办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8条洛阳京都肿瘤医院招标采购相关信息
【中标结果】 呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)换热站设备及安装工程及医疗气体系统工程呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)医疗气体系统工程中标候选人公示 内蒙 2025-09-23
呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)换热站设备及安装工程及医疗气体系统工程呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)医疗气体系统工程中标候选人公示呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)换热站设备及安装工程及医疗气体系统工程中标候选人公示呼和浩特市新城区医院迁建..
【中标结果】 新朔铁路综合公司丹洲营、燕庄生活区及周边房屋整修工程公开招标中标候选人公示(洛阳京都肿瘤医院在正文中) 重庆 2025-08-12
新朔铁路综合公司丹洲营、燕庄生活区及周边房屋整修工程公开招标中标候选人公示新朔铁路综合公司丹洲营、燕庄生活区及周边房屋整修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新朔铁路综合公司丹洲营、燕庄生活区及周边房屋整修工程公开招标招标编号及包号:CEZB250306376001一、中标..
【中标结果】 成都高新区未来科技城智造示范区安居工程施工/标段评标结果公示(洛阳京都肿瘤医院在正文中) 四川 2024-07-11
成都高新区未来科技城智造示范区安居工程施工/标段评标结果公示成都高新区未来科技城智造示范区安居工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都高新区未来科技城智造示范区安居工程施工/标段项目业主成都高新东驰卓信建设有限公司项目业主联系电话028-27250837招标人成都高新..
【中标结果】 贵阳市第二人民医院综合病房大楼建设项目(医用气体安装工程)中标候选人公示 贵州 2024-05-14
筑公资告(2024)建字第0304号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州建工集团有限公司、贵州理工建设顾问有限公司的贵阳市第二人民医院综合病房大楼建设项目(医用气体安装工程)(E520115202400026L)已于2024-05-1409:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、..
【中标结果】 [华能煤业公司滇东矿业分公司2024年至2026年后勤服务标段三罗平办公区2024年至2026年后勤服务采购项目] 候选人公示(洛阳京都肿瘤医院在正文中) 北京 2024-05-10
[华能煤业公司滇东矿业分公司2024年至2026年后勤服务标段三罗平办公区2024年至2026年后勤服务采购项目]候选人公示发布时间:2024-05-1020:46信息来源:央企招投标原文链接地址华能煤业公司滇东矿业分公司2024年至2026年后勤服务标段三罗平办公区2024年至2026年后勤服务采购项目中..
【中标结果】 【雄安新区】启动区城市文化广场项目勘察设计中标结果公示(洛阳京都肿瘤医院在正文中) 河北 2024-03-25
中标结果公示启动区城市文化广场项目勘察设计中标结果公示基本信息项目名称 启动区城市文化广场项目勘察设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间2024年3月14日定标时间2024年3月25日公示开始2024年3月26日公示结束2024年3月28日中标信息统一社会信用代码中标单位..
【中标结果】 启动区城市文化广场项目勘察设计中标结果公示(洛阳京都肿瘤医院在正文中) 河北 2024-03-25
启动区城市文化广场项目勘察设计中标结果公示发布时间:2024-03-2515:40信息来源:河北原文链接地址中标结果公示启动区城市文化广场项目勘察设计中标结果公示基本信息项目名称 启动区城市文化广场项目勘察设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间2024年3月14日定标..
【中标结果】 【雄安新区】启动区城市文化广场项目勘察设计中标候选人公示(洛阳京都肿瘤医院在正文中) 河北 2024-03-18
中标候选人公示启动区城市文化广场项目勘察设计中标候选人公示招标项目名称: 启动区城市文化广场项目勘察设计 招标项目编号: XAPR?G20240000073001 公示名称: 启动区城市文化广场项目勘察设计中标候选人公示 公示编号: XAPR?G20240000073001001 公..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z