办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到22条莲都区城北小学招标采购相关信息
【中标结果】 青岛市技师院1-4号实训楼维修改造项目1标段 山东 2025-08-01
青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联..
【招标采购】 莲都区2025年中小学改造项目(天宁小学2025年改造项目)邀请发包公告 浙江 2025-06-20
莲都区2025年中小学改造项目(天宁小学2025年改造项目)邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]017号一、莲都区2025年中小学改造项目(天宁小学2025年改造项目)已经丽水市莲都区发展和改革局以莲发改投资〔2025〕3号文件批准建设,建设资金来自区财政统筹保障,出资比例为100%,项目业主为丽水..
【中标结果】 关于东阳市产发新能源科技有限公司726.93kWp屋顶分布式光伏发电(千祥中心小学、军翔)项目中标(成交)结果公告[浙江宏誉工程咨询有限公司] 浙江 2025-06-13
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}一、项目编号:ZJHYDY2025-009二、项目名称:东阳市产发新能源科技有限公司726.93kWp屋顶分布式光伏发电(千祥中心小学、军翔)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1777765.51(元)..
【中标结果】 莲都工投大厦装修项目(EPC)中标候选人公示(莲都区城北小学在正文中) 浙江 2025-05-30
中标候选人公示工程名称:莲都工投大厦装修项目(EPC)招标序号:LD[2025]029号招标单位:丽水莲都经投置业有限公司开标时间:2025年05月29日招标代理机构:浙江东帆工程咨询有限公司联系人及电话:刘璐0578-2666369以下排名不分先后:[if!supportLists]1.[endif]中标候选人:浙江华歌建设..
【招标采购】 平阳县萧江镇桃源小学食堂新建及配套工程[A3303010410005113001001] 浙江 2025-02-12
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:平阳县萧江镇桃源小学食堂新建及配套工程项目代码:2403-330326-04-01-564114招标人:名称:平阳县萧江镇桃源小学地址:平阳县萧江镇岩山村永乐路28号联系人:徐建国电话:13506778643代理机构:名称:浙江策鼎工程项目管理有限公司..
【中标结果】 徐庄高新地铁4号商业地块项目游泳池设备采购及相关服务第1次公示167904 江苏 2024-11-13
南京市货物招投标中标候选人公示徐庄高新区地铁4号商业地块项目游泳池设备采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息1.招标编号:NJHW-240020-32.标段名称:游泳池设备采购及相关服务3.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二..
【中标结果】 徐庄高新地铁4号商业地块项目游泳池设备采购及相关服务 江苏 2024-11-13
南京市货物招投标中标候选人公示徐庄高新区地铁4号商业地块项目游泳池设备采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息1.招标编号:NJHW-240020-32.标段名称:游泳池设备采购及相关服务3.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二..
【中标结果】 青大附院西海岸院供应室改扩建项目 山东 2024-11-11
预中标公示标段编号:E3702002313019973001001招标方式:公开项目名称:青大附院西海岸院区供应室改扩建项目不分标段建设规模:3729.49平方米建设单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标代理单位:..
【中标结果】 关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告[莲都区城北小学] 浙江 2024-10-29
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=qWgjGeZ9ILIpdS+gRhgLjQ==
【中标结果】 莲都校(城北小学)厨房设备采购(第二次)合同 浙江 2024-09-04
采购项目:莲都学校(城北小学)厨房设备采购(第二次)项目编号:ZJZC[2024]022-2号采购人:名称:莲都区城北小学地址:灯塔街17号联系人:王勇军电话:0578-2650907采购代理机构:名称:浙江中诚工程管理科技有限公司地址:杭州市西湖区莲花街333号莲花商务中心B座6楼联系人:浙江中诚丽水分..
【中标结果】 关于丽水市莲都区城北小学2024年食堂劳务外包项目中标(成交)结果公告[浙江金穗工程项目管理有限公司] 浙江 2024-09-03
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ICblKkZuDumf+j4FQixgMg==
【询价采购】 浙江中诚工程管理科技有限公司关于莲都校(城北小学)厨房设备采购(第二次)的询价公告 浙江 2024-08-24
项目概况莲都学校(城北小学)厨房设备采购(第二次)的潜在供应商应在浙江政府采购网(zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(www.lssggzy.com)采购公告附件中自行获取采购文件,并于2024年08月29日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZJZC[2024]022-2..
【变更公告】 关于丽水市莲都区城北小学2024年食堂劳务外包项目更正公告[浙江金穗工程项目管理有限公司] 浙江 2024-08-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=UyjTEO/w/IDZSNKhlwi2sQ==
【招标采购】 莲都校(城北小学)厨房设备采购(第二次) 浙江 2024-08-23
采购项目:莲都学校(城北小学)厨房设备采购(第二次)公示编号:ZJZC[2024]022-2号采购人:名称:地址:联系人:电话:采购代理机构:名称:浙江中诚工程管理科技有限公司地址:浙江省丽水市莲都区茗人居3幢1001室联系人:浙江中诚丽水分公司-潘周燕电话:0578-2650907采购组织类型:分散采购采..
【中标结果】 莲都校(城北小学)厨房设备采购的废标公告 浙江 2024-08-21
采购项目:莲都学校(城北小学)厨房设备采购公示编号:ZJZC[2024]022号采购人:名称:莲都区城北小学地址:丽水市莲都区灯塔街17号联系人:王老师电话:0578-2650907采购代理机构:名称:浙江中诚工程管理科技有限公司地址:浙江省丽水市莲都区茗人居3幢1001室联系人:浙江中诚丽水分公司-潘..
【招标采购】 关于丽水市莲都区城北小学2024年食堂劳务外包项目竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司] 浙江 2024-08-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Whm7YIpT+jHX6XOR+oUFvA==
【招标采购】 莲都校(城北小学)厨房设备采购 浙江 2024-08-15
采购项目:莲都学校(城北小学)厨房设备采购公示编号:ZJZC[2024]022号采购人:名称:地址:联系人:电话:采购代理机构:名称:浙江中诚工程管理科技有限公司地址:浙江省丽水市莲都区茗人居3幢1001室联系人:浙江中诚丽水分公司-潘周燕电话:0578-2650907采购组织类型:分散采购采购项目概况..
【中标结果】 浙江亿丰工程管理有限公司关于云和县中小学电子班牌采购项目中标(成交)结果公告 浙江 2024-07-25
浙江亿丰工程管理有限公司关于云和县中小学电子班牌采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:浙亿云采2024-059号二、项目名称:云和县中小学电子班牌采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:479000(元)中国电信股份有限公司..
【中标结果】 中国水产科研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)预中标公示 山东 2024-07-18
中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018764001001招标方式:公开项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)不分标段建设规模:9354.49平方米建设单位:中国水产科学研..
【中标结果】 中国水产科研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工) 山东 2024-07-12
预中标公示标段编号:E3702002313018764001001招标方式:公开项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)不分标段建设规模:9354.49平方米建设单位:中国水产科学研究院黄海水产研究所联系人:李斐斐联系电话:0532-85836343招标单位:中国水产科学研..
【建设快讯】 莲都区领导深入基层调研山公共服务跨山统筹一体化改革 浙江 2024-04-24
ZJEG_RSS.content.begin4月17日上午,市委常委、区委书记张壮雄带队赴黄村乡、联城街道、万象街道,调研山区公共服务跨山统筹一体化改革工作。他强调,要全面落实丽水市推进山区公共服务跨山统筹一体化改革试点任务,高起点谋划、高质量开展、高效率推进,抓好山区公共服务跨山统筹一体化改..
【招标采购】 育英小学周边块排水管网改造应急处置工程招标公告 浙江 2024-04-11
育英小学周边区块排水管网改造应急处置工程邀请发包公告序号:LDXE[2024]013号一、丽水市莲都区人民政府岩泉街道办事处的建设项目育英小学周边区块排水管网改造应急处置工程已经批准建设,项目代码:2404-331102-04-01-808913。杭州天恒投资建设管理有限公司受业主委托具体负责本工程..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z