办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到1156条县级应急广播招标采购相关信息
【招标采购】 2026年“渝见岐黄”声音宣传品牌项目公示(县级应急广播在正文中) 重庆 2026-04-28
2026年“渝见岐黄”声音宣传品牌项目公示2026年“渝见岐黄”声音宣传品牌项目公示2026年“渝见岐黄”声音宣传品牌项目公示采购单位(全称)重庆市中医药发展中心采购品目其他服务项目内容本项目拟采购内容包含:(一)内容产出制作20期广播端精品音频节目(每期3分钟,约750字),同步配套20期..
【招标采购】 2026年-2029年凤阳应急广播系统运维项目招标公告 安徽 2026-04-27
2026年-2029年凤阳县应急广播系统运维项目招标公告2026年-2029年凤阳县应急广播系统运维项目招标公告2026年-2029年凤阳县应急广播系统运维项目招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接2026年-2029年凤阳县应急广播系统运维项目招标公告项目概况2026年-2029年凤阳县应急广播..
【招标采购】 清徐应急广播系统建设(一期)项目的采购公告 山西 2026-04-27
清徐县应急广播系统建设(一期)项目的采购公告公告发布时间:2026-04-2700:00:30项目概况清徐县应急广播系统建设(一期)项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月19日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1401212026AGK00024..
【招标采购】 资阳市雁江区石岭镇人民政府2026年度政府单一来源采购公告(第1批)(县级应急广播在正文中) 四川 2026-04-24
资阳市雁江区石岭镇人民政府2026年度政府单一来源采购公告(第1批)资阳市雁江区石岭镇人民政府2026年度政府单一来源采购公告(第1批)资阳市雁江区石岭镇人民政府“村村通”广播系统设备采购项目采购实行单一来源采购方式的公示一、项目信息:采购人:资阳市雁江区石岭镇人民政府项目名..
【招标采购】 黔西市文体广电旅游局2026年4月至5月政府采购意向(县级应急广播在正文中) 贵州 2026-04-23
黔西市文体广电旅游局2026年4月至5月政府采购意向黔西市文体广电旅游局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将黔西市文体广电旅游局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 阜南2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告 安徽 2026-04-16
阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告公告时间:20260416信息来源:原文链接阜南县2026年应急广播运管维护、安全加..
【招标采购】 山东省淄博市沂源文化和旅游局应急广播体系线路传输服务采购项目竞争性磋商公告 山东 2026-04-14
山东省淄博市沂源县文化和旅游局应急广播体系线路传输服务采购项目竞争性磋商公告山东省淄博市沂源县文化和旅游局应急广播体系线路传输服务采购项目竞争性磋商公告 山东省淄博市沂源县文化和旅游局应急广播体系线路传输服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 山东省淄博市沂源县..
【招标采购】 烈士褒扬条例(县级应急广播在正文中) 江西 2026-04-10
烈士褒扬条例烈士褒扬条例(2011年7月26日中华人民共和国国务院令第601号公布 根据2019年3月2日《国务院关于修改部分行政法规的决定》第一次修订 根据2019年8月1日《国务院关于修改〈烈士褒扬条例〉的决定》第二次修订 2024年9月27日中华人民共和国国务院令第791号第三次修订)第一章 总..
【中标结果】 烈士褒扬条例(县级应急广播在正文中) 江西 2026-04-10
烈士褒扬条例烈士褒扬条例(2011年7月26日中华人民共和国国务院令第601号公布 根据2019年3月2日《国务院关于修改部分行政法规的决定》第一次修订 根据2019年8月1日《国务院关于修改〈烈士褒扬条例〉的决定》第二次修订 2024年9月27日中华人民共和国国务院令第791号第三次修订)第一章 总..
【招标采购】 天长市文化和旅游局2026年4月至5月政府采购意向(县级应急广播在正文中) 安徽 2026-04-08
天长市文化和旅游局2026年4月至5月政府采购意向天长市文化和旅游局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将天长市文化和旅游局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项..
【询价采购】 金寨应急广播系统运维服务采购项目询价公告 安徽 2026-04-08
金寨县应急广播系统运维服务采购项目询价公告金寨县应急广播系统运维服务采购项目询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金寨县应急广播系统运维服务采购项目询价公告被邀请供应商:安徽永正工程管理咨询有限公司受金寨县融媒体中心的委托,现对金寨县应急广..
【招标采购】 荥经文化广播电视体育和旅游局2026年度政府单一来源采购公告(第1批) 四川 2026-04-07
荥经县文化广播电视体育和旅游局2026年度政府单一来源采购公告(第1批)荥经县文化广播电视体育和旅游局2026年度政府单一来源采购公告(第1批)荥经县文化广播电视体育和旅游局2026年中央和省级财政公共文化服务体系建设补助资金(广电方向)采购实行单一来源采购方式的公示一、项目信..
【招标采购】 江苏省核应急救援基地项目江苏省核应急救援基地现场应急通信指挥平台招标公告 江苏 2026-04-03
江苏省核应急救援基地项目江苏省核应急救援基地现场应急通信指挥平台招标公告江苏省核应急救援基地现场应急通信指挥平台招标公告1.招标条件本招标项目江苏省核应急救援基地项目已经由国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)经济发展局以示范区经复〔2025〕9号批准建设,招标人为..
【招标采购】 [0]江苏省核应急救援基地项目的招标公告 江苏 2026-04-03
[0]江苏省核应急救援基地项目的招标公告[0]江苏省核应急救援基地项目的招标公告项目编号E3207011837000327JS320710项目名称江苏省核应急救援基地项目标段编号E3207011837000327001002JS320710标段名称江苏省核应急救援基地现场应急通信指挥平台招标人名称代理机构名称项目批准机..
【招标采购】 含浦街道2026年度涉企行政检查计划(县级应急广播在正文中) 湖南 2026-03-30
含浦街道2026年度涉企行政检查计划含浦街道2026年度涉企行政检查计划含浦街道2026年度涉企行政检查计划序号检查事项实施依据检查对象或抽查对象(含范围、数量或比例)检查内容(项目)拟实施检查时间检查方式检查事项类型年度检查频次承办机构是否属跨部门联合检查(如是,需写明牵头..
【招标采购】 泗阳文化广电和旅游局本级应急广播系统网络线路租赁和运行维护项目【应急广播系统网络线路租赁和运行维护项目】单一来源采购公示 江苏 2026-03-25
泗阳县文化广电和旅游局本级应急广播系统网络线路租赁和运行维护项目【应急广播系统网络线路租赁和运行维护项目】单一来源采购公示泗阳县文化广电和旅游局本级应急广播系统网络线路租赁和运行维护项目【应急广播系统网络线路租赁和运行维护项目】单一来源采购公示泗阳县文化广电和旅..
【中标结果】 2026年东兰应急广播体系维护服务项目 广西 2026-03-25
2026年东兰县应急广播体系维护服务项目2026年东兰县应急广播体系维护服务项目一、项目信息采购人:东兰县文化广电体育和旅游局项目名称:2026年东兰县应急广播体系维护服务项目拟采购的货物或服务的说明:标的名称:2026年东兰县应急广播体系服务运行维护服务项目数量:1预算金额(元):..
【招标采购】 涡阳人民政府办公室简介 安徽 2026-03-24
涡阳县人民政府办公室简介涡阳县人民政府办公室简介富文本一、机构职能1.负责县政府会议的准备工作,协助县政府领导同志组织实施会议决定事项。2.协助县政府领导同志组织起草或审核以县政府、县政府办公室名义发布的公文。3.研究各镇人民政府、街道办事处、经开区管委会和县政府各部门..
【招标采购】 关于印发《道真自治2026年大豆玉米带状复合种植项目及大豆种植补助项目实施方案》的通知 贵州 2026-03-24
关于印发《道真自治县2026年大豆玉米带状复合种植项目及大豆种植补助项目实施方案》的通知关于印发《道真自治县2026年大豆玉米带状复合种植项目及大豆种植补助项目实施方案》的通知道农通〔2025〕1号道真自治县农业农村局关于印发《道真自治县2026年大豆玉米带状复合种植项目及大豆种植..
【招标采购】 广西大成项目咨询有限公司关于江州区应急广播体系运行维护服务项目(重)的竞争性磋商公告 广西 2026-03-20
广西大成项目咨询有限公司关于江州区应急广播体系运行维护服务项目(重)的竞争性磋商公告广西大成项目咨询有限公司关于江州区应急广播体系运行维护服务项目(重)的竞争性磋商公告项目概况江州区应急广播体系运行维护服务项目(重)项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://w..
【中标结果】 平利:“四个一”筑牢基层应急“硬核”防线 陕西 2026-03-18
平利:“四个一”筑牢基层应急“硬核”防线一阵急促的电话打破了乡村的宁静:“镇安消办,狮坪村一农户熏腊肉引发房屋着火,请求支援!”凭借刚配备的综合应急保障车“小而快”的机动优势,平利县八仙镇救援队仅用十分钟便火速抵达现场,十五分钟后成功扑灭明火。这不仅是一次高效的火情处置,更..
【招标采购】 广西大成项目咨询有限公司关于江州区应急广播体系运行维护服务项目的竞争性磋商公告 广西 2026-03-13
广西大成项目咨询有限公司关于江州区应急广播体系运行维护服务项目的竞争性磋商公告广西大成项目咨询有限公司关于江州区应急广播体系运行维护服务项目的竞争性磋商公告项目概况江州区应急广播体系运行维护服务项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg...
【招标采购】 山阴融媒体中心2026年3月政府采购意向 山西 2026-03-13
山阴县融媒体中心2026年3月政府采购意向山阴县融媒体中心2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山阴县融媒体中心2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算..
【拟建信息】 山西省人民政府办公厅关于印发山西省突发生态环境事件应急预案的通知 山西 2026-03-10
山西省人民政府办公厅关于印发山西省突发生态环境事件应急预案的通知山西省人民政府办公厅关于印发山西省突发生态环境事件应急预案的通知山西省人民政府办公厅关于印发山西省突发生态环境事件应急预案的通知晋政办发〔2026〕8号各市、县人民政府,省人民政府各委、办、厅、局:《山西省突..
【建设快讯】 主流媒体春节聚焦神东 保供温情双出彩(县级应急广播在正文中) 内蒙 2026-03-05
主流媒体春节聚焦神东保供温情双出彩春节是展示企业形象、传递责任担当的重要窗口。今年春节期间,公司新闻宣传工作紧扣能源保供、节日氛围等主题,提前策划、统筹资源、精准发力,新华社、人民日报客户端、新华网、应急管理部平台、陕西广播电视台、内蒙古日报等30余家各级主流媒体密集聚焦、..
【招标采购】 清镇市应急管理局370M多模融合终端设备采购项目 贵州 2026-03-04
清镇市应急管理局370M多模融合终端设备采购项目清镇市应急管理局370M多模融合终端设备采购项目一、项目信息项目名称:清镇市应急管理局370M多模融合终端设备采购项目项目编号:62026030415917524项目联系人及联系方式:张超13985154677BIDDING报价起止时间:2026-03-0419:16-2026-03-..
【招标采购】 西畴新马街乡2026年预算公开","content":{"content":"西畴新马街乡2026年预算公开目录第一部分 西畴新马街乡2026 云南 2026-03-03
西畴县新马街乡2026年预算公开","content":{"content":"西畴县新马街乡2026年预算公开目录第一部分西畴县新马街乡2026年部门预算编制说明一、基本职能及主要工作二、预算单位基本情况三、预算单位收入情况四、预算单位支出情况五、对下专项转移支付情况六、政府采购预算情况七、部门“三..
【招标采购】 西畴蚌谷乡2026年预算公开 云南 2026-02-28
西畴县蚌谷乡2026年预算公开西畴县蚌谷乡2026年预算公开西畴县蚌谷乡2026年预算公开目录第一部分西畴县蚌谷乡2026年部门预算编制说明一、基本职能及主要工作二、预算单位基本情况三、预算单位收入情况四、预算单位支出情况五、对下专项转移支付情况六、政府采购预算情况七、部门“三公”..
【招标采购】 融媒体中心2026年2月至4月政府采购意向 山西 2026-02-28
盂县融媒体中心2026年2月至4月政府采购意向盂县融媒体中心2026年2月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将盂县融媒体中心2026年2月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需..
【中标结果】 2025年老少边及欠发达地区县级应急广播体系建设项目竣工财务决算审计服务(二次)合同公告 新疆 2026-02-28
2025年老少边及欠发达地区县级应急广播体系建设项目竣工财务决算审计服务(二次)合同公告2025年老少边及欠发达地区县级应急广播体系建设项目竣工财务决算审计服务(二次)合同公告详情请点击链接:2025年老少边及欠发达地区县级应急广播体系建设项目竣工财务决算审计服务(二次)合同..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z