搜索到712条海尔生物医疗产业园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-24 |
| 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022690001001招标方式:公开招标项目名称:农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段建设规模:11700平方米建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段 | 山东 | 2026-04-24 |
| 海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313022648001001招标方式:公开招标项目名称:海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段建设规模:2949.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04.. | |||
| 【中标结果】 | 智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| 智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022682001001招标方式:公开招标项目名称:智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段建设规模:15885平.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-20 |
| 平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022661001001招标方式:公开招标项目名称:平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022608001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段建设规模:156200平方米建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022475001001招标方式:公开招标项目名称:城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段建设规模:13297.04平方米建设单位:青岛海明城市发展有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022716001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置业有限公司联系人:胡.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段预中标公示标段编号:E3702002313022721001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段建设规模:62200平方.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021904001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套.. | |||
| 【中标结果】 | 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022584001001招标方式:公开招标项目名称:市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【变更公告】 | 青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022574001001招标方式:公开招标项目名称:青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022525001001招标方式:公开招标项目名称:交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段建设规模:32905.33平方米建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-18 |
| 即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022350001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段建设规模:30000m3/d建设单位:青岛市即墨区水资源综合.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-13 |
| 竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022532001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考友哲联系电话:0532-8219012.. | |||
| 【中标结果】 | 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)预中标公示(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)预中标公示邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313022542001001招标方式:公开招标项目名称:邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段建设规模:2776平方米建设单位:方.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-10 |
| 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022542001001招标方式:公开招标项目名称:邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段建设规模:2776平方米建设单位:方舟智.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-03-06 |
| 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022508001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段建设规模:20535.12平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 观城路康养服务中心项目(观城路67号)(勘察测绘)不分标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-06 |
| 观城路康养服务中心项目(观城路67号)(勘察测绘)不分标段观城路康养服务中心项目(观城路67号)(勘察测绘)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022533001001招标方式:公开招标项目名称:观城路康养服务中心项目(观城路67号)(勘察测绘)不分标段建设规模:14895.09平方米建设单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口中小化工企业科创园项目(一期)(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-04 |
| 董家口中小化工企业科创园项目(一期)(施工)(评定分离)不分标段董家口中小化工企业科创园项目(一期)(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022212001001招标方式:公开招标项目名称:董家口中小化工企业科创园项目(一期)(施工)(评定分.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2026-03-04 |
| 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022505001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段建设规模:20535.1.. | |||
| 【中标结果】 | 自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工1标段(海尔生物医疗产业园在正文中) | 山东 | 2026-03-02 |
| 自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工1标段自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工1标段预中标公示标段编号:E3702002313022456001001招标方式:公开招标项目名称:自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工1标段建设规模:1245.76平方米建设单位:青岛新前湾集装箱码头有限责任公司.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(设计施工总承包)不划分标段 | 山东 | 2026-02-28 |
| 莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(设计施工总承包)不划分标段莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022330001001招标方式:公开招标项目名.. | |||