搜索到13条综合查询软件开发招标采购相关信息
| 【变更公告】 | 中山市小榄人民医院招标采购代理机构及电子采购平台遴选项目遴选更正公告(综合查询软件开发在正文中) | 广东 | 2026-01-05 |
| 中山市小榄人民医院招标采购代理机构及电子采购平台遴选项目遴选更正公告一、项目基本情况原公告的项目名称:中山市小榄人民医院招标采购代理机构及电子采购平台遴选项目遴选公告首次公告日期:2025年12月31日二、更正信息:更正事项:遴选公告与遴选文件(详见附件)更正原因:更正遴选.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥化市北林区 2025 年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目)——建筑装饰及输配水管网工程劳务分包(三次)招标采购公告 | 黑龙江 | 2025-12-22 |
| 黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥化市北林区2025年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目)——建筑装饰及输配水管网工程劳务分包(三次)招标采购公告黑龙江省建筑安装集团有限公司劳务分包招标公告根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管理办法(暂行)》和《国有.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥化市北林区 2025 年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目)——建筑装饰及输配水管网工程劳务分包(三次)招标结果公告 | 黑龙江 | 2025-12-22 |
| 黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥化市北林区2025年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目)——建筑装饰及输配水管网工程劳务分包(三次)招标结果公告黑龙江省建筑安装集团有限公司招标采购中标结果公告一、项目名称:黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥.. | |||
| 【变更公告】 | 界山镇生活垃圾箱(桶)转运收集及垃圾中转站垃圾外运市场化承包服务采购更正公告(第一次)(综合查询软件开发在正文中) | 福建 | 2025-12-19 |
| 界山镇生活垃圾箱(桶)转运收集及垃圾中转站垃圾外运市场化承包服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350505]ZYTZ[CS]2025002原公告的采购项目名称:界山镇生活垃圾箱(桶)转运收集及垃圾中转站垃圾外运市场化承包服务首次公告日期:2025年12月11日二、更正.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥化市北林区 2025 年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目)——建筑装饰及输配水管网工程劳务分包(二次)招标 | 黑龙江 | 2025-12-16 |
| 黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省绥化市北林区2025年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目)——建筑装饰及输配水管网工程劳务分包(二次)招标黑龙江省建筑安装集团有限公司劳务分包招标公告根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管理办法(暂行)》和《国有企业采购.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省建筑安装集团有限公司(北林高新区集中供热供汽项目)—建筑装饰及输配水管网工程劳务分包招标(综合查询软件开发在正文中) | 黑龙江 | 2025-12-11 |
| 黑龙江省建筑安装集团有限公司(北林高新区集中供热供汽项目)—建筑装饰及输配水管网工程劳务分包招标黑龙江省建筑安装集团有限公司劳务(专业)分包招标公告根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管理办法(暂行)》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定,以及黑龙江省建.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建设科创投资有限公司- 智慧农业示范项目-“船歌向党”兴边疆乡村治理服务平台系统服务(二次)采购公告(综合查询软件开发在正文中) | 黑龙江 | 2025-09-30 |
| 黑龙江省建设科创投资有限公司-智慧农业示范项目-“船歌向党”兴边疆乡村治理服务平台系统服务(二次)采购公告竞价采购公告我公司根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》(黑国资产(2019)156号)《电子采购交易规范非招标方式》(GB/T43711-2024)《关于明确出资企业阳光采购工.. | |||
| 【中标结果】 | 2024(综合查询软件开发在正文中) | 上海 | 2024-10-17 |
| 同济大学财务管理系统升级采购项目中标公告一、项目编号:2005012362(招标文件编号:2005012362)二、项目名称:同济大学财务管理系统升级采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:上海复翼软件开发有限公司供应商地址:上海市杨浦区纪念路8号财大科技园6号楼201-203室中标(成交)金额:371... | |||
| 【招标采购】 | 东台市人民医院内外网安全持续改进项目项目参数公示(综合查询软件开发在正文中) | 江苏 | 2024-09-06 |
| begin东台市人民医院内外网安全持续改进项目项目参数公示end时间:2024-09-06????beginZJEG_RSS.content.begin各潜在投标人:为体现公平、公正的原则,避免采购设备及技术参数出现倾向性、歧视性,现就东台市人民医院内外网安全持续改进项目参数进行公示,广泛征询潜在投标人意见。若潜.. | |||
| 【招标采购】 | 2024NCZ(SZS)000823中国共产党石嘴山市委员会办公室石嘴山市计算机采购及运维中心建设项目运维服务中心建设项目的采购需求(综合查询软件开发在正文中) | 宁夏 | 2024-06-12 |
| 一、采购标段采购计划编号:2024NCZ(SZS)000823项目名称:中国共产党石嘴山市委员会办公室企业信息石嘴山市计算机采购及运维中心建设项目分包名称:运维服务中心建设项目分包类型:服务类采购方式:公开招标预算金额2985600.00报价方式:总价采购项目是否属于技术复杂,专业性强.. | |||
| 【中标结果】 | 【邯郸市黑龙洞泉域地下水监测系统建设项目】第五标段中标候选人公示(综合查询软件开发在正文中) | 河北 | 2024-05-24 |
| 【邯郸市黑龙洞泉域地下水监测系统建设项目】第五标段中标候选人公示发布时间:2024-05-2416:15信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:邯郸市黑龙洞泉域地下水监测系统建设项目招标项目编号:JDZB-2024-052公示名称:【邯郸市黑龙洞泉域地下水监测系统建设项目】中标候选人公示公示编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司台州邮区中心综合布线及安防工程采购项目竞争性磋商公告 | 山西 | 2024-05-13 |
| 中国邮政集团有限公司台州邮区中心综合布线及安防工程采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司台州邮区中心综合布线及安防工程采购项目竞争性磋商公告浙江中通通信有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司台州市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 广州市花都区人民医院内部审计管理系统采购项目(CZ2023-1149)结果公告(综合查询软件开发在正文中) | 广东 | 2024-01-23 |
| 广州市花都区人民医院内部审计管理系统采购项目(CZ2023-1149)结果公告一、项目编号:CZ2023-1149二、项目名称:广州市花都区人民医院内部审计管理系统采购项目三、采购结果合同包1(内部审计管理系统):供应商名称供应商地址中标(成交)金额河南慧审科技有限公司河南省郑州市二七区嵩山.. | |||