC8411AC00B7CC04A17E1945250BF0B421591B117A区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2025-12-30 |
| 义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告项目编号(HNEC-XYKY250172001F001)各响应人:义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务以谈判方式采购,欢迎贵公司参加。一、项目概况1、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目中标候选人公示(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2025-12-25 |
| 卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目中标候选人公示卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目标段编号:新交GCZB-2025-0210二、招标范围:基建期开采剥离.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2025-12-24 |
| 义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务报名公告项目编号(HNEC-XYKY250172001F001)各响应人:义煤集团新义矿业有限公司2026年租赁社会车辆运输服务以谈判方式采购,欢迎贵公司参加。一、项目概况1、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目中标候选人公示\(义马独立矿区在正文中) | 河南 | 2025-12-24 |
| [河南省新乡市新乡市]卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目中标候选人公示\卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目标段编号:新交GCZB-2025-0210二、招.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程监理服务(一标段)流标公告 | 河南 | 2025-12-23 |
| 义马市城镇污水再利用工程(义马市独立工矿区再生水综合利用工程)第一再生水厂双膜车间(二次)及一期工程监理服务(一标段)流标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目编号:YMGZ[2025]160-GC0402、项目名称:义马市城镇污水再利用工程(义马市.. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工六标段中标结果公告 | 河南 | 2025-12-16 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工六标段中标结果公告太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市).. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工二标段中标结果公告 | 河南 | 2025-12-16 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工二标段中标结果公告太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市).. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-16 |
| 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示发布时间:2025-12-1600:03信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、L.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-15 |
| 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示中小微企业融资申请卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、LSGZ[2025]344-GC090)于2025年12月12日在卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评.. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工二标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-12 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工二标段中标候选人公示太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州.. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工一标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-12 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工一标段中标候选人公示太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州.. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工四标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-12 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工四标段中标候选人公示太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州.. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工六标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-12 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工六标段中标候选人公示太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市东部城区雨水分区排放改造工程-东风路南延段、泰山路等路段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-09 |
| 义马市东部城区雨水分区排放改造工程-东风路南延段、泰山路等路段中标候选人公示中小微企业融资申请义马市东部城区雨水分区排放改造工程-东风路南延段、泰山路等路段(项目编号:YMGZ[2025]153-GC039)于2025年12月9日在义马市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按.. | |||