办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2866条云霄县招标采购相关信息
【变更公告】 云霄2026年小型水库APP日常巡查服务项目结果更正公告(第一次) 福建 2026-04-27
云霄县2026年小型水库APP日常巡查服务项目结果更正公告(第一次)云霄县2026年小型水库APP日常巡查服务项目结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350622]RI[TP]2026001原公告的采购项目名称:云霄县2026年小型水库APP日常巡查服务项目首次公告日期:2026年04月..
【招标采购】 云霄 2026年度残疾人家庭无障碍改造项目 福建 2026-04-27
云霄县2026年度残疾人家庭无障碍改造项目云霄县2026年度残疾人家庭无障碍改造项目详情请点击链接:云霄县2026年度残疾人家庭无障碍改造项目
【谈判采购】 马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告(云霄县在正文中) 福建 2026-04-24
马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县马铺乡人民政府委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026002、马铺乡大车线Y202路面改造工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参..
【中标结果】 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(云霄县在正文中) 福建 2026-04-24
南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210002南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程..
【中标结果】 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标结果公告(云霄县在正文中) 福建 2026-04-24
南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210002南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询..
【中标结果】 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示第2次(云霄县在正文中) 福建 2026-04-24
南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示第2次南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示第2次南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210002南平市人工智能应用中试基地项目..
【谈判采购】 2026年度云霄行政办公大楼内外零星维护服务项目竞争性谈判公告 福建 2026-04-23
2026年度云霄县行政办公大楼内外零星维护服务项目竞争性谈判公告2026年度云霄县行政办公大楼内外零星维护服务项目竞争性谈判公告项目概况受云霄县人民政府办公室委托,厦门天亚工程项目管理有限公司对[350622]DTY[TP]2026003、2026年度云霄县行政办公大楼内外零星维护服务项目组织..
【谈判采购】 机关食堂委托经营管理服务项目(二次)竞争性谈判公告(云霄县在正文中) 福建 2026-04-23
机关食堂委托经营管理服务项目(二次)竞争性谈判公告机关食堂委托经营管理服务项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受云霄县人民政府办公室委托,漳州诚毅招标代理有限公司对[350622]ECY[TP]2026001-1、机关食堂委托经营管理服务项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(云霄县在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【招标采购】 云霄2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目(二次) 福建 2026-04-23
云霄县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目(二次)云霄县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目(二次)详情请点击链接:云霄县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目(二次)
【谈判采购】 云霄下河乡坡下桥改造工程竞争性谈判公告 福建 2026-04-22
云霄县下河乡坡下桥改造工程竞争性谈判公告云霄县下河乡坡下桥改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县下河乡人民政府委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350622]XYX[TP]2026001、云霄县下河乡坡下桥改造工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。云..
【招标采购】 云霄老旧小区提升改造项目招标公告 福建 2026-04-22
云霄县老旧小区提升改造项目招标公告云霄县老旧小区提升改造项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县老旧小区提升改造项目招标公告1.招标条件本招标项目云霄..
【招标采购】 2026年云霄未列入革命文物红色文化遗存保护标志设置购买服务项目 福建 2026-04-22
2026年云霄县未列入革命文物红色文化遗存保护标志设置购买服务项目2026年云霄县未列入革命文物红色文化遗存保护标志设置购买服务项目详情请点击链接:2026年云霄县未列入革命文物红色文化遗存保护标志设置购买服务项目
【招标采购】 云霄自然资源局2026年机关食堂采购服务项目 福建 2026-04-21
云霄县自然资源局2026年机关食堂采购服务项目云霄县自然资源局2026年机关食堂采购服务项目详情请点击链接:云霄县自然资源局2026年机关食堂采购服务项目
【谈判采购】 云霄公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告 福建 2026-04-21
云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告项目概况受云霄县公安局委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026003、云霄县公安局2026年招标物业管理组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来..
【招标采购】 云霄324线国道圣城1号路段交通安全设施货物采购项目 福建 2026-04-21
云霄县324线国道圣城1号路段交通安全设施货物采购项目云霄县324线国道圣城1号路段交通安全设施货物采购项目详情请点击链接:云霄县324线国道圣城1号路段交通安全设施货物采购项目
【中标结果】 云霄2026年小型水库APP日常巡查服务项目结果公告(采购包1) 福建 2026-04-21
云霄县2026年小型水库APP日常巡查服务项目结果公告(采购包1)云霄县2026年小型水库APP日常巡查服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]RI[TP]2026001二、项目名称:云霄县2026年小型水库APP日常巡查服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格..
【招标采购】 翔(奥克兰电工设备)产业园基础设施配套工程-翔产业园创业服务中心(一期)强电工程补充通知(3) 福建 2026-04-21
云翔(奥克兰电工设备)产业园基础设施配套工程-云翔产业园创业服务中心(一期)强电工程补充通知(3)云翔(奥克兰电工设备)产业园基础设施配套工程-云翔产业园创业服务中心(一期)强电工程补充通知(3)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招..
【中标结果】 云霄潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)合同备案 福建 2026-04-20
云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)合同备案云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:..
【招标采购】 云霄2026年度残疾人意外伤害保险项目 福建 2026-04-20
云霄县2026年度残疾人意外伤害保险项目云霄县2026年度残疾人意外伤害保险项目详情请点击链接:云霄县2026年度残疾人意外伤害保险项目
【中标结果】 漳州市云霄中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示 福建 2026-04-20
漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告..
【招标采购】 云霄冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告 福建 2026-04-20
云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云..
【谈判采购】 2026年云霄道公路养护劳务服务竞争性谈判公告 福建 2026-04-17
2026年云霄县县道公路养护劳务服务竞争性谈判公告2026年云霄县县道公路养护劳务服务竞争性谈判公告项目概况受云霄县交通运输局委托,福建众亿工程项目管理有限公司对[350622]ZYG[TP]2026001、2026年云霄县县道公路养护劳务服务组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应..
【谈判采购】 机关食堂委托经营管理服务项目竞争性谈判公告(云霄县在正文中) 福建 2026-04-17
机关食堂委托经营管理服务项目竞争性谈判公告机关食堂委托经营管理服务项目竞争性谈判公告项目概况受云霄县人民政府办公室委托,漳州诚毅招标代理有限公司对[350622]ECY[TP]2026001、机关食堂委托经营管理服务项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。机..
【中标结果】 漳州市常山华侨经济开发区小型水库量水堰与防汛仓库建设工程结果公告(采购包1)(云霄县在正文中) 福建 2026-04-17
漳州市常山华侨经济开发区小型水库量水堰与防汛仓库建设工程结果公告(采购包1)漳州市常山华侨经济开发区小型水库量水堰与防汛仓库建设工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350630]NYD[TP]2026001二、项目名称:漳州市常山华侨经济开发区小型水库量水堰与防汛仓库建设工程三、采购结..
【招标采购】 2026年云霄峰头水库一重山林相改善项目 福建 2026-04-17
2026年云霄县峰头水库一重山林相改善项目2026年云霄县峰头水库一重山林相改善项目详情请点击链接:2026年云霄县峰头水库一重山林相改善项目
【中标结果】 云霄冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示 福建 2026-04-17
云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标..
【中标结果】 云霄漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计合同备案 福建 2026-04-17
云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计合同备案云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表..
【中标结果】 2026年云霄峰头水库一重山林相改善项目 福建 2026-04-17
2026年云霄县峰头水库一重山林相改善项目2026年云霄县峰头水库一重山林相改善项目详情请点击链接:2026年云霄县峰头水库一重山林相改善项目
【中标结果】 漳州市云霄老旧供水管网分区计量智能化改造项目设计合同备案 福建 2026-04-16
漳州市云霄县老旧供水管网分区计量智能化改造项目设计合同备案漳州市云霄县老旧供水管网分区计量智能化改造项目设计合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z