搜索到3条萧县法院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 萧县人民法院档案库房扩建项目合同公告 | 安徽 | 2026-04-20 |
| 萧县人民法院档案库房扩建项目合同公告萧县人民法院档案库房扩建项目合同公告萧县人民法院档案库房扩建项目合同公告一、合同编号:EP-SZCG2026029A二、合同名称:萧县人民法院档案库房扩建项目合同公告三、项目编号:EP-SZCG2026029四、项目名称:萧县人民法院档案库房扩建项目五、合同主.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目】招标公告 | 安徽 | 2025-09-16 |
| 【中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目招标公告 安徽电信规划设计有限责任公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目招标公告 | 安徽 | 2025-09-16 |
| 中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目招标公告中国邮政集团有限公司宿州市分公司法院集约化送达系统服务采购项目招标公告安徽电信规划设计有限责任公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司宿州市分公司(以下简称“招标人&r.. | |||