搜索到7条亳州幼儿师范招标采购招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(三次)公开招租公告 | 安徽 | 2025-08-06 |
| 亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(三次)公开招租公告亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(三次)公开招租公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受亳州市人民医院的委托,现对亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(三次)进行国内公开招租,欢迎有意向竞租人前来竞租。一、本项目信息具体如.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市儿童医院院内甜品店出租(三次)公开招租公告 | 安徽 | 2025-08-06 |
| 亳州市儿童医院院内甜品店出租(三次)公开招租公告亳州市儿童医院院内甜品店出租(三次)公开招租公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受亳州市人民医院的委托,现对亳州市儿童医院院内甜品店出租(三次)进行国内公开招租,欢迎有意向竞租人前来竞租。一、本项目信息具体如下:1、本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市儿童医院院内甜品店出租(二次)公开招租公告 | 安徽 | 2025-07-22 |
| 亳州市儿童医院院内甜品店出租(二次)公开招租公告亳州市儿童医院院内甜品店出租(二次)公开招租公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受亳州市人民医院的委托,现对亳州市儿童医院院内甜品店出租(二次)进行国内公开招租,欢迎有意向竞租人前来竞租。一、本项目信息具体如下:1、本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(二次)公开招租公告 | 安徽 | 2025-07-22 |
| 亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(二次)公开招租公告亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(二次)公开招租公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受亳州市人民医院的委托,现对亳州市儿童医院院内儿童用品店出租(二次)进行国内公开招租,欢迎有意向竞租人前来竞租。一、本项目信息具体如.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市儿童医院院内甜品店出租公开招租公告 | 安徽 | 2025-07-08 |
| 亳州市儿童医院院内甜品店出租公开招租公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受亳州市人民医院的委托,现对亳州市儿童医院院内甜品店出租进行国内公开招租,欢迎有意向竞租人前来竞租。一、本项目信息具体如下:1、本项目位于安徽省亳州市谯城区蔷薇路(亳州幼儿师范学校西侧);建筑面积.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市儿童医院院内儿童用品店出租公开招租公告 | 安徽 | 2025-07-08 |
| 亳州市儿童医院院内儿童用品店出租公开招租公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受亳州市人民医院的委托,现对亳州市儿童医院院内儿童用品店出租进行国内公开招租,欢迎有意向竞租人前来竞租。一、本项目信息具体如下:1、本项目位于安徽省亳州市谯城区蔷薇路(亳州幼儿师范学校西侧);.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市“国培计划”2024年-2025年农村地区卓越教师培养计划项目成交结果公告 | 安徽 | 2024-09-06 |
| 一、项目编号:BZSJ2024CG206号二、项目名称:亳州市“国培计划”2024年-2025年农村地区卓越教师培养计划项目三、成交信息:供应商名称:北京百年树人远程教育有限公司供应商地址:北京市海淀区蓟门里小区22号楼4层510室成交金额:人民币肆拾万零伍仟元整/年(¥405000.00元/年)四、主要标的信.. | |||