搜索到1181条福州高新区学校招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 2026年防火通道工程不分标段(福州高新区学校在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 2026年防火通道工程不分标段2026年防火通道工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022725001001招标方式:公开招标项目名称:2026年防火通道工程不分标段建设规模:7.7公里建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:李科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告[公开招标]武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告武汉市校外培训综合治理中心(武汉市.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告正文开始武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目中标候选人公示(福州高新区学校在正文中) | 安徽 | 2026-04-24 |
| 港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目中标候选人公示港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目中标候选人公示富文本招标人名称:宣城综合保税区投资运营管理有限公司地址:安徽省宣城市宣州区麒麟大道7号智能制造产业园办公楼4层代理机构名称:宣.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛铁路北客站综合交通枢纽周边一体化配套工程15#、26#地块室外配套项目设计不分标段(福州高新区学校在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 青岛铁路北客站综合交通枢纽周边一体化配套工程15#、26#地块室外配套项目设计不分标段青岛铁路北客站综合交通枢纽周边一体化配套工程15#、26#地块室外配套项目设计不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022738001001招标方式:公开招标项目名称:青岛铁路北客站综合交通枢纽周边一.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示(福州高新区学校在正文中) | 北京 | 2026-04-23 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处.. | |||
| 【招标采购】 | 闽侯县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(侯自然告告字[2026]1号)(福州高新区学校在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 闽侯县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(侯自然告告字[2026]1号)闽侯县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(侯自然告告字[2026]1号)闽侯县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(侯自然告告字[2026]1号)侯自然告告字[2026]1号2026年04月20日经闽侯县人.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-16 |
| 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022716001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置业有限公司联系人:胡.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段 | 山东 | 2026-04-15 |
| 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-04-15 |
| 青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022714001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段 | 山东 | 2026-04-14 |
| 青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022668001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段建设.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-04-08 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021904001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套.. | |||
| 【中标结果】 | 校舍建设及附属工程评标结果公示(福州高新区学校在正文中) | 四川 | 2026-04-05 |
| 校舍建设及附属工程评标结果公示校舍建设及附属工程评标结果公示叙永县第四中学校建设项目校舍建设及附属工程评标结果公示项目及标段名称叙永县第四中学校建设项目校舍建设及附属工程项目业主四川省叙永第一中学校项目业主联系电话18982487616招标人四川省叙永第一中学校招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省长汀职业中专学校2026年教学成果培育和技术服务成交公告 | 福建 | 2026-04-03 |
| 福建省长汀职业中专学校2026年教学成果培育和技术服务成交公告福建省长汀职业中专学校2026年教学成果培育和技术服务成交公告一、项目编号:FJSXZB2026049(招标文件编号:FJSXZB2026049)二、项目名称:福建省长汀职业中专学校2026年教学成果培育和技术服务三、中标(成交)信息供应商名称.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年4月2日马保教练场西侧沿街场地招租结果公示(福州高新区学校在正文中) | 福建 | 2026-04-02 |
| 2026年4月2日马保教练场西侧沿街场地招租结果公示2026年4月2日马保教练场西侧沿街场地招租结果公示一、招租人:福建省汽车运输技工学校二、招租标的物:闽侯县上街镇马保村马保教练场西侧沿街场地(面积:1250㎡)五年租赁权,招租底价:第一年17500元/月.三、拍卖时间:2026年4月2日10时。四.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年崂山湾乡村振兴片区泉心河管区基础设施整治项目1标段 | 山东 | 2026-03-31 |
| 2026年崂山湾乡村振兴片区泉心河管区基础设施整治项目1标段2026年崂山湾乡村振兴片区泉心河管区基础设施整治项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313022641001001招标方式:公开招标项目名称:2026年崂山湾乡村振兴片区泉心河管区基础设施整治项目1标段建设规模:5个建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省体育运动学校2026年江西省青少年系列锦标赛赛事服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-G0017)电子化公开招标公告 | 江西 | 2026-03-31 |
| 江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省体育运动学校2026年江西省青少年系列锦标赛赛事服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-G0017)电子化公开招标公告江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省体育运动学校2026年江西省青少年系列锦标赛赛事服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-G0017)电子化公.. | |||
| 【中标结果】 | 北宅街道创智谷片区基础设施完善工程不分标段 | 山东 | 2026-03-31 |
| 北宅街道创智谷片区基础设施完善工程不分标段北宅街道创智谷片区基础设施完善工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022603001001招标方式:公开招标项目名称:北宅街道创智谷片区基础设施完善工程不分标段建设规模:2组建设单位:青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处联系人:姜.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省体育运动学校2026年江西省青少年系列锦标赛赛事\n服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-G0017)电子化公开招标公告 | 江西 | 2026-03-31 |
| 江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省体育运动学校2026年江西省青少年系列锦标赛赛事\n服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-G0017)电子化公开招标公告江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省体育运动学校2026年江西省青少年系列锦标赛赛事\n服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-G0017)电子.. | |||
| 【中标结果】 | 王哥庄街道2026年人居环境整治工程1标段(福州高新区学校在正文中) | 山东 | 2026-03-30 |
| 王哥庄街道2026年人居环境整治工程1标段王哥庄街道2026年人居环境整治工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313022642001001招标方式:公开招标项目名称:王哥庄街道2026年人居环境整治工程1标段建设规模:8个建设单位:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处联系人:何京康联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 三树新村传统村落环境整治项目不分标段 | 山东 | 2026-03-30 |
| 三树新村传统村落环境整治项目不分标段三树新村传统村落环境整治项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022619001001招标方式:公开招标项目名称:三树新村传统村落环境整治项目不分标段建设规模:1组建设单位:青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处联系人:姜科联系电话:0532-87.. | |||
| 【中标结果】 | [高新技术产业开发区]高新区第六小学项目中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-03-28 |
| [高新技术产业开发区]高新区第六小学项目中标候选人公示[中标候选人公示][高新技术产业开发区]高新区第六小学项目中标候选人公示[中标候选人公示]招标公告答疑澄清文件下载中标候选人公示中标结果公示[高新技术产业开发区]高新区第六小学项目中标候选人公示[中标候选人公示]投资.. | |||
| 【中标结果】 | 麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段(福州高新区学校在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022630001001招标方式:公开招标项目名称:麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段建设规模:1700米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王.. | |||
| 【中标结果】 | 绕城清水河段DN2200给水管线工程设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示(福州高新区学校在正文中) | 四川 | 2026-03-27 |
| 绕城清水河段DN2200给水管线工程设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示绕城清水河段DN2200给水管线工程设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示绕城清水河段DN2200给水管线工程设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示项目及标段名称绕城清水河段DN2200给水管线工程设计.. | |||
| 【中标结果】 | 新瑞路、科苑经六路道路整治提升工程不分标段 | 山东 | 2026-03-26 |
| 新瑞路、科苑经六路道路整治提升工程不分标段新瑞路、科苑经六路道路整治提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022562001001招标方式:公开招标项目名称:新瑞路、科苑经六路道路整治提升工程不分标段建设规模:977米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省盲人按摩(康复)医院项目智能化工程(福州高新区学校在正文中) | 安徽 | 2026-03-17 |
| 安徽省盲人按摩(康复)医院项目智能化工程安徽省盲人按摩(康复)医院项目智能化工程点击查看原文无标题文档安徽省盲人按摩(康复)医院项目智能化工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽省盲人按摩(康复)医院项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽省发展和改革委员会1.3批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽工业经济职业技术学院2026年电子资源采购项目单一来源采购公示 | 安徽 | 2026-03-10 |
| 安徽工业经济职业技术学院2026年电子资源采购项目单一来源采购公示安徽工业经济职业技术学院2026年电子资源采购项目单一来源采购公示安徽工业经济职业技术学院2026年电子资源采购项目单一来源采购公示一、项目信息采购人:安徽工业经济职业技术学院项目名称:安徽工业经济职业技术.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段(福州高新区学校在正文中) | 山东 | 2026-03-10 |
| 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022450001001招标方式:公开招标项目名称:胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段建设规模:5405米建设单位:青岛国信胶州湾第.. | |||
| 【中标结果】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段 | 山东 | 2026-03-06 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022512001001招标方式:公开招标项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段建设规模:.. | |||