搜索到20条哈尔滨市中医药大学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 东北农业大学食品科技创新大楼项目施工 | 黑龙江 | 2026-04-27 |
| 东北农业大学食品科技创新大楼项目施工东北农业大学食品科技创新大楼项目施工东北农业大学食品科技创新大楼项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东北农业大学食品科技创新大楼项目施工中标候选人和定标结.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省体育综合训练中心项目设计河南省体育综合训练中心项目设计二标段中标候选人公示(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 河南 | 2026-03-27 |
| 河南省体育综合训练中心项目设计河南省体育综合训练中心项目设计二标段中标候选人公示项目名称:河南省体育综合训练中心项目设计项目编号:豫工程20260034交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡老师监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标公告 | 黑龙江 | 2025-11-18 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标公告哈药集团股份有限公司拟对哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标,具体事宜安排如下:一、方案名称哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标二、招标内.. | |||
| 【招标采购】 | 哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标公告(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 黑龙江 | 2025-11-18 |
| 哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标公告哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标公告来源:哈药集团日期:2025.11.18浏览量:853招标状态:招标中哈药集团股份有限公司拟对哈药集团世一堂中药饮片有限责任公司物流配送服务采购招议标,具体.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔市人力资源服务中心改建项目呼伦贝尔市人力资源服务中心改建项目施工中标候选人公示 | 北京 | 2025-09-24 |
| 呼伦贝尔市人力资源服务中心改建项目呼伦贝尔市人力资源服务中心改建项目施工中标候选人公示呼伦贝尔市人力资源服务中心改建项目施工中标候选人公示招标人名称呼伦贝尔城市建设投资(集团)有限责任公司招标代理机构名称内蒙古百亚工程项目管理有限公司项目名称和编号呼伦贝尔市人.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江中医药大学附属第一医院辅助生殖管理系统中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2025-08-21 |
| 黑龙江中医药大学附属第一医院辅助生殖管理系统中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]SC[CS]20250409二、项目名称:辅助生殖管理系统三、采购结果合同包1(辅助生殖管理系统):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州市华粤行医疗科技有限公司广州市黄埔区开源大道11号C2栋第一层1.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 | 山东 | 2025-08-01 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江中医药大学附属第一医院全自动毛细管电泳仪及试剂购置(三次)招标公告 | 黑龙江 | 2025-02-23 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况全自动毛细管电泳仪及试剂购置(三次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江中医药大学附属第一医院全自动毛细管电泳仪及试剂购置(二次)结果公告 | 黑龙江 | 2025-01-23 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230001]0730[GK]20240001-1二、项目名称:全自动毛细管电泳仪及试剂购置(二次)三、采购结果合同包1(全自动毛细管电泳仪):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈药集团医药有限公司药品分公司哈尔滨市道外区中马路24号230,00.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 山东 | 2025-01-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018447001001招标方式:公开项目名称:中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包/建设规模:34027平方米建设单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所联系人:郭猛联系电话:89078923招标单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江中医药大学附属第一医院生物安全柜(二次)结果公告 | 黑龙江 | 2024-12-19 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230001]YYGC[CS]20240005-1二、项目名称:生物安全柜(二次)三、采购结果合同包1(生物安全柜):供应商名称供应商地址中标(成交)金额济南天信医疗器械有限公司山东省济南市市中区英雄山路129号祥泰广场5号楼902381,066.00元四、.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江中医药大学附属第一医院全自动毛细管电泳仪及试剂购置招标公告 | 黑龙江 | 2024-12-06 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况全自动毛细管电泳仪及试剂购置招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江中医药大学附属第三医院2024年医疗设备购置(检验科)(二次)结果公告 | 黑龙江 | 2024-08-06 |
| 一、项目编号:[230001]ztyx22[CS]20240003-1二、项目名称:2024年医疗设备购置(检验科)(二次)三、采购结果合同包1(2024年医疗设备购置(检验科)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额吉林元博生物技术有限公司长春市中韩(长春)国际合作示范区中科大街7349号1号楼501室1,429,900.00元.. | |||
| 【中标结果】 | 岳麓区人民法院审判法庭扩建项目(EPC)工程总承包中标候选人公示(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 湖南 | 2024-07-29 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳麓区人民法院审判法庭扩建项目(EPC)工程总承包评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[2021]36号文件规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间招标人受.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江中医药大学附属第三医院中医药服务能力提升基建项目全过程跟踪审计服务-结果公告 | 黑龙江 | 2024-04-29 |
| 黑龙江中医药大学附属第三医院-中医药服务能力提升基建项目全过程跟踪-审计服务结果公告按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下:一、项目编号采购编号:HLJGCYC23030100Z20241665813二、项目名称项目名称:黑龙江中医药大学附属第三医院-中医药服务能力提升基建项目全过程.. | |||
| 【中标结果】 | G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程项目房建工程施工监理招标J6中标候选人公示(哈尔滨市中医药大学在正文中) | 黑龙江 | 2024-04-16 |
| G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程项目房建工程施工监理招标J6中标候选人公示发布时间:2024-04-1610:49信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程项目房建工程施工监理招标中标候选人公示G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程项目房建工程施工监理招标的.. | |||