搜索到2577条佛山市禅城区人民法院招标采购相关信息
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月20日至2026年4月24日作出的夜间施工批复的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 关于2026年4月20日至2026年4月24日作出的夜间施工批复的公告关于2026年4月20日至2026年4月24日作出的夜间施工批复的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1关于禅城区黎明路南侧、港口路西侧地块住宅项目混凝土浇筑建筑工地夜间施工审批意见佛禅环(石)夜﹝2026﹞25号20.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月20日至2026年4月24日作出的夜间施工审批的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 关于2026年4月20日至2026年4月24日作出的夜间施工审批的公告关于2026年4月20日至2026年4月24日作出的夜间施工审批的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接关于禅城区文昌路北侧、货站路东侧地项目建筑工地夜间作业审批意见佛禅环(祖)夜﹝2026﹞35号2026/4/21批复.zip关.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月20日至4月24日作出的环境影响评价文件批复的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 关于2026年4月20日至4月24日作出的环境影响评价文件批复的公告关于2026年4月20日至4月24日作出的环境影响评价文件批复的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1佛山市生态环境局关于佛山市天和顺电器有限公司改扩建项目环境影响报告表的批复佛禅环审〔2026〕13号2026.. | |||
| 【招标采购】 | 综合后勤服务外包竞争性磋商公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 综合后勤服务外包竞争性磋商公告综合后勤服务外包竞争性磋商公告项目概况综合后勤服务外包采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HLDL202606项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于李炎辉名下所有的柴油发电机组等机器设备及存货一批(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 佛山市禅城区人民法院关于李炎辉名下所有的柴油发电机组等机器设备及存货一批(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于李炎辉名下所有的柴油发电机组等机器设备及存货一批(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于李炎辉名下所有的柴油发电机组等机器设备及存货一批(第二.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工审批的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工审批的公告关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工审批的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接关于禅城区文昌路北侧、货站路东侧地项目建筑工地夜间作业审批意见佛禅环(祖)夜﹝2026﹞33号2026/4/13批复.zip关.. | |||
| 【变更公告】 | 佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务采购更正公告(第一次) | 广东 | 2026-04-20 |
| 佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务采购更正公告(第一次)佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GPCGD262146FG076J原公告的采购项目名称:佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务首次公告日期:20.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工批复的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-20 |
| 关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工批复的公告关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工批复的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1关于佛山市禅城区桂澜路东侧、华祥路南侧奇槎2号地住宅项目混凝土浇筑建筑工地夜间施工审批意见佛禅环(石)夜﹝.. | |||
| 【拟建信息】 | 南庄镇关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工许可的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-20 |
| 南庄镇关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工许可的公告南庄镇关于2026年4月13日至2026年4月17日作出的夜间施工许可的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1佛山市生态环境局关于禅城区新开九曲涌西侧、湖涌停车场北侧地块商住项目B4#-B10#楼及对应地下室.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市南海区大沥镇黄岐广佛路1号银海花园三层1号商场(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-17 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市南海区大沥镇黄岐广佛路1号银海花园三层1号商场(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市南海区大沥镇黄岐广佛路1号银海花园三层1号商场(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市南海区大沥镇黄岐广佛路1号.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务招标公告 | 广东 | 2026-04-16 |
| 佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务招标公告佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务招标公告项目概况佛山市禅城区人民法院2026-2028年物业管理服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-16 |
| 广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修.. | |||
| 【变更公告】 | 佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务采购更正公告(第一次) | 广东 | 2026-04-15 |
| 佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务采购更正公告(第一次)佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDJAFS2026003G原公告的采购项目名称:佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务首次公告日期:2026年04月13日二、.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月7日至2026年4月10日作出的夜间施工审批的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-14 |
| 关于2026年4月7日至2026年4月10日作出的夜间施工审批的公告关于2026年4月7日至2026年4月10日作出的夜间施工审批的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接关于禅城区文昌路北侧、货站路东侧地项目建筑工地夜间作业审批意见佛禅环(祖)夜﹝2026﹞30号2026/4/7批复.zip关于.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标公告 | 广东 | 2026-04-13 |
| 佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标公告佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标公告项目概况佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标项目的潜在投标人应在供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)上广东政府采购智慧云平台(以下简称“云.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S426(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2026-04-13 |
| 沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S426(第一次拍卖)的公告沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S426(第一次拍卖)的公告沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S426(第一次拍卖)的公告.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S333(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2026-04-13 |
| 沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S333(第一次拍卖)的公告沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S333(第一次拍卖)的公告沂水县人民法院关于广东省佛山市产禅城区凯德瀚城小区地下人防车位D2S333(第一次拍卖)的公告.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区季华北路37号海伦堡弘阳悦江一号二座505房(变卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-10 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区季华北路37号海伦堡弘阳悦江一号二座505房(变卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区季华北路37号海伦堡弘阳悦江一号二座505房(变卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区季华北路37号海伦堡弘阳悦江一号.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山禅城分公司新办公楼监控系统项目竞价公告 | 广东 | 2026-04-10 |
| 佛山禅城分公司新办公楼监控系统项目竞价公告佛山禅城分公司新办公楼监控系统项目竞价公告佛山禅城分公司新办公楼监控系统项目竞价公告2026-04-10项目公告竞价公告公诚管理咨询有限公司受广东省广播电视网络股份有限公司佛山禅城分公司的委托,对佛山禅城分公司新办公楼监控系统.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦2201室(变卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-10 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦2201室(变卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦2201室(变卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦2201室(变卖)的公告.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月7日至4月10日作出的环境影响评价文件批复的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-10 |
| 关于2026年4月7日至4月10日作出的环境影响评价文件批复的公告关于2026年4月7日至4月10日作出的环境影响评价文件批复的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1佛山市生态环境局关于佛山市泓卓精密科技有限公司建设项目环境影响报告表的批复佛禅环审〔2026〕12号2026年4.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年3月30日至2026年4月3日作出的夜间施工审批的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-09 |
| 关于2026年3月30日至2026年4月3日作出的夜间施工审批的公告关于2026年3月30日至2026年4月3日作出的夜间施工审批的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1关于禅城区城市排水防涝能力提升工程(一期)2标段项目建筑工地夜间作业审批意见佛禅环(祖)夜﹝2026﹞26号2026/3/3.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦606室(变卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-08 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦606室(变卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦606室(变卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区岭南大道北93号嘉信深蓝大厦606室(变卖)的公告拍.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年禅城分公司报废资产处置项目二期(第二次)竞价公告 | 广东 | 2026-04-08 |
| 2026年禅城分公司报废资产处置项目二期(第二次)竞价公告2026年禅城分公司报废资产处置项目二期(第二次)竞价公告2026年禅城分公司报废资产处置项目二期(第二次)竞价公告2026-04-08项目公告2026年禅城分公司报废资产处置项目二期竞价公告公诚管理咨询有限公司受广东省广播电视网络.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年4月1日至2026年4月3日作出的夜间施工批复的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-07 |
| 关于2026年4月1日至2026年4月3日作出的夜间施工批复的公告关于2026年4月1日至2026年4月3日作出的夜间施工批复的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1关于佛山平安中心建设项目混凝土浇筑建筑工地夜间施工审批意见佛禅环(石)夜﹝2026﹞22号2026/4/1详见附件22-23.zip.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区禅秀路12号龙光玖龙台二座1929室(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-03 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区禅秀路12号龙光玖龙台二座1929室(第一次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区禅秀路12号龙光玖龙台二座1929室(第一次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区禅秀路12号龙光玖龙台二座1929室(第一.. | |||
| 【拟建信息】 | 南庄镇关于2026年3月30日至2026年4月3日作出的夜间施工许可的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-03 |
| 南庄镇关于2026年3月30日至2026年4月3日作出的夜间施工许可的公告南庄镇关于2026年3月30日至2026年4月3日作出的夜间施工许可的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1佛山市生态环境局关于禅城区新开九曲涌西侧、湖涌停车场北侧地块商住项目B4#-B10#楼及对应地下室项.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2026年3月30日至4月3日作出的环境影响评价文件批复的公告(佛山市禅城区人民法院在正文中) | 广东 | 2026-04-03 |
| 关于2026年3月30日至4月3日作出的环境影响评价文件批复的公告关于2026年3月30日至4月3日作出的环境影响评价文件批复的公告序号批复名称审批文号审批时间批复文件全文链接1佛山市生态环境局关于佛山市舜富文具有限公司改扩建项目环境影响报告表的批复佛禅环审〔2026〕9号2026年3月3.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省广州市越秀区一德路198号德宝交易广场地下二层14车位(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-01 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省广州市越秀区一德路198号德宝交易广场地下二层14车位(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省广州市越秀区一德路198号德宝交易广场地下二层14车位(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省广州市越秀区一德路198号德宝交易广.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区长德路11号东建明德城地下一层停车场739号(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-01 |
| 佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区长德路11号东建明德城地下一层停车场739号(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区长德路11号东建明德城地下一层停车场739号(第二次拍卖)的公告佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区长德路11号东建明德.. | |||