搜索到14条中韩示范区氢能产业园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 国家能源集团氢能科技有限责任公司国重1.1项目示范工程25MW混联模组采购公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-07-31 |
| 国家能源集团氢能科技有限责任公司国重1.1项目示范工程25MW混联模组采购公开招标中标候选人公示国家能源集团氢能科技有限责任公司国重1.1项目示范工程25MW混联模组采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国家能源集团氢能科技有限责任公司国重1.1项目示范工程25MW混联模组采.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-规划横四路工程(施工) | 山东 | 2025-02-19 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020605001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-规划横四路工程(施工)建设规模:749米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-5775960.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学B1、B5学生公寓建设项目(施工图设计)(中韩示范区氢能产业园在正文中) | 山东 | 2024-12-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020013001001招标方式:公开项目名称:山东科技大学B1、B5学生公寓建设项目(施工图设计)1标段建设规模:47040平方米建设单位:山东科技大学联系人:董立畅联系电话:0532-86058300招标单位:山东科技大学联系人:董立畅联系电话:0532-86058300招标代理单位.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-双星路工程(施工) | 山东 | 2024-11-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020045001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-双星路工程(施工)建设规模:700米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-规划纵二路、规划纵四路延伸工程(施工) | 山东 | 2024-11-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020009001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-规划纵二路、规划纵四路延伸工程(施工)建设规模:333米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-港兴大道工程(施工) | 山东 | 2024-11-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019982001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-港兴大道工程(施工)建设规模:360米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰17号、18号温室建设项目(中韩示范区氢能产业园在正文中) | 山东 | 2024-09-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019082001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰17号、18号温室建设项目不划分标段建设规模:15008平方米建设单位:平度市旧店镇人民政府联系人:吴主任联系电话:0532-85358827招标单位:平度市旧店镇人民政府联系人:吴主任联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰15号、16号温室建设项目(中韩示范区氢能产业园在正文中) | 山东 | 2024-09-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018966001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰15号、16号温室建设项目不划分标段建设规模:19775平方米建设单位:平度市旧店镇人民政府联系人:吴主任联系电话:0532-85358827招标单位:平度市旧店镇人民政府联系人:吴主任联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-规划横五路提升工程(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-06-25 |
| 青岛市氢能产业园-规划横五路提升工程(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018606001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-规划横五路提升工程(施工)建设规模:970米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-84186282招标单位:青岛泊.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-规划横五路提升工程(施工) | 山东 | 2024-06-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018606001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-规划横五路提升工程(施工)建设规模:970米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-84186282招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-841.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-规划纵二路提升工程、青岛市氢能产业园-规划纵四路提升工程(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-06-22 |
| 青岛市氢能产业园-规划纵二路提升工程、青岛市氢能产业园-规划纵四路提升工程(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018605001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-规划纵二路提升工程、青岛市氢能产业园-规划纵四路提升工程(施工)建设规模:1120米建设单位:青岛泊.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市氢能产业园-规划纵二路提升工程、青岛市氢能产业园-规划纵四路提升工程(施工) | 山东 | 2024-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018605001001招标方式:公开项目名称:青岛市氢能产业园-规划纵二路提升工程、青岛市氢能产业园-规划纵四路提升工程(施工)建设规模:1120米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-84186282招标单位:青岛泊里城市建设集团.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛海洋科学与技术试点国家实验室西区四期智库大厦内部建设项目施工图设计 | 山东 | 2024-05-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018015001001招标方式:公开项目名称:青岛海洋科学与技术试点国家实验室西区四期智库大厦内部建设项目施工图设计/建设规模:21402平方米建设单位:青岛海洋科技中心联系人:联系电话:招标单位:青岛国信久实置业有限公司联系人:罗舒曼联系电话:0532-58.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛海洋科学与技术试点国家实验室西区四期智库大厦内部建设项目施工图设计预中标公示 | 山东 | 2024-05-15 |
| 青岛海洋科学与技术试点国家实验室西区四期智库大厦内部建设项目施工图设计预中标公示发布时间:2024-05-1515:55信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018015001001招标方式:公开项目名称:青岛海洋科学与技术试点国家实验室西区四.. | |||